Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.11.2018

В Казани женщина пыталась отдать медикам новорожденную дочь, утверждая, что нашла ее в подъезде

В Казани 33-летнюю женщину обвинили в покушении на убийство новорожденной дочери, сообщает следственное управление СКР по РТ (ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ).

По версии следствия, жительница столицы РТ, будучи беременной, на учет не вставала и за медицинской помощью не обращалась. Ночью 18 ноября в квартире дома на улице Адоратского у нее произошли преждевременные роды. Однако она лишь к вечеру вызвала скорую помощь, так как новорожденная начала сильно плакать.

Прибывшим медикам женщина сказала, что нашла девочку в подъезде. Только когда жительнице Казани предложили пройти обследование, она созналась, что это ее ребенок. В настоящее время новорожденная находится в больнице.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 14:41

Лишь бы осудить и посадить
Может помощь ей нужна

  • Анонимно
    19.11.2018 14:40

    Ладно хоть скорую вызвала, а не в подъезде оставила.

  • Анонимно
    19.11.2018 14:41

    Лишь бы осудить и посадить
    Может помощь ей нужна

    • Анонимно
      19.11.2018 18:19

      какая помощь? жильё у неё есть - в квартире же родила, не на улице.

  • Анонимно
    19.11.2018 14:44

    .... и кто там еще до сих пор считает, что беби-боксы не нужны?

  • Анонимно
    19.11.2018 14:55

    И где собственно покушение? Она ведь вызвала медиков чтобы им передать дочь
    то есть пыталась сохранить ей жизнь

    Вот для чего нужны беби боксы,
    чтобы в подобных случаях дети не страдали
    и не заводили дела по подобным обстоятельствам

  • Анонимно
    19.11.2018 15:52

    Что-то зачастили подобные новости (

    • Анонимно
      19.11.2018 21:23

      сформировано представление о детях как о предметах

  • Анонимно
    19.11.2018 16:14

    Мне кажется эта ...как ее назвать, вызвала скорую не потому что девочка стала плакать и тд, а потому что возникла угроза ее собственной жизни. И только от страха умереть самой она вынуждена была обратится к медикам

  • Анонимно
    19.11.2018 18:15

    таких случаев будет все больше, и грабежей и всего разного всякого, отчаянье и безденежье толкают людей на страшное.

    • Анонимно
      19.11.2018 18:40

      Честно говоря, были в истории страны и более тяжёлые и мрачные времена, но выбрасывать новорожденных, ссылаясь на трудности .. Вы о чем говорите? Бомбы не взрываются, землю не трясет, цунами тоже не наблюдаются, астероидов не падали... Люди сами себе придумывают оправдания. Жить всегда было нелегко, даже поговорка есть: "Жизнь прожить - не поле перейти" . Посмотрите, как живут люди в Индии, например, или где-нибудь в Сомали, и поймёте, и что мы по сравнению с ними хорошо живём. Что ещё надо? Все остальное - обычные житейские трудности, которые были всегда во все времена

      • Анонимно
        19.11.2018 21:23

        ну во времена пострашнее она бы ее съела наверное. это тоже было

  • Анонимно
    19.11.2018 18:55

    Кто там хотел аборты еще запретить...

  • Анонимно
    19.11.2018 18:58

    у женщины "все дома"?