Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.11.2018

В Кремле рассказали, чем занимается Путин во время долгих перелетов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, чем занимается Владимир Путин во время долгих перелетов. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Он работает с документами, потому что к нему поступают документы. Ведь президентские указы, распоряжения, которые выпускает пресс-служба президента и администрация каждый день, они сначала должны быть подписаны президентом», — сказал Песков в эфире телеканала «Россия-1».

Также пресс-секретарь президента упомянул, что Путин иногда смотрит телевизионные дайджесты и читает дайджесты СМИ. А вот на чтение художественной литературы времени у него мало.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.11.2018 18:39

1 канал смотрит?

  • Анонимно
    18.11.2018 18:39

    1 канал смотрит?

    • Анонимно
      18.11.2018 18:48

      Конечно! Потом , на основе этих просмотров и принимает решения.

    • Анонимно
      18.11.2018 19:11

      Вот мы диваним, а он о нас думает....

    • Анонимно
      18.11.2018 21:18

      ТНВ он смотрит.

    • 1. Есть ли исследования , касающиеся актуальности и эффективности частых полетов лидеров стран в другие страны и внутри своей страны, в условиях растущей эффективности интернета и разных технологий онлайн-общения.
      2. Насколько корректируется результативность встреч лидера в регионах, вызванная эффектом "потемкинских деревень".
      3. Есть ли оценка ущерба странам, от того, что их лидеры мало летали на самолётах, но больше работали у себя в кабинете , ведя прием своих подчиненных?

  • Анонимно
    18.11.2018 18:43

    Какой человек

  • Анонимно
    18.11.2018 18:59

    Смотрит телеканал Дождь

  • Анонимно
    18.11.2018 19:00

    Раньше Ельцин в Барвихе с документами работал, а сегодня президент в самолете работает.

  • Анонимно
    18.11.2018 19:41

    Он работает с документами, потому что к нему поступают документы
    Капитан очевидность прям

  • Анонимно
    18.11.2018 20:02

    Надо всем признать честно-его работоспособности можно позавидовать!

    • Анонимно
      18.11.2018 20:24

      Целый штат сотрудников работает для того, чтобы ты так думал, а ещё ты же за все это платишь!

  • Анонимно
    18.11.2018 21:05

    Все в трудах , все в трудах . Аки пчела, не жалеете вы себя .

  • ПанАлекс
    18.11.2018 21:24

    А я читал сплетни, что на самом деле большинство ФЗ на самом деле не подписывается президентом. Чтобы при необходимости или при нежелательной смене власти, объявить такие то законы недействительными!

    • Анонимно
      18.11.2018 22:47

      А много кто эти законы читал ? Почитайте там как китайская грамота ( поменять пункт такой на такой убрать запятую и тд . ) прочитать любах закон не возможно он весь исправлен раз десять из за этого полностью утрачивает смысл . Вот Путин и подписывает сей каламбур !

  • Анонимно
    19.11.2018 01:08

    Терзает другое... Ну как без бабы то столько лет. На вид вроде подтянутый здоровый джентльмен. Може того... чур меня чур меня, под потолком по ночам летает:). Ну такой скрытный человек. Такие дурацкие законы подписывает, на самом деле всякие мысли вкрадываются. Но своего дела мастер, чувствуется выучка, столько непопулярных законов и тишь да благодать. Тут канеш и с народом повезло. Тут вам не французы арабского разлива, ну да ладно).

  • Анонимно
    19.11.2018 02:03

    Может случайно подпишет закон для простого человека.Чтоб хоть моленько стало жить легче

  • Анонимно
    19.11.2018 07:03

    Далее думает как же могу помогать и списать долги других стран.

  • Анонимно
    19.11.2018 08:03

    пашет как раб на галерах, всегда пот на лбу

  • Анонимно