Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.11.2018

В казанском баре посетитель открыл стрельбу

В Казани в одном из кафе произошла потасовка между посетителями, в ходе которой один из них открыл стрельбу. Соответствующее видео появилось в соцсетях. Информацию «БИЗНЕС Online» подтвердили в пресс-службе УМВД России по Казани.

По информации ведомства, инцидент произошел около 3 часов утра 18 ноября в одном из кафе Московского района. По предварительным данным, один из посетителей 1986 года рождения в ходе конфликта выстрелил из травматического оружия в 36-летнего мужчину. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, добавили в УМВД.

На записи с места происшествия видно, что, после того как мужчина произвел выстрел, он ударил работницу кафе. О ее состоянии не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (122) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 15:19

отмороженный на всю голову из травмата в упор, практически в верхнюю часть туловища. а если бы в голову попал, в глаз. Еще потом и официантке лещей надавал. Поддонок, трусливый шакал.

  • Анонимно
    19.11.2018 15:12

    Насмотрелись всякой чуши по ТV, научились всякому маразму.

    • Анонимно
      19.11.2018 18:08

      Азат Д

      Как раз про таких по телеку показывают. Начинали с "шелухи".

    • Анонимно
      20.11.2018 15:16

      Ну парень в спортивке по видео тоже как петух пошёл от девушек оторвавшись весь крутой видимо разбираться...

  • Анонимно
    19.11.2018 15:14

    В Татарстане давно пора уже вводить комендантский час,столько отребья по ночам шатается.

    • Анонимно
      19.11.2018 17:11

      15:14. Какой ещё комендантский час? Хотите жить как в Северной Корее? Неудивительно, что страна катится тартарары, раз столько людей согласны с Вашим высказыванием.

      • Анонимно
        19.11.2018 18:26

        Откуда ты знаешь как живут в КНДР?

        • Анонимно
          19.11.2018 18:52

          18:26.Странный вопрос. В нынешнее время, при таком количестве свободного доступа к информации по всему миру, не сложно определить и узнать, как живут люди, к примеру, в Норвегии, Эфиопии или той же самой Северной Корее.

      • ДД
        19.11.2018 20:30

        А что, в Северной Корее тоже отморозки из травматов палят в барах? Что-то мне подсказывает, что нет.

        • Анонимно
          19.11.2018 20:44

          20:30. Сильный аргумент для страны тоталитарного режима )) Вас только это беспокоит , что какие-то отморозки "из травмата палят" ?

          Почитайте про голод в КНДР, когда люди траву ели. Всяко лучше, да ?

          • Анонимно
            19.11.2018 21:51

            какие только фантазии либеральчики не придумывают про корею...это как их же сказки что в гулаге погибло 40 млн человек ..хотя доказано что там смертность была ниже чем сегодня в американских тюрьмах а сидело меньше народа чем сегодня сидит в россии ..

            • Анонимно
              19.11.2018 22:22

              Патриотиками давно доказано, что Сталин лучший друг детей, миллионы пострадавших от репрессий лечились в санаториях, и умерли от счастья, а американцы спят и видят как напасть на Россию.
              =Позвольте, но зачем?
              -А штоб наши ресурсы захапать!
              -Так мы и так рады им все продать, только бери! Больше ж нечего! За ихние же зелененькие, которые они печатают!
              -Аааа..гад, Путина не любишь?! (Занавес)
              Патриотик побежал за новой бутылкой...

            • Анонимно
              19.11.2018 22:43

              Да, в ГУЛАГЕ погибло меньше 40млн человек, но масштаб всей трагедии для страны/людей Вам видимо, не понятен.

              «Либеральчики», «сказки», «Американские тюрьма» - В одном посте показали всю свою эрудированность.

      • Анонимно
        19.11.2018 23:53

        17.11 Хочу чтобы либерализма поменьше гнилого, разлагающего стало в стране меньше. Того, который растлил страну, людей, их нравственность еще в 90-е поганые.. На фоне этого и пример Северной Кореи благостен..

