Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.11.2018

Замглавы УФНС по Татарстану возглавила пермское управление ведомства

Заместитель руководителя управления федеральной налоговой службы (УФНС) по Татарстану Чулпан Госсамова с сегодняшнего дня возглавила управление ведомства по Пермскому краю. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Пермского края.

Отмечается, что Госсамова вступила в должность 16 ноября 2018 года. «Пермский бизнес по большей части законопослушен, но понятно, что есть и те, кто не готов платить налоги. Мы со стороны краевых властей понимаем, что для дальнейшего развития региона есть необходимость постоянного введения новых налоговых режимов. Чулпан Фаритовна, вы профессионал. Я уверен, что вы весь свой профессиональный опыт перенесете на наш регион. Желаю успеха», — напутствовал чиновницу губернатор Пермского края Максим Решетников.

Госсамова родилась в Казани, в 1999 году окончила Казанский финансово-экономический институт по специальности «финансы и кредит». В этом же году начала работу в ФНС, в том числе трудилась на посту замначальника отдела камерального контроля межрайонной ИМНС России по крупнейшим налогоплательщикам по РТ. В должности замруководителя УФНС по РТ работает с апреля 2010 года, имеет звание заслуженного экономиста РТ.

УФНС по Пермскому краю с 2009 года возглавляла Лидия Стругова, а в сентябре текущего года она оставила данную должность. По данным местного издания Ura.ru, в этом году у нее истек срок контракта, продлевать его не стали. В настоящее время обязанности руководителя ведомства исполняет бывший заместитель Струговой Олег Ширяев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 23:14

Читать научитесь уж! Она КФЭИ в 1999 году закончила, запятая есть в предложении!

  • Анонимно
    19.11.2018 20:00

    В 11 лет зам.руководителя уфнс ?

    • Анонимно
      19.11.2018 23:14

      Читать научитесь уж! Она КФЭИ в 1999 году закончила, запятая есть в предложении!

  • Анонимно
    19.11.2018 20:06

    Очень грамотный специалист! Знает своё дело на все 100%! Успехов вам на новом месте, Чулпан Фаритовна !!

  • Анонимно
    19.11.2018 20:15

    Достойное предложение возглавить УФНС по Пермскому краю для достойного и опытного человека! Удачи и успехов в работе!

  • Анонимно
    19.11.2018 21:31

    А когда пермекам озвучат ценник? Здесь было все чётко.

  • Анонимно
    19.11.2018 22:02

    выпрут быстро там своих Бендеров хватает.

  • Анонимно
    19.11.2018 22:56

    Кто на её место? Бухараева?

  • Анонимно
    20.11.2018 02:30

    Очень жаль, нельзя вот так наших Татар отдавать по областям, наоборот из областей нужно Татарских специалистов в Республику Татарстан привлекать, в том же Пермском крае очень много Татар...

  • Анонимно
    20.11.2018 07:40

    После института ее сразу толкать стали на должности. Говорить о том, что она все сама, не надо. Люди в теме.

    • Анонимно
      20.11.2018 09:27

      Тогда уж озвучьте, на какой должности папа и чья родственница мама, вот в таком случае будет более полная и достоверная информация.

    • Анонимно
      20.11.2018 21:43

      Диванный критик, ты ещё напиши «люди в курсе». Пустая и необоснованная болтовня

  • Анонимно
    20.11.2018 08:06

    когда Исмагилова на повышение?

  • Анонимно
    20.11.2018 09:05

    "для дальнейшего развития региона есть необходимость постоянного введения новых налоговых режимов"

    У нас начальники УФНС уже самостоятельно вводят новые налоговые режимы? а как же НК?

    • Анонимно
      20.11.2018 12:57

      губернатор перепутал росс.регионы со штатами в США, где у него, видать, семейные бизнесы и недвижимость ))

  • Анонимно
    20.11.2018 10:09

    Раз уж для БО так актуальна подобная новость, что она уже вторые сутки размещается на верхних строчках, может как-нибудь сделать обзор того, как работается выходцам из налоговых органов Татарстана на руководящих должностях в налоговых органах в других регионах. В этом году это уже третий случай, кто следующий? Сколько дней на верхних строчках будет держаться новость, если Сафиуллин куда-нибудь перейдет?

  • Анонимно
    20.11.2018 10:33

    Не зависимо от того, как она сделала свою карьеру, объективности ради надо отметить, что она была самым толковым и работящим замом руководителя в отличии от других

  • Анонимно
    20.11.2018 11:00

    Все бывшие и будущие руководители свои из клана, по рекомендации, разве смогла бы дочка Хайров дворцы покупать на папины баксы, заработанные во время работы в ФНС. Методика и практика одна.

  • Анонимно
    20.11.2018 12:18

    Ну вот, через 11 лет и Хайрова вспомнили