Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.11.2018

В Набережных Челнах водитель иномарки протаранил 10 автомобилей

Сегодня днем в Набережных Челнах возле гипермаркета «Лента» произошло массовое ДТП. По предварительным данным, водитель на Honda Civic выехал с первой автодороги по скользкой горке, пробил ограждение на разделительной полосе и протаранил 9−10 машин. Автомобили были припаркованы у гипермаркета «Лента».


После ДТП водитель иномарки закрылся в своей машине и не открывал дверь. Прибывшие сотрудники ДПС извлекли виновника массовой аварии из авто. Мужчина сначала упал, потом ему помогли подняться, но он еле держался на ногах. Обстоятельства ДТП выясняются. Данных о пострадавших пока нет, на данный момент никто из участников аварии не госпитализирован.

Напомним, что в мае другой 41-летний челнинец протаранил на своем автомобиле Hyundai Creta 11 машин во дворе дома в 59-м комплексе. Он был нетрезв. Мужчину лишили водительских прав на 3 года и 5 месяцев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 16:09

Животное!

  • Анонимно
    19.11.2018 16:09

    Животное!

  • Анонимно
    19.11.2018 16:21

    Герой!

  • Анонимно
    19.11.2018 16:38

    Слава Богу у нас страна цивилизованная. В Бомбеи виновника этого дтп очевидцы забили бы досмерти

    • Анонимно
      19.11.2018 17:11

      на бомбей то не наговаривайте, средняя зарплата в бомбее по выше вашей то будет.

      • Анонимно
        19.11.2018 17:45

        Вы достали профессиональные жалобщики с методичками! Причем тут ДТП и средняя зарплата?

      • Анонимно
        19.11.2018 17:48

        Сам понял что написал?

  • Анонимно
    19.11.2018 16:56

    Не повезло пострадавшим!

  • ПанАлекс
    19.11.2018 17:01

    а сейчас ДТП на М7 с пожаром!

  • Анонимно
    19.11.2018 18:16

    Ему просто слава другого челнинца не давала покоя, хотел 15 собрать или 20

  • Анонимно
    19.11.2018 20:17

    Он сам рассказал, что потерял сознание, очнулся машина его на автомате проехала, задела несколько машин. Сотрудники проверили его на алкоголь и на запрещенные вещества, похоже что потерял сознание или малый инсульт.

  • Анонимно
    19.11.2018 21:47

    Автомобилистам которые матерились, оскорблял, вы сами далеко не ушли на его месте может встать другой такой же как из вас, из за куска железа медочитесь, семей продаёте, и низко падаете с машинами, машины можно о ремонтировать исправить ни чего страшного, Самое главное дорогие вы мои автомобилисты живые здоровые, и из детей никто не постродал и коллегой не останется а все остальное исправит можно. Да жалко машин дорогие кони, ну ни главное из ваших семей дети и близкие не задело. Когда с этим сталкиваешься понимаешь жизнь та одна, здоровье и жизнь не вернёшь, а машины в ремонт можно загнать. Всем то это урок.

  • Анонимно
    19.11.2018 22:00

    А полиция так грубо вытаскивает водителя может у человека инфаркт или инсульт

  • Анонимно