Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.11.2018

«Аэрофлот» аннулировал бонусы клиента, который раскритиковал гендиректора компании в соцсетях

«Аэрофлот» закрыл счет в бонусной системе и аннулировал мили клиенту, который критиковал гендиректора компании и ее сотрудников в социальных сетях. Речь идет о председателе совета благотворительного фонда «Нужна помощь» и директоре портала «Такие дела» Дмитрие Алешковском. О произошедшем он написал в своем аккаунте в «Фейсбуке».

Алешковский рассказал, что компания лишила золотой карты не только его самого, но и супругу. Клиент отметил, что в случае, если его статус не будет восстановлен, он обратится в суд. По последним данным, юристы уже работают с Алешковским и изучают наличие основания для судебного разбирательства.

На прошлой неделе председатель совета благотворительного фонда «Нужна помощь» опубликовал в «Твиттере» фото приказа гендиректора «Аэрофлота» Виталия Савельева. В документе говорилось, что сотрудникам авиакомпании запрещено использовать мобильные телефоны и другие устройства с камерами в рабочее время. Снимок автор сообщения сопроводил подписью «Савельев окончательно головой поехал».

Позже в «Аэрофлоте» