Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
13%Пугает, но не знаю, что с этим делать
10%Нужно запрещать всех этих рэперов и внедрять худсоветы
61%Это просто старая как мир борьба отцов и детей
13%Мы с детьми слушаем одну и ту же музыку
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.11.2018

Премьер-министр Польши заявил, что Россия может начать войну с Украиной после запуска «Северного потока – 2»

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что Россия может начать войну с Украиной после запуска «Северного потока — 2». Об этом сообщает PAP.

Моравецкий считает, что если после строительства газопровода окажется, что украинская газотранспортная система не нужна России, то «президента страны Владимира Путина ничто не остановит пойти на Киев».

«Я знаю позицию правительства Германии, что это бизнес-проект, но никто в это не верит к востоку от Одры (река в Чехии, Польше и Германии — прим. ред.)», — сказал Моравецкий.

Ранее канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи с премьер-министром Польши заявила, что проект «Северный поток — 2» не угрожает европейской безопасности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.11.2018 21:41

Транзит уменьшится не только через Украину, но и через Польшу

  • Анонимно
    18.11.2018 21:41

    Транзит уменьшится не только через Украину, но и через Польшу

    • Анонимно
      19.11.2018 13:01

      А мы на два шага не думаем.
      Как вон дразнили мультиками с фейкракетами, а получим реальные БРСД с 3-минутным подлётным временем.

  • Анонимно
    18.11.2018 21:43

    Вот России больше заняться нечем. Слишком большая честь для Украины.

  • Анонимно
    18.11.2018 21:45

    Я таки не понял, а с кем киборги воюют уже 4 года, что они уже сотни армат на поле брани пожгли и миллионы спецназа уничтожили - ну это со слов руководства украины?

    • Анонимно
      18.11.2018 23:20

      Киборги найдут с кем воевать.. Не беспокойтесь за киборгов.. В крайнем случае продолжат воевать с белочками

  • Анонимно
    18.11.2018 22:02

    Бред какой то.

  • Анонимно
    18.11.2018 22:15

    После запуска СП2 Украина Путину точно не нужна будет. Тем более воевать с ней будет незачем

  • Анонимно
    18.11.2018 22:19

    Ха ха, задержались, транзита то не будет, что делать будут страны? Бюджет похудеет, а газ придётся с другого конца возить . ну и отлично.

  • Анонимно
    19.11.2018 04:12

    С нынешним нашим руководством, которое поисками внешних врагов старается поднять себе рейтинги, все может быть. При откровенной импотенции в экономической области только и можем, что дубиной махать.

  • Анонимно
    19.11.2018 06:39

    Вот трубопроводные войска освободятся, и сразу в наступление! Эх, польска логика...

  • Анонимно
    19.11.2018 07:49

    С 17 года выбрали. похоже еще не научился что надо заявлять, а что не стоит чтобы подольше подержали

  • Анонимно
    19.11.2018 08:10

    в этом есть логика!