Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
13%Пугает, но не знаю, что с этим делать
10%Нужно запрещать всех этих рэперов и внедрять худсоветы
61%Это просто старая как мир борьба отцов и детей
13%Мы с детьми слушаем одну и ту же музыку
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.11.2018

«Мы будем очень скучать»: Гекдениз Карадениз с семьей уехал из Казани

Бывший полузащитник казанского «Рубина» Гекдениз Карадениз вместе с семьей покинул Казань. Об этом сообщила в «Инстаграме» его жена Серра.

«Вот и подошли к концу 11 лет нашего проживания в Казани. Здесь у нас было огромное количество замечательных и счастливых дней. Всем и каждому большое спасибо. Мы будем очень скучать», — написала она.

Карадениз закончил карьеру футболиста по окончании прошлого сезона. Он выступал за «Рубин» с 2008 года и выиграл с казанцами два чемпионата страны, Кубок и два Суперкубка России. Турок отыграл за казанскую команду 300 матчей и забил 52 гола.

В 2016 году он начал строить в Высокогорском районе мечеть. Открытие намечено на весну 2019 года, Карадениз пригласил на него президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 00:25

Очень хороший человек этот футболист.
Он стал душой нашего «Рубина».

  • Анонимно
    19.11.2018 00:25

    Очень хороший человек этот футболист.
    Он стал душой нашего «Рубина».

    • Анонимно
      19.11.2018 08:58

      Лично знаком с Караденизом зазнавшийся и недалёкий работать с ним невозможно.

      • Анонимно
        19.11.2018 09:17

        А мечеть в Калинино?...

        • Анонимно
          19.11.2018 10:08

          А квартиру у Кремля? Оставит и будет приезжать?
          А Шелби эксклюзивный продал?

          • Анонимно
            19.11.2018 11:10

            Человек ЧЕСТНО заработал и потратил. Сам разберётся куда деть своё движимое и недвижимое имущество.

  • Анонимно
    19.11.2018 03:07

    Куда уехал?

  • Alyoka
    19.11.2018 05:43

    По шальным деньгам за физкультуру.

    • Анонимно
      19.11.2018 08:02

      Где уж вы шальные деньги то увидели? Видно же, что достаток ниже среднего у семьи- джинсы у всех порваны.

  • Анонимно
    19.11.2018 05:44

    Удачи во всем, Гекдениз!

  • Анонимно
    19.11.2018 05:59

    Чего и следовало ожидать. Он ведь даже язык не выучил хорошенько за все это время, только на базовом уровне

    Спасибо, что был частью легендарных побед!

  • Анонимно
    19.11.2018 06:05

    Из Турции любить и скучать интереснее. Как и из Канады, Москвы и Питера

    • Panda
      19.11.2018 10:28

      Как сказала одна моя знакомая, которая с 10 лет училась в Лондоне, а после жила в Эмиратах: "Я люблю Россию и очень скучаю, но жить в ней не буду"

    • Анонимно
      19.11.2018 10:56

      А Москва и Питер то тут как оказались?

      • Анонимно
        19.11.2018 11:29

        Казань лучше.
        Москва - огромный муравейник, где до работы добираешься два часа.
        Питер - промозглый холод зимой и короткое лето.

  • Анонимно
    19.11.2018 06:05

    Приехал, заработал денег и уехал. Вот и вся история легионера

    • Анонимно
      19.11.2018 07:17

      Важно: заплатил налоги, потратил немало здесь.
      У нас много футболеров-хоккеистов построило мечети?
      Про чиновников не говорю. На свои заработанные, а не на бюджетные или собранные с народа деньги.

      • Анонимно
        19.11.2018 08:55

        заработал незаработанное... Спорт в Казани финансируется за счет завышенных тарифов энергетиков,которые платит бизнес и население и прочее прочее итд итп.Спорт убыточен.Мечетей миллион,истинно верующих единицы. За порядочность в поведении спасибо,показал себя с хорошей стороны,не чета Кокоринуи Мамаеву. Профессионал,да. Но ,он такой же гастарбайтер

        • Анонимно
          19.11.2018 09:19

          У него официальный контракт. Умеете как он играть-предлагайте себя за меньшие деньги и мы (надеюсь с удовольствием) посмотрим это, как бы помяхче-российский футбол.

        • Анонимно
          19.11.2018 10:05

          В этом же не Карадениз виноват что так финансируется спорт в нашем регионе...

    • Анонимно
      19.11.2018 08:04

      спасибо, Гекдениз!!!!

  • Анонимно
    19.11.2018 07:12

    Нормальный человек: и мечеть построил и семью эвакуировал.

  • Анонимно
    19.11.2018 07:38

    Ребята привет из солнечной Турции.

  • кузяка
    19.11.2018 07:50

    Жаль. Видимо не нашлось места в структуре клуба для него.

    • Анонимно
      19.11.2018 08:35

      ну не говорит человек на русском... чуть-чуть на английском и на татарском получше... вот куда его пристроить...
      да, духовитый мужик. тренерство это общение, умение донести мысль.
      у жены тетка уехала к дочери в сша, кулинарный техникум из образования. но уже через полгода несмотря на русскоязычную среду, сносно объяснялась в магазине. а здесь 11 лет жизни - "привет-спасиба-пока"... это тоже показатель стремления к обучению, чему-то новому...

  • Анонимно
    19.11.2018 07:52

    Ему спасибо за годы в Казани! А уехал он потому, что Бердыев увидел в нем конкурента.

    • Анонимно
      19.11.2018 09:09

      Чушь не говорите! Какой уж он конкурент ему? Русский даже не выучил.

    • Анонимно
      19.11.2018 09:11

      Очень хороший футболист, но до Бердыева ему пока далеко.

  • Анонимно
    19.11.2018 08:06

    Хоть буду знать кто это, благодаря этой статье.

  • Анонимно
    19.11.2018 08:09

    Гекдениз,молодец.

  • Анонимно
    19.11.2018 08:25

    Спасибо ГЕК!!!!!!!

  • Анонимно
    19.11.2018 08:40

    Хороший благородный был человек!

  • Анонимно
    19.11.2018 09:12

    Гекдениз спасибо за футбол. Мы верим и ты приедешь.

  • Анонимно
    19.11.2018 09:12

    Удачи. Спасибо.

  • Анонимно
    19.11.2018 09:20

    Недавно в Турции местный поинтересовался откуда мы. Услышав Kazan, сразу выдал: "Рубин, Гекдениз Карадениз" )))

  • Анонимно
    19.11.2018 09:42

    Лицемерие чистой воды, я буду скучать... если будете скучать, не уезжайте.

  • Анонимно
    19.11.2018 09:49

    Интересно , можно ли его было оставить как тренера ! У него огромный опыт и мастерство !

  • Анонимно
    19.11.2018 10:25

    Деньги перестали платить, значит пора уезжать. И от псевдо патриотизма нечего не осталось.

  • Анонимно
    19.11.2018 13:16

    слава Богу

  • Анонимно