Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.11.2018

Хабиб Нурмагомедов поддержал предложение закрыть ночные клубы в Дагестане после убийства сотрудника Росгвардии

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поддержал идею запретить ночные клубы в Дагестане.

Боец выложил видео Эльдара Разиева — помощника депутата Госдумы Ризвана Курбанова. В нем Разиев призвал к закрытию ночных клубов после трагедии, произошедшей в субботу в Махачкале — возле клуба-ресторана был застрелен сотрудник Росгвардии. В убийстве подозревается чемпион мира по рукопашному бою.

«Полностью поддерживаю Эльдара Разиева. Вопрос моим землякам: какую пользу приносят нашему обществу, эти ночные клубы?» — написал Нурмагомедов в «Инстаграме».

Инцидент произошел в ночь на воскресенье в одном из заведений Махачкалы. Между пьяными молодыми людьми произошел конфликт, в результате которого один из посетителей достал пистолет и «расстрелял своих обидчиков». По информации СМИ, погибший — лейтенант Росгвардии; он находился не при исполнении, а стрелявший, по имеющейся информации, является чемпионом мира по рукопашному бою.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 04:49

Вон оно че, оказывается ночные клубы виноваты, что туда идиоты приходят. А другие, такие же, требуют их закрыть.

  • Анонимно
    19.11.2018 01:03

    Хабиб своим примером показал, что за нарушение правил (выпрыгнул из октагона и ударил тренера) ничего ему не будет, вот и результат.

    Стрелявший чемпион наверное думал, что и ему можно быть крутым и неуязвимым как Хабиб...

    • Анонимно
      19.11.2018 09:21

      Вы представьте: человеку на протяжении 10 лет бьют по голове.
      Как кулаками, так и коленом, пяткой, локтями.
      В результате у этого человека в голове образуется большая, непреходящая Гематома....

    • Анонимно
      19.11.2018 09:48

      А то что он дерется на увисиление публики, за деньги, это ему не кажется грехоподобным? только не нужно говорить, что он не за деньги дерется, пусть тогда получает чек, где крупным шрифтом будет 0, или будет сумма, но она сразу будет переводиться детям сиротам, в питомники и т.д.

  • Анонимно
    19.11.2018 04:49

    Вон оно че, оказывается ночные клубы виноваты, что туда идиоты приходят. А другие, такие же, требуют их закрыть.

  • Анонимно
    19.11.2018 05:43

    И водку запретить -тоже наркотик! Пиво на в доме продают по 2-3 точки,а спортзалы только в ТЦ!

  • Анонимно
    19.11.2018 06:59

    Поддерживаю! И рюмочные закройте! Или перенесите на отшибы города

    • Анонимно
      19.11.2018 08:55

      кино театры надо все закрыть. если время есть свободное - пусть лучше молодежь в мечеть ходит.

  • Анонимно
    19.11.2018 07:03

    Вопрос: предположим что в парке культуры и отдыха не дай бог погибнет сотрудник росгвардии. Тогда по воле мудрейших руководителей все парки культуры и отдыха будут закрывать?
    Предлагаю альтернативу: запретить чемпионов по рукопашному бою. Ну или просто рукопашный бой.
    Работу росгвардии по декриминализации ситуации в ночных заведениях, с оборотом оружия, наркотиков итп ни в коем случае не улучшать\не усиливать. Видимо так...

  • Анонимно
    19.11.2018 08:31

    Предлагаю закрыть Росгвардию. За пьяный загул и неоднократные нарушения а так же за угрозы руководителя ( сделать сочную отбивную) гражданам России !

  • Анонимно
    19.11.2018 08:34

    Азат Д

    И ММА закрыть, там драки среди зрителей.
    А борцы на улице в криминал попадают.

  • Анонимно
    19.11.2018 08:37

    Уважаемый Хабиб, Вы, для начала, убедите своих соплеменников- ВОДКУ ЖРАТЬ до глюков прекратить и ДУРЬ курить и нюхать, а после можно рассмотреть вопрос относительно клубов. Вам же это вроде как по религиозным канонам запрещено. У Вас высказывания похожи на на обычный ПИАР.

  • Анонимно
    19.11.2018 08:41

    Конфликт цивилизаций, средневековье против современного общества.

    • Анонимно
      19.11.2018 09:03

      современное общество? это про что?

      • Анонимно
        19.11.2018 10:24

        Тёплый туалет, водопровод, электричество, терпимость, возможность свободно выражать своё мнение. Наверно, про это?

        • Анонимно
          20.11.2018 04:50

          Ночные клубы каким боком является признаком цевилизованого общества ?

  • Галеев Зуфар
    19.11.2018 08:44

    Чем больше запрещаем, тем хуже. Усилить контроль надо. Молодёжь же должна отдыхать.

  • Анонимно
    19.11.2018 09:04

    спортсмен, что с него взять. дальше 3 секунд думать не умеет

  • Анонимно
    19.11.2018 09:14

    как вообще можно ходить по ночным клубам с оружием!?? И кто его ему дал???

    • Анонимно
      19.11.2018 09:54

      Взял и пошёл.

    • Анонимно
      19.11.2018 10:36

      нужно закрыть не клубы, а тех людей, кто таким как он выдают оружие по знакомству или за взятку.

  • Panda
    19.11.2018 10:25

    ДАВНО ПОРА!

    А на их месте открыть детские кафе и развивающие центры