Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.11.2018

Первый вице-спикер заксобрания Красноярского края погиб при странных обстоятельствах

У жилого дома в центре Красноярска обнаружено тело вице-спикера краевого парламента Алексея Клешко, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах.

«Около 7:00 (3:00 мск) утра поступило сообщение, что возле дома по улице Декабристов обнаружен труп первого заместителя председателя краевого парламента Алексея Клешко», — сказал собеседник агентства.

На сайте краевого парламента появилось официальное сообщение о смерти депутата. «Ушел из жизни первый заместитель председателя законодательного собрания Красноярского края Алексей Михайлович Клешко», — говорится в сообщении.

Источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что одна из версий гибели парламентария — падение с балкона своей квартиры.

По информации телекомпании «ТВК», дверь в квартиру Клешко была закрыта изнутри. Политик жил на 12-м этаже, уточняет портал 19rus.info.

Позднее стало известно, что в квартире и на рабочем месте погибшего несколько предсмертных записок.

Алексей Клешко родился 2 апреля 1970 года в столице Хакасии Абакане. В парламенте Красноярского края работал с 2001 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 07:42

А сколько народу каждый день гибнет? От других он чем отличается?

  • Анонимно
    19.11.2018 07:16

    Простите, но вот совсем не жалко. Депутат звучит как ругательство.

  • Анонимно
    19.11.2018 07:42

    А сколько народу каждый день гибнет? От других он чем отличается?

  • Анонимно
    19.11.2018 08:15

    Пьяный , упал с балкона . Что тут гадать то .

    • Анонимно
      19.11.2018 08:34

      Клешко не пил, не женатый, жил с мамой, бывший журналист, критиковал прокурорских и МВД.

      • Анонимно
        19.11.2018 09:13

        Таких журналистов с таких постов вычистили ещё в начале 2000-х...
        Так что не надо Мифы придумывать...

        • Анонимно
          19.11.2018 10:56

          Мифы не придумываю, но то что он критикивал прокурорских знаю точно, журналистом он с 2000 года уже не являлся, ушел в депутаты еще в 1998.

        • Анонимно
          19.11.2018 11:07

          Мифы не придумываю, я сам родом из Красноярска, а вот чем Вам покойный не угодил не пойму. В Красноярском крае Клешко уважали ...

      • Анонимно
        19.11.2018 09:22

        Что то не то.
        Вот директор Атабаевского тоже погиб при странных обстоятельствах и некому нет дела.

  • Анонимно
    19.11.2018 08:31

    Вот и этот не дожил до пенсии

  • Анонимно
    19.11.2018 08:32

    Царствие небесное!Хоть один совестливым оказался,не выдержал своего участия в ограблении и унижении целого народа.

  • Анонимно
    19.11.2018 09:21

    Вице-спикер жил на 12 этаже ??? Вы это кому говорите...Они эти спикеры ...выше 2 не живут....Ах...это в Красноярске ???
    Я думал...в Боровом...

  • Анонимно
    19.11.2018 09:59

    Чего все злые какие?

  • Анонимно
    19.11.2018 10:00

    Полнолуние.Осень.Тебе 48 а ты уже бывший.И опять надо думать как хлеб зарабатывать.Вот и сиганул с балкона.