Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.11.2018

В Кремле рассказали, чем занимается Путин во время долгих перелетов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, чем занимается Владимир Путин во время долгих перелетов. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Он работает с документами, потому что к нему поступают документы. Ведь президентские указы, распоряжения, которые выпускает пресс-служба президента и администрация каждый день, они сначала должны быть подписаны президентом», — сказал Песков в эфире телеканала «Россия-1».

Также пресс-секретарь президента упомянул, что Путин иногда смотрит телевизионные дайджесты и читает дайджесты СМИ. А вот на чтение художественной литературы времени у него мало.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.11.2018 18:39

1 канал смотрит?

  • Анонимно
    18.11.2018 18:39

    1 канал смотрит?

    • Анонимно
      18.11.2018 18:48

      Конечно! Потом , на основе этих просмотров и принимает решения.

    • Анонимно
      18.11.2018 19:11

      Вот мы диваним, а он о нас думает....

    • Анонимно
      18.11.2018 21:18

      ТНВ он смотрит.

    • 1. Есть ли исследования , касающиеся актуальности и эффективности частых полетов лидеров стран в другие страны и внутри своей страны, в условиях растущей эффективности интернета и разных технологий онлайн-общения.
      2. Насколько корректируется результативность встреч лидера в регионах, вызванная эффектом "потемкинских деревень".
      3. Есть ли оценка ущерба странам, от того, что их лидеры мало летали на самолётах, но больше работали у себя в кабинете , ведя прием своих подчиненных?

  • Анонимно
    18.11.2018 18:43

    Какой человек

  • Анонимно
    18.11.2018 18:59

    Смотрит телеканал Дождь

  • Анонимно
    18.11.2018 19:00

    Раньше Ельцин в Барвихе с документами работал, а сегодня президент в самолете работает.

  • Анонимно
    18.11.2018 19:41

    Он работает с документами, потому что к нему поступают документы
    Капитан очевидность прям

  • Анонимно
    18.11.2018 20:02

    Надо всем признать честно-его работоспособности можно позавидовать!

    • Анонимно
      18.11.2018 20:24

      Целый штат сотрудников работает для того, чтобы ты так думал, а ещё ты же за все это платишь!

  • Анонимно
    18.11.2018 21:05

    Все в трудах , все в трудах . Аки пчела, не жалеете вы себя .

  • ПанАлекс
    18.11.2018 21:24

    А я читал сплетни, что на самом деле большинство ФЗ на самом деле не подписывается президентом. Чтобы при необходимости или при нежелательной смене власти, объявить такие то законы недействительными!

    • Анонимно
      18.11.2018 22:47

      А много кто эти законы читал ? Почитайте там как китайская грамота ( поменять пункт такой на такой убрать запятую и тд . ) прочитать любах закон не возможно он весь исправлен раз десять из за этого полностью утрачивает смысл . Вот Путин и подписывает сей каламбур !

  • Анонимно
    19.11.2018 01:08

    Терзает другое... Ну как без бабы то столько лет. На вид вроде подтянутый здоровый джентльмен. Може того... чур меня чур меня, под потолком по ночам летает:). Ну такой скрытный человек. Такие дурацкие законы подписывает, на самом деле всякие мысли вкрадываются. Но своего дела мастер, чувствуется выучка, столько непопулярных законов и тишь да благодать. Тут канеш и с народом повезло. Тут вам не французы арабского разлива, ну да ладно).

  • Анонимно
    19.11.2018 02:03

    Может случайно подпишет закон для простого человека.Чтоб хоть моленько стало жить легче

  • Анонимно
    19.11.2018 07:03

    Далее думает как же могу помогать и списать долги других стран.

  • Анонимно
    19.11.2018 08:03

    пашет как раб на галерах, всегда пот на лбу

  • Анонимно