Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.11.2018

Валентина ​Матвиенко получила травму ноги

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко получила травму ноги. Об этом сама Матвиенко рассказала на встрече членов Совфеда с министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой.

Спикер верхней палаты парламента призналась, что некоторое время ей придется ходить в гипсе.

«Спортивная травма и гипс. Недели три потерпите меня в таком состоянии», — сказала Матвиенко, открывая встречу на тему «О национальном проекте „Здравоохранение“».

Напомним, в августе спортивную травму получил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Из-за нее премьер не участвовал в публичных мероприятиях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 12:35

Да что это у них там за спорт то такой? То Медведев, то Янукович, а вот теперь и Матвеенко, может поосторожнее со спортом, все таки не молодые же люди.

  • Воппер
    19.11.2018 12:29

    Поедет лечиться к сыну олигарху на Запад?

    • Едрит твою ногу тоже мне спортсмены Медведев,Янукович и теперь Матвиенко! Ну неужели в своих фазендах нельзя построить мини фермы и тихонько как я носить воду,корма,сено с соломой,а потом на работе в тихую продавать яйца,мясо ,молоко излишки и тебе фитнес и ЗОЖ. ой нет им надо хренью заниматься мячик ударять ракетками как последние дармоеды !

  • Анонимно
    19.11.2018 12:30

    О спорт, ты - мир!

  • Анонимно
    19.11.2018 12:31

    Одни спортсмены пенсионеры долгожители .

  • Анонимно
    19.11.2018 12:35

    Да что это у них там за спорт то такой? То Медведев, то Янукович, а вот теперь и Матвеенко, может поосторожнее со спортом, все таки не молодые же люди.

    • Анонимно
      19.11.2018 12:55

      Все пример с Путина берут - он и плавает и дзюдо и в хоккей играет. Кстати тренер который Путина поставил на коньки и тренирует его в настоящее время - игрок и тренер «Итиль» Сайфутдинов Рашид Халилович. Путин его называет Халилыч

  • Анонимно
    19.11.2018 12:41

    Физкультурой надо в преклонном возрасте заниматься, а не спортом!

  • Анонимно
    19.11.2018 12:45

    пора запретить спорт в стране...таких нужных людей калечит, айфончик, теперь вот матвиенко, а сколько мужественных политиков работают молча, стиснув зубы, через не могу...

  • Анонимно
    19.11.2018 13:08

    Я тоже как то после "Литрбола" ногу повредил, опасное это дело спорт.

  • Анонимно
    19.11.2018 13:31

    В народной поликлинике наверное народный врач лечит)))

  • Анонимно
    19.11.2018 13:34

    У нас зимой дороги не лучше, чем экстримальный спорт. Надо быть хорошим акробатом, чтобы по ним ходить. Скоро наплыв в травпункты.

  • Анонимно
    19.11.2018 13:42

    На пенсии надо сидеть, а не вилять в модных спортивных залах. Денег у нас на это нет.

  • Анонимно
    19.11.2018 15:19

    Нечего злобствовать и фейковать. Даме, и сейчас сохрнившей следы своей неотразимости в молодости ,конечнь надо поддерживаь форму,а с чувством юмора у нее и сейчас все в порядке.

  • Анонимно
    19.11.2018 15:28

    Для Матвиенко,это звоночек.Если не поймёт,то сама виновата.Для политика,Здоровье и Деятельность,сопряжённые явления.

  • Анонимно
    19.11.2018 16:47

    Выздоравливайте скорее

  • Анонимно
    21.11.2018 00:40

    у неё по моему не впервой.