    • Анонимно
      19.11.2018 17:51

      Почему в развитых странах нет комендантского часа и нет такой преступности? Может, свсем не в комендантском часе дело? И наводить порядок нужно не запретами для большинства, а жетскими карательными мерами для самих нарушителей, с публичным показом этих мер обществу, чтобы не повадно было потом повторять?

      • Анонимно
        19.11.2018 23:54

        17.61 В каком смысле нет в развитых странах? Вы о чем? Наслушались эха на ночь?

  • Анонимно
    19.11.2018 15:16

    В Казани очень много жлобов с соответствующими походками и манерами.Но они на самом деле трусливы,только внешне деловиты,сыкуны еще те.

  • Анонимно
    19.11.2018 15:17

    вот и до нас добрались...

    • Анонимно
      19.11.2018 16:09

      Если вы про 90 е,тогда стреляли не резиновыми пулями.

      • Анонимно
        19.11.2018 23:15

        Теперь его (стрелка) точно накажут штрафом в 5 тыс. р. Очень сурово. Может даже травматик отберут. Придётся ему дальше по пивбарам только с ножичком ходить. Очень уж суровые наши законо.

  • Анонимно
    19.11.2018 15:18

    Что за кафе? Кто-нибудь узнал это заведение?

    • Анонимно
      19.11.2018 15:28

      Да пивнушка наверное дешевая

    • Анонимно
      19.11.2018 15:41

      говорили что на восстания

      • Анонимно
        19.11.2018 16:18

        15.41 Восстания улица слишком длинная. Где конкретно? Что за забегаловка такая?

        • Анонимно
          19.11.2018 17:08

          Вам с какой целью?
          Такое может запросто произойти в любом месте города, любом заведении.

    • Анонимно
      19.11.2018 16:12

      Это на Восстания забегаловка. Контингент рядом проживает, алкашня и их потомство.

      • Анонимно
        19.11.2018 21:09

        Восстание это гетто маргиналов,типа Гарлема в Нью Йорке,ночью ходить опасно.

  • Анонимно
    19.11.2018 15:19

    Да... крутой какой... с пушкой на безоружного... тот гопник и так на ногах еле стоял, можно было и рукопашкой обойтись на край... если это вообще было уместно...

    • Анонимно
      19.11.2018 17:39

      Откуда вам знать?
      Парень молодец, все правильно сделал.
      Самооборона, защитился от быдла.

      • Анонимно
        19.11.2018 18:03

        Где на видео оборона)))?

        • Анонимно
          19.11.2018 18:29

          Т.е. по вашему парень в спортивке, гордо размахивая плечами из стороны в стороны шел навстречу парню чтобы угостить его сигаретой, а не отправить его в нокаут?
          Должно быть свободное ношение оружия у всех желающих. Тогда бы этот гопник в спортивке и не стал бы быковать, а все решил бы на словах.
          Парень все правильно сделал, я бы поступил так же. Это называется договор о неагрессии.
          Я не имею права нападать на людей, но если с их стороны идет прямая угроза моей жизни, я имею право защищаться любыми способами, вплоть до убийства человека.
          Просто условие, которые бы спасло множество жизней.

      • Анонимно
        19.11.2018 18:37

        А девушку зачем ударил? Тоже молодец?

        • Анонимно
          19.11.2018 18:52

          Нет, девушку зря ударил, но похоже не удержался.
          Посмотрите внимательно, он не хотел ее трогать. Только уже после, подумав, ударил.
          Видимо не следила за языком, женщины часто так себя ведут т.к. с детства учат что якобы нельзя трогать женщин.
          Всех можно бить и мужчин и женщин. Но при условии что если это представляет опасность твоей жизни.
          Но не в данном случае, девушку он зря ударил. И за это должен понести наказание. Просто потому что не было никакой угрозы его жизни со стороны девушки.
          За это осуждаю, за то что быдло подстрелил, нет.

          • Марат Ш
            19.11.2018 19:05

            То что женщин нельзя бить это одно из самых главных мужских заблуждений.

