Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.11.2018

В Госдуме ответили на слова американского хоккеиста об уродстве россиянок

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева назвала «гадостью» слова американского хоккеиста Райана Уитни, который охарактеризовал некоторых российских женщин «чернобыльскими уродами».

Уитни, в сезоне 2014/15 игравший в хоккейном клубе «Сочи», заявил, что в России можно встретить два типа женщин — либо «шикарных», либо «полных замарашек». «Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Анна Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», — цитирует хоккеиста портал Championat.com.

По мнению Плетневой, любой, кто слышал это высказывание, осудил его. Однако ждать извинений от таких мужчин не стоит, считает парламентарий.

«Такие не извиняются, а если извиняются, то лишь бы только не попало за это. Они не извиняются, кто говорит такую гадость. Любая женщина для своего мужчины всегда самая лучшая, поэтому тут даже комментировать нечего», — сказала Плетнева РИА «Новости».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 14:22

НУ раз нечего коментировать, какого черта комментируешь. Тем более действительно, женщины бывают разные и прекрасные и страсные. :-)

  • Анонимно
    19.11.2018 14:20

    можно подумать американки сплошь красотки... в России много красивых, просто не все могут это показать.

  • Анонимно
    19.11.2018 14:20

    надо ж! дамы в гд зарубежным хоккеем и игроками увлекаются

  • Анонимно
    19.11.2018 14:22

    НУ раз нечего коментировать, какого черта комментируешь. Тем более действительно, женщины бывают разные и прекрасные и страсные. :-)

  • Анонимно
    19.11.2018 14:25

    Нет, реально тяготы жизни красоты не добавят. Есть деньги красава, нет денег - все.

  • Анонимно
    19.11.2018 14:25

    Когда же они законы успевают писать? Это же ещё найти надо было, что там кто-то что-то ляпнул.

  • Анонимно
    19.11.2018 14:26

    Я когда маленький был читал что последствия Чернобыля будут сказываться столетиями . Кстати если кто не в курсе Россия ежегодно выплачивает в Европу компенсации за аварию на Чернобыле .

  • М.К.
    19.11.2018 14:31

    Не, ну так нельзя!
    Что он себе позволяет?!
    Да, в России красивые женщины встречаются нечасто, это факт, но говорить об этом в таком тоне не позволительно, тем более американцам.
    Мы привыкли относиться к американцам с любовью и уважением, и вот нам преподносят такое ...

    • Анонимно
      19.11.2018 15:17

      Когда Тарпищев в шутку назвал сестёр Вильямс братьями, там такой вой подняли и скандал затеяли, что был дисквалифицирован Женской теннисной ассоциацией на один год за некорректную шутку. Им можно высказывать гадости и ничего скорее всего не будет, а наших заставят поплатиться даже просто за шутку.

  • Анонимно
    19.11.2018 14:34

    Он наверное имел в виду «однолицых» девушек, посещающие одних и тех же пластических хирургов, у которых общие альбомы моделей) Может он об этом хотел сказать))) кошкина там и прочие «кардашьяны»)))

  • Анонимно
    19.11.2018 14:35

    "либо отвратительные, либо настоящие бомбы.
    Либо Анна Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами".

    т.е. если сопоставить эти два высказывания, для него отвратительные - Курникова, а бомбы - уроды с тремя глазами.

    неудивительно, что российские женщины ему не понравились, у него вообще видимо специфические вкусы:)

  • Анонимно
    19.11.2018 14:37

    Обиделась... А "не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки" тоже американцы придумали?

  • Анонимно
    19.11.2018 14:49

    Мужчиной надо быть

  • Анонимно
    19.11.2018 15:13

    в сша красивых женщин нет по определению.52% женщин в сша никогда не были замужем.кореянки, в глубинке ирландки, ну и наверное метиски ещё более менее, а в остальном глухо.не мой вкус, и ещё, они там все неухоженные.

    • Анонимно
      19.11.2018 16:56

      Амеры, в прошлом - это, в основном все европейцы. А в средневековой Европе - женская красота осуждалась. Считалось, что женская красота и женские чары - это нечто дьявольское и, обладательницы этой красоты - являются...
      Правильно, колдуньями, от которых непременно нужно избавляться. Таким образом, в определённой степени, вероятно, был нанесён - заметный удар по генофонду европейских красавиц.
      А красота российских женщин, пожалуй всегда была вне конкуренции, особенно татарских женщин...ну, это уж, сугубо моё, личное мнение.
      Каждый человек всегда красив по своему - нужно только научиться видеть эту красоту.
      -м-

      • Анонимно
        19.11.2018 18:52

        Не соглашусь с вами. Очень много красивых девушек в США. И с отличными фигурами. Недавно жила в отеле , где было 90% из США. Наши девушки , женщины в последнее время не очень за собой ухаживают. Не от хорошей жизни наверное. И толстых становится все больше и больше.

        • М.К.
          20.11.2018 00:17

          Не, ну понятно, что в среднем в Америке женщины красивее, но разве это даёт право так отзываться?

  • Анонимно
    19.11.2018 15:27

    женщины есть разные, но зачем на уровне органа законодательной власти обсуждать мнение по этому поводу какого-то хоккеиста, какой-то команды. Вон, жирик, чего только не говорил о женщинах, ни кто не возбуждался на эту тему.

  • Анонимно
    19.11.2018 16:09

    красивых мы оставим мужикам без фантазии.

  • Анонимно
    19.11.2018 16:55

    Да,в России все проблемы решены,Госдуме уже больше делать нечего.Для этого нужны наши налоги,да и пенсионная реформа тоже

  • Анонимно
    19.11.2018 17:35

    Вы так всерьёз мнение хоккеиста обсуждаете?
    А "мамаево кокорище" уже забыли?
    Ныть, ныть и ныть! Вон же есть- пенсионная реформа, бензин...
    Я вчера в горящие избы входил, коней на скаку останавливал. Короче - вёл себя, как баба. Очень стыдно...

    • Анонимно
      19.11.2018 21:41

      Вы думаете что они могут ещё делать? Посмотрите кто там сидит? Там ноль профессионализма и экспертизы..

  • Анонимно
    19.11.2018 18:37

    Ну как и везде уж.

  • Анонимно
    19.11.2018 19:05

    ну скока этому Райану? покривлялся чуток перед камерой, а в ГД из-за его смешливых слов женщины шибко обиделись, они каждый день туды наряжаются!

  • Анонимно
    19.11.2018 19:05

    Поэтому налево ходят, потому что егоженщина-самая лучшая?

  • Анонимно
    19.11.2018 22:13

    В гд больше нечем заняться то в ушах друг друга ковыряют то хокеисто обсуждают