Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
34%В долгосрочной перспективе – безусловно
16%Нет, уж лучше вкладываться в валюту
21%Надо покупать квартиры и сдавать – будешь в выигрыше
6%Офисные здания всегда будут нужны – лучше в них вкладываться
20%Деньги надо тратить на радости жизни сегодня
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.11.2018

В Госдуме ответили на слова американского хоккеиста об уродстве россиянок

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева назвала «гадостью» слова американского хоккеиста Райана Уитни, который охарактеризовал некоторых российских женщин «чернобыльскими уродами».

Уитни, в сезоне 2014/15 игравший в хоккейном клубе «Сочи», заявил, что в России можно встретить два типа женщин — либо «шикарных», либо «полных замарашек». «Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Анна Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», — цитирует хоккеиста портал Championat.com.

По мнению Плетневой, любой, кто слышал это высказывание, осудил его. Однако ждать извинений от таких мужчин не стоит, считает парламентарий.

«Такие не извиняются, а если извиняются, то лишь бы только не попало за это. Они не извиняются, кто говорит такую гадость. Любая женщина для своего мужчины всегда самая лучшая, поэтому тут даже комментировать нечего», — сказала Плетнева РИА «Новости».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 14:22

НУ раз нечего коментировать, какого черта комментируешь. Тем более действительно, женщины бывают разные и прекрасные и страсные. :-)

  • Анонимно
    19.11.2018 14:20

    можно подумать американки сплошь красотки... в России много красивых, просто не все могут это показать.

  • Анонимно
    19.11.2018 14:20

    надо ж! дамы в гд зарубежным хоккеем и игроками увлекаются

  • Анонимно
    19.11.2018 14:22

    НУ раз нечего коментировать, какого черта комментируешь. Тем более действительно, женщины бывают разные и прекрасные и страсные. :-)

  • Анонимно
    19.11.2018 14:25

    Нет, реально тяготы жизни красоты не добавят. Есть деньги красава, нет денег - все.

  • Анонимно
    19.11.2018 14:25

    Когда же они законы успевают писать? Это же ещё найти надо было, что там кто-то что-то ляпнул.

  • Анонимно
    19.11.2018 14:26

    Я когда маленький был читал что последствия Чернобыля будут сказываться столетиями . Кстати если кто не в курсе Россия ежегодно выплачивает в Европу компенсации за аварию на Чернобыле .

  • М.К.
    19.11.2018 14:31

    Не, ну так нельзя!
    Что он себе позволяет?!
    Да, в России красивые женщины встречаются нечасто, это факт, но говорить об этом в таком тоне не позволительно, тем более американцам.
    Мы привыкли относиться к американцам с любовью и уважением, и вот нам преподносят такое ...

    • Анонимно
      19.11.2018 15:17

      Когда Тарпищев в шутку назвал сестёр Вильямс братьями, там такой вой подняли и скандал затеяли, что был дисквалифицирован Женской теннисной ассоциацией на один год за некорректную шутку. Им можно высказывать гадости и ничего скорее всего не будет, а наших заставят поплатиться даже просто за шутку.

  • Анонимно
    19.11.2018 14:34

    Он наверное имел в виду «однолицых» девушек, посещающие одних и тех же пластических хирургов, у которых общие альбомы моделей) Может он об этом хотел сказать))) кошкина там и прочие «кардашьяны»)))

  • Анонимно
    19.11.2018 14:35

    "либо отвратительные, либо настоящие бомбы.
    Либо Анна Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами".

    т.е. если сопоставить эти два высказывания, для него отвратительные - Курникова, а бомбы - уроды с тремя глазами.

    неудивительно, что российские женщины ему не понравились, у него вообще видимо специфические вкусы:)

  • Анонимно
    19.11.2018 14:37

    Обиделась... А "не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки" тоже американцы придумали?

  • Анонимно
    19.11.2018 14:49

    Мужчиной надо быть

  • Анонимно
    19.11.2018 15:13

    в сша красивых женщин нет по определению.52% женщин в сша никогда не были замужем.кореянки, в глубинке ирландки, ну и наверное метиски ещё более менее, а в остальном глухо.не мой вкус, и ещё, они там все неухоженные.

    • Анонимно
      19.11.2018 16:56

      Амеры, в прошлом - это, в основном все европейцы. А в средневековой Европе - женская красота осуждалась. Считалось, что женская красота и женские чары - это нечто дьявольское и, обладательницы этой красоты - являются...
      Правильно, колдуньями, от которых непременно нужно избавляться. Таким образом, в определённой степени, вероятно, был нанесён - заметный удар по генофонду европейских красавиц.
      А красота российских женщин, пожалуй всегда была вне конкуренции, особенно татарских женщин...ну, это уж, сугубо моё, личное мнение.
      Каждый человек всегда красив по своему - нужно только научиться видеть эту красоту.
      -м-

      • Анонимно
        19.11.2018 18:52

        Не соглашусь с вами. Очень много красивых девушек в США. И с отличными фигурами. Недавно жила в отеле , где было 90% из США. Наши девушки , женщины в последнее время не очень за собой ухаживают. Не от хорошей жизни наверное. И толстых становится все больше и больше.

        • М.К.
          20.11.2018 00:17

          Не, ну понятно, что в среднем в Америке женщины красивее, но разве это даёт право так отзываться?

  • Анонимно
    19.11.2018 15:27

    женщины есть разные, но зачем на уровне органа законодательной власти обсуждать мнение по этому поводу какого-то хоккеиста, какой-то команды. Вон, жирик, чего только не говорил о женщинах, ни кто не возбуждался на эту тему.

  • Анонимно
    19.11.2018 16:09

    красивых мы оставим мужикам без фантазии.

  • Анонимно
    19.11.2018 16:55

    Да,в России все проблемы решены,Госдуме уже больше делать нечего.Для этого нужны наши налоги,да и пенсионная реформа тоже

  • Анонимно
    19.11.2018 17:35

    Вы так всерьёз мнение хоккеиста обсуждаете?
    А "мамаево кокорище" уже забыли?
    Ныть, ныть и ныть! Вон же есть- пенсионная реформа, бензин...
    Я вчера в горящие избы входил, коней на скаку останавливал. Короче - вёл себя, как баба. Очень стыдно...

    • Анонимно
      19.11.2018 21:41

      Вы думаете что они могут ещё делать? Посмотрите кто там сидит? Там ноль профессионализма и экспертизы..

  • Анонимно
    19.11.2018 18:37

    Ну как и везде уж.

  • Анонимно
    19.11.2018 19:05

    ну скока этому Райану? покривлялся чуток перед камерой, а в ГД из-за его смешливых слов женщины шибко обиделись, они каждый день туды наряжаются!

  • Анонимно
    19.11.2018 19:05

    Поэтому налево ходят, потому что егоженщина-самая лучшая?

  • Анонимно
    19.11.2018 22:13

    В гд больше нечем заняться то в ушах друг друга ковыряют то хокеисто обсуждают