Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.11.2018

​В Тюмени к 100-летию расстрела царской семьи испекли пирожные с лицами убитых

В Тюмени на 100-летие расстрела царской семьи испекли пирожные с портретами убитых. Фото десертов появились в сети. На снимки обратил внимание Znak.

Как оказалось, пирожные изготовила местная кондитерская компания. Кроме того, кондитеры испекли «книгу» «Императорский маршрут», на обложке которой изображение императора Николая II и его семьи.

В кондитерской изданию рассказали, что десерт был сделан исходя из темы «большого десертного бала», который ежегодно проводится в рамках проекта «Императорский маршрут». Это проект Тюменской области, посвященный 100-летию со дня расстрела царской семьи Романовых.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 12:57

Большевики все правильно сделали. Не надо было царю народ злить и ухудшать уровень жизни войной с Евросоюзом.

  • Анонимно
    19.11.2018 12:57

    Большевики все правильно сделали. Не надо было царю народ злить и ухудшать уровень жизни войной с Евросоюзом.

    • Анонимно
      19.11.2018 13:10

      12:57. Вы с какой планеты прилетели, товарищ?

    • Анонимно
      19.11.2018 13:43

      Что правильно сделали? Убили всю семью? Вы сейчас убийц оправдываете? Не продержалась власть на крови и штыках.

      • Анонимно
        20.11.2018 09:44

        да, все разумные люди поддерживают! И действующая власть не учила историю, а она, повторяется циклично!

  • Анонимно
    19.11.2018 12:57

    Идиоты и в Сибири имеются, ничего нового!

  • Анонимно
    19.11.2018 13:06

    мда...уж придумалм так придумали..

  • Анонимно
    19.11.2018 13:08

    Правильно мой сын сказал, что мозг не брови, не нарисуешь.

  • Анонимно
    19.11.2018 13:11

    Фуууу, еда и собачьи волосы... Это отвратительно... Я надеюсь этот не реклама продукта ?

    • Анонимно
      19.11.2018 21:51

      Ничего отвратительного в собачьих волосах не вижу. А вот бабьи волосы на полу раздевалок спортзале - Аж передергивает. Всех постричь...

  • Анонимно
    19.11.2018 13:12

    Поклонской не говорите только, а то последствия непредсказуемые, или ее инфаркт хватит или кондитеров сошлют теперь на Колыму лет на 15

  • Анонимно
    19.11.2018 13:13

    Как же теперь кушать то эти пироги... Страна больна однозначно.

    • Анонимно
      19.11.2018 13:23

      Как, как, сначала ухи пооткусывайте, потом за остальное.

  • Анонимно
    19.11.2018 13:29

    Она, то есть Страна никогда и не выздоравливала. Люди с честью и совестью всегда отсюда уезжали. Еще Чехов сказал. ВсяРоссия палата номер 6 .

  • Анонимно
    19.11.2018 14:31

    То что убили царя, его жену, дочерей и маленького сына- это, простите, убийство! И это преступление не оправдывается никакими политическим взглядами или настроениями...

    • Анонимно
      19.11.2018 15:59

      Сколько убивают,жену, дочерей и маленького сына- в РФ?!

  • Анонимно
    19.11.2018 15:01

    Палата номер 6 плачет об авторах такой идеи.
    Куда катимся?

  • Анонимно
    19.11.2018 15:40

    Отметим,что Николай 2,был Гольштейн.Родственник Короля Великобритании,и просил убежища в Лондоне.Вначале,получил,но после был отвергнут.После отречения от Престола Гольштейн,мог уехать их России,но его отвергли РОДственники.Ну,и,кто виноват,когда в стране Революция?!

  • Анонимно
    19.11.2018 17:01

    маразм

  • Анонимно
    19.11.2018 18:12

    ужас, пирожные с лицами...

  • Анонимно
    19.11.2018 19:19

    странно другое..."десертный бал" в честь маршрута царской семьи "на Голгофу"!...интересно, пекут ли в Англии пирожные с лицами царствующей семьи?

  • Анонимно
    19.11.2018 20:08

    между первым и вторым затесался николай... понято гастрономически?