            • Анонимно
              19.11.2018 19:56

              Азат Д

              Женщин нельзя бить.
              А вот бабищ, хабалок, ещё как можно. Если они агрессивно ведут

            • Анонимно
              19.11.2018 21:12

              Конечно, можно! А ещё можно бить детей, животных и вообще любого, кто не может дать сдачи. А вот того, кто может ответить, трогать нельзя ни в коем случае. Этих простых правил должен придерживаться каждый настоящий мужчина. Тьфу. У нас мужики ещё остались, а?

            • Анонимно
              19.11.2018 22:25

              ...ага, мр. Хайзенберг неправ, лишь в недосказанности...Нижний коммент про "бабищ"- в дополнение...м-хм-м-м-м...

          • Анонимно
            19.11.2018 21:11

            Женщина видимо пыталась напасть,жлоб опередил нанеся точный удар.

            • Анонимно
              19.11.2018 23:43

              ...ага, "жлоб", почему-то не захотел получить по-"щам"...ВО-"ЖЛОБ"...А-А-А-А?!...Э-э..."жлоб"-"не ходи, гулять ночью, на "Гринпинскую Трясину"...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    19.11.2018 15:19

    отмороженный на всю голову из травмата в упор, практически в верхнюю часть туловища. а если бы в голову попал, в глаз. Еще потом и официантке лещей надавал. Поддонок, трусливый шакал.

    • Анонимно
      19.11.2018 16:59

      Это не лещ , это удар Стволом по голове. Можно убить таким ударом.

      • Марат Ш
        19.11.2018 18:52

        Замах на три рубля; удар на три копейки - плохо поставлен. Лично я хуком справа, да ещё и рукояткой пистолета могу надолго вырубить. А то и навсегда.

    • Анонимно
      19.11.2018 18:09

      Какой еще диванный кнопкодав будет кричать про свободное владение оружием?

      • Анонимно
        19.11.2018 18:22

        Давно пора полностью запретить продажу короткостволов, в том числе травматических. Запретить всем кто имеет уже носить с собой, за ношение уголовка.

      • Марат Ш
        19.11.2018 18:58

        Если бы у жертв были свои стволы, то этот подонок не напал на них.

      • Анонимно
        19.11.2018 23:33

        Если бы предполагал, то не быковал бы. Сейчас у любого может быть что-то запазухой. На улице никто не работает сейчас, кабинетчики одни и подковерщики

      • Анонимно
        19.11.2018 23:55

        Что Вы вообще знаете о ношении огнестрельного оружия. В странах где разрешено ношение оружия, как правило запрещено травматическое оружие схожее с огнестрельным, а так же травматические патроны( только для полиции). Поэтому таких проблем там не возникает. Достал ствол не по делу, получил либо дырку в башке, либо срок.

    • Анонимно
      19.11.2018 23:32

      ...ага, рассуждаешь, как-будто ты там был...Сам не попади в такую ситуацию...м-хм-м-м-м...

    • Анонимно
      19.11.2018 23:35

      ...ага, свою жену защищай, если есть у тебя она..., а за чужих-не стоит заступаться, когда есть кому, ибо скомпрометируешь "подзащитную"...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    19.11.2018 15:20

    Согласен с тем, что к ночи на улицы Казани все чаще выползают всякие животные и что-то типа комендантского часа было бы неплохо вводить..

    • Анонимно
      19.11.2018 18:34

      Казань стала криминальной столицей поволжья.

    • Анонимно
      19.11.2018 23:15

      ...ага, раньше порядочных больше было...ребенок, семья, работа-по ночам не шляюсь...,но по пятницам выхожу пройтись, с наушниками)))...м-хм-м-м-м...

    • Анонимно
      19.11.2018 23:34

      Он есть для детей, только они его тоже несоблюдают

  • Анонимно
    19.11.2018 15:21

    ему явно более 21 года от роду

    • Анонимно
      19.11.2018 15:36

      Причем тут 21? Если сказано 86 года рождения.

