Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.11.2018

Замглавы УФНС по Татарстану возглавила пермское управление ведомства

Заместитель руководителя управления федеральной налоговой службы (УФНС) по Татарстану Чулпан Госсамова с сегодняшнего дня возглавила управление ведомства по Пермскому краю. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Пермского края.

Отмечается, что Госсамова вступила в должность 16 ноября 2018 года. «Пермский бизнес по большей части законопослушен, но понятно, что есть и те, кто не готов платить налоги. Мы со стороны краевых властей понимаем, что для дальнейшего развития региона есть необходимость постоянного введения новых налоговых режимов. Чулпан Фаритовна, вы профессионал. Я уверен, что вы весь свой профессиональный опыт перенесете на наш регион. Желаю успеха», — напутствовал чиновницу губернатор Пермского края Максим Решетников.

Госсамова родилась в Казани, в 1999 году окончила Казанский финансово-экономический институт по специальности «финансы и кредит». В этом же году начала работу в ФНС, в том числе трудилась на посту замначальника отдела камерального контроля межрайонной ИМНС России по крупнейшим налогоплательщикам по РТ. В должности замруководителя УФНС по РТ работает с апреля 2010 года, имеет звание заслуженного экономиста РТ.

УФНС по Пермскому краю с 2009 года возглавляла Лидия Стругова, а в сентябре текущего года она оставила данную должность. По данным местного издания Ura.ru, в этом году у нее истек срок контракта, продлевать его не стали. В настоящее время обязанности руководителя ведомства исполняет бывший заместитель Струговой Олег Ширяев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 23:14

Читать научитесь уж! Она КФЭИ в 1999 году закончила, запятая есть в предложении!

  • Анонимно
    19.11.2018 20:00

    В 11 лет зам.руководителя уфнс ?

    • Анонимно
      19.11.2018 23:14

      Читать научитесь уж! Она КФЭИ в 1999 году закончила, запятая есть в предложении!

  • Анонимно
    19.11.2018 20:06

    Очень грамотный специалист! Знает своё дело на все 100%! Успехов вам на новом месте, Чулпан Фаритовна !!

  • Анонимно
    19.11.2018 20:15

    Достойное предложение возглавить УФНС по Пермскому краю для достойного и опытного человека! Удачи и успехов в работе!

  • Анонимно
    19.11.2018 21:31

    А когда пермекам озвучат ценник? Здесь было все чётко.

  • Анонимно
    19.11.2018 22:02

    выпрут быстро там своих Бендеров хватает.

  • Анонимно
    19.11.2018 22:56

    Кто на её место? Бухараева?

  • Анонимно
    20.11.2018 02:30

    Очень жаль, нельзя вот так наших Татар отдавать по областям, наоборот из областей нужно Татарских специалистов в Республику Татарстан привлекать, в том же Пермском крае очень много Татар...

  • Анонимно
    20.11.2018 07:40

    После института ее сразу толкать стали на должности. Говорить о том, что она все сама, не надо. Люди в теме.

    • Анонимно
      20.11.2018 09:27

      Тогда уж озвучьте, на какой должности папа и чья родственница мама, вот в таком случае будет более полная и достоверная информация.

    • Анонимно
      20.11.2018 21:43

      Диванный критик, ты ещё напиши «люди в курсе». Пустая и необоснованная болтовня

  • Анонимно
    20.11.2018 08:06

    когда Исмагилова на повышение?

  • Анонимно
    20.11.2018 09:05

    "для дальнейшего развития региона есть необходимость постоянного введения новых налоговых режимов"

    У нас начальники УФНС уже самостоятельно вводят новые налоговые режимы? а как же НК?

    • Анонимно
      20.11.2018 12:57

      губернатор перепутал росс.регионы со штатами в США, где у него, видать, семейные бизнесы и недвижимость ))

  • Анонимно
    20.11.2018 10:09

    Раз уж для БО так актуальна подобная новость, что она уже вторые сутки размещается на верхних строчках, может как-нибудь сделать обзор того, как работается выходцам из налоговых органов Татарстана на руководящих должностях в налоговых органах в других регионах. В этом году это уже третий случай, кто следующий? Сколько дней на верхних строчках будет держаться новость, если Сафиуллин куда-нибудь перейдет?

  • Анонимно
    20.11.2018 10:33

    Не зависимо от того, как она сделала свою карьеру, объективности ради надо отметить, что она была самым толковым и работящим замом руководителя в отличии от других

  • Анонимно
    20.11.2018 11:00

    Все бывшие и будущие руководители свои из клана, по рекомендации, разве смогла бы дочка Хайров дворцы покупать на папины баксы, заработанные во время работы в ФНС. Методика и практика одна.

  • Анонимно
    20.11.2018 12:18

    Ну вот, через 11 лет и Хайрова вспомнили