Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
34%Да, если увольнение несправедливое
22%Нет, зачем тратить нервы и портить репутацию?
43%Все зависит от конкретных обстоятельств
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.11.2018

​Минниханов открыл в Альметьевске новый спорткомплекс с двумя бассейнами

В Альметьевске сегодня открыли спортивный комплекс для занятий водными видами спорта «Мирас». В торжественной церемонии приняли участие президент РТ Рустам Минниханов, гендиректор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, глава Альметьевского района Айрат Хайруллин и другие.

Фото: tatarstan.ru

Общая площадь нового комплекса составляет 12 тыс. кв. метров. Величина основной чаши в бассейне — 50 метров. В бассейне предусмотрена специальная система подготовки и фильтрации воды.

Помимо основной чаши в «Мирасе» есть 10-метровый бассейн для детей. Внутри также расположены медицинский блок и тренажерный зал.

Фото: tatarstan.ru

«Хочу поздравить всех альметьевцев с этим прекрасным спортивным комплексом. При поддержке наших нефтяников в республике появляются такие красивые объекты. Хотел бы поблагодарить проектировщиков, строителей и всех тех, кто был задействован в реализации данного проекта», — сказал на церемонии открытия Минниханов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 16:45

Крутой Обьект
Побольше бы таких

  • Анонимно
    19.11.2018 16:29

    Пир во время чумы. Дороги убитые, деревья вырубают, экология на нуле...

  • Анонимно
    19.11.2018 16:45

    Крутой Обьект
    Побольше бы таких

  • Анонимно
    19.11.2018 16:50

    опять детей из школ нагнали рукоплескать

  • Анонимно
    19.11.2018 16:57

    В Альметьевске все супер

  • Анонимно
    19.11.2018 16:58

    Молодцы Татнефть!!! Арслан провели огромную работу. Вот этим надо гордится

    • Анонимно
      19.11.2018 17:56

      Сколько бюджет в это вложил? Или снова альметьевцы, помимо того, что кормят всю республику и пол России, ещё и социальные объекты за свой счёт строят?

      • Анонимно
        19.11.2018 20:08

        ... строят да не достроят, вот в г. Лениногорске ледовый дворец начали строить, ТН так с прошлого года наполовину поднятые стены и забросили.

        На сегодня стоит себе здание напоминанием о былых обязательствах, полагаю городская власть даже боится смотреть в сторону этой стройки не то что возобновить и завершить объект!

      • Анонимно
        20.11.2018 08:55

        Ну давайте главный офис Татнефти в Казань переведём и эти претензии пропадут. Тогда будет Казань кормить. Я даже согласен на Бугульму )

        • Анонимно
          20.11.2018 10:09

          Офис при чем? Кормят не офисные работники, а операторы и сервисники, которые на скважинах работают.

  • Анонимно
    19.11.2018 17:10

    С таким бассейном можно уже и крупные соревнования проводить в Альметьевске по плаванию.

  • Анонимно
    19.11.2018 18:14

    что не сделай, все вам не так! все грязью обольют, а вы знаете, что глава города подпишет документ, обязывающий в школах обязательное посещение бассейна

  • Анонимно
    19.11.2018 18:58

    Так держать, Альметьевск!!!! Молодцы!!! Завидуйте молча!

  • Анонимно
    19.11.2018 19:32

    Нет в Альметьевске не всё супер. Посмотрите насколько сузили и без того узкие дороги, из-за этих велосипедных дорожек,по которым почти никто не ездит.

    • Анонимно
      20.11.2018 10:34

      как всегда автомобилисты плачут под каждой городской новостью

  • Анонимно
    19.11.2018 19:55

    Ну, что за ворчуны такие ! Всё вам не угодить, не нравится так сьездите в соседние субъекты, там вы такого точно не увидите, у нас почти в каждом райцентре ледовые дворцы есть, и дороги неплохие, весь спорт в республике держится в большей степени при поддержке нефтянников, цените то, что имеете.

  • Анонимно
    19.11.2018 20:40

    Был летом в Альметьевске , ул. Советская как после танкового биатлона.

  • Анонимно
    19.11.2018 21:45

    Школьные дворы в детсадах дворы разбиты на нет зато велосипедные дорожки есть гордимся

  • Анонимно
    19.11.2018 22:16

    спасибо ТН! СТРОИТЬ ТАКИЕ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ ЭТО КУДА ЛУЧШЕ, ЧЕМ РАСТАСКИВАТЬ ПО КАРМАНАМ!

  • Анонимно
    20.11.2018 03:46

    Надо будет сходить поплавать там, заодно и посетить тренажерный зал ...

  • Анонимно
    20.11.2018 16:56

    Столько нытиков! Держите себя в руках, вы же взрослые люди.