      • Анонимно
        19.11.2018 16:14

        Человек 86ого рождения явно старше 21 летнего. Всё логично.

      • Анонимно
        19.11.2018 16:26

        Возможно, что "21 год" это к возрасту, разрешающему получать оружие.

        • Анонимно
          19.11.2018 16:47

          По закону РФ право на владение оружием имеют все граждане РФ достигшие 18 лет.

  • Анонимно
    19.11.2018 15:22

    Вот урод! Так сильно девушку ударил... Сотрясение однозначно.

  • Анонимно
    19.11.2018 15:29

    Посадить урода, чтобы уроком стало

  • Анонимно
    19.11.2018 15:47

    И ведь ему кто-то выдал разрешение на травмат. Естественно наказания не понесет

    • Анонимно
      19.11.2018 16:07

      а кто сказал, что разрешение есть. На кадрах видно, что он его предъявил?

      • Анонимно
        19.11.2018 16:26

        А кто сказал, что разрешения не было?

        • Анонимно
          19.11.2018 16:43

          комментарий 15:47 читайте. комментатор безапелляционно написал, что разрешение выдано.

  • Анонимно
    19.11.2018 16:00

    самооборона не преступление

  • Анонимно
    19.11.2018 16:03

    Однозначно Наказать и как можно строже !!!

  • Анонимно
    19.11.2018 16:04

    Женщина видно не адекватная,под ствол лезет.

    • Анонимно
      19.11.2018 16:20

      Она работой дорожит, и такие экземпляры для неё не редкость. Это факт, но этот экземпляр перешёл красную линию.

    • Анонимно
      19.11.2018 17:18

      Женщина на своей территории. Её поведение служебное. Точно так же, как полицейский, у которого есть право вмешиваться в ситуациях, когда нарушен закон.
      Женщина - это априори только словесное воздействие. 99,9 % мужчин это понимают и отступают. Даже пьяные!

      • Анонимно
        19.11.2018 21:03

        С чего вы решили, что она сотрудница кафе? Как мне показалось из-за нее и поссорились, она с одним из них была, скорее со стрелявшим и не боялась его в то время, как другая девушка сразу убежала

  • Анонимно
    19.11.2018 16:04

    Пора доблестной полиции немного булками поработать. Ночью спать невозможно, мат и пьяные крики под окнами регулярно, такое ощущение, что живём в 13 районе. Ночью появляется транспорт с раздирающими басами и открытыми форточками. Зачем нам это надо? Кто должен в городе наводить порядок? За что полиция получает льготную пенсию? Работать надо, а не штаны просиживать в кабинетах!

    • Анонимно
      19.11.2018 16:23

      Пообщайтесь как там в полиции сейчас работать. Во-первых: сократили штат тех, кто работает "в полях"; во-вторых: завалили бумажной работай; в-третьих: прессинг прокуратуры по каждому мало-мальскому поводу. Поинтересуйся просто: сколько машин и экипажей оставили в Ново-Савиновском районе на вызовы.

      • Анонимно
        19.11.2018 16:38

        а ему бесполезно объяснять, он все знает из фильмов о ментах-оборотнях, у которых миллиарды в квартирах находят.

        • Анонимно
          19.11.2018 18:20

          Менты сидят в отделах и все майоры и полковники? 30 лет нет и все майоры уже и за что?

      • Анонимно
        19.11.2018 19:18

        Это ваши проблемы. Вы в полицию не по зову сердца шли (по крайней мере не все), шли за преференциями, льготами и пенсиями, чтобы потом опять кое как жить. Если человек работать не привык.

    • Анонимно
      19.11.2018 16:25

      по поводу штанов, а вы работали в полиции? вполиции не только генералы в штанах, но и опера... не дают спать, звоните 112, либо в полицию, вызывайте ППС. лично вы это проделывали хоть раз? думаю нет, так как в случае звонка у вас спросят ФИО и пробьют телефон, понимая это вы и не будете заморачиваться.

      • Анонимно
        19.11.2018 16:53

        Какой дурак захочет с вами связываться, через день придет участковый, проноет про свою занятость и нехватку кадров, задаст пару глупых вопроса для проформы попросит расписаться в том, он якобы отработал данный вызов. Вот тебе и 112. Это так, мысли в слух.

        • Анонимно
          19.11.2018 17:20

          Ещё к сказанному, придет по почте заказное письмо из МВД, отчёт о проделанной работе. Вот и уведомили меня, отработали материал.

          • Анонимно
            19.11.2018 23:40

            И спишут в архив, потому что нищего не было, состав преступления не обнаружено либо имеются призраки гражданскоправовых отношений

    • Анонимно
      19.11.2018 18:29

      Так всех же поувольняли!

  • Анонимно
    19.11.2018 16:12

    Такое в РФ наверное происходит,каждую минуту.Из травмата постреляли,все 90-е вернулись...

    • Анонимно
      19.11.2018 16:25

      Это мелкие шалости по сравнению с 90-ми

      • Рашид
        19.11.2018 18:30

        А что 90ые то, вот 80е дааа... А в 90ые уже другая песня была.

      • Анонимно
        19.11.2018 18:32

        Наоборот, в 90е даже спокойней было. А сейчас нет.

        • Анонимно
          19.11.2018 23:07

          ...ага, че вы постоянно бубните про 90-е?!...особенно "высаживают" те, кто говорит:"мы, прошли 90-е"...Это, как правило, торгаши, таксисты, люмпенизированные элементы...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    19.11.2018 16:16

    Дибил девушку зачем бить

    • Анонимно
      19.11.2018 16:39

      Дебил - составное от двух слов "девушка" и "бил".

    • Анонимно
      19.11.2018 17:32

      Как можно писать слово "дебил" через "и", откуда вы такие грамотеи беретесь?

  • Анонимно
    19.11.2018 16:21

    На травмат не похоже , парень в спортивном костюме после нескольких выстрелов ещё и отбежал , не свалился , может газовый ?

    • Анонимно
      19.11.2018 18:50

      Попробуйте у себя в комнате хотя бы баллончиком пшикнут. Девушка стоит, даже не морщится.

  • Анонимно
    19.11.2018 16:35

    - Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
    - Да, испитывал. Он мне сказал - "такую личную неприязнь я испитываю к потерпевшему, что кушать не могу".

  • Анонимно
    19.11.2018 16:55

    Ударил девушку Стволом по голове. Думаю таких надо сажать и надолго .

  • Анонимно
    19.11.2018 17:07

    МР-80 он же "ПРИСОСЫЧ" свмое эффективное оружие для быдлоразборок. никого не покалечит

  • Анонимно
    19.11.2018 17:26

    опять пиццу делили?

  • Анонимно
    19.11.2018 17:34

    За то регулярно в БО пишут про то, что полицию надо разогнать.

  • Анонимно
    19.11.2018 18:11

    Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их шансы.

    • Анонимно
      19.11.2018 18:31

      Бог создал людей равными , а Кольт сделал некоторых равнее, дав им пистолет.

  • Воппер
    19.11.2018 18:43

    Духовненько так, мило.

  • Анонимно
    19.11.2018 18:55

    травматика-это криминал, развозчики наркоты, наверное...

  • Анонимно
    19.11.2018 19:28

    3часа утра-как скучно мы живём

  • Анонимно
    19.11.2018 21:16

    Интересно,зачем они грубили друг другу,когда это доставляет проблемы.

  • Анонимно
    19.11.2018 21:22

    заканчивать надо с этим бизнесом по продаже оружия. разве мало примеров к чему это приводит.

  • Анонимно
    19.11.2018 21:57

    Второй видно сыкун. Убежал как заяц. Это на травмат не похоже. Пугач просто.

    • Анонимно
      19.11.2018 22:50

      ...ага, может у него семья, дети, и ипотека?...Такой-вы, прям, "Судья-в дредах"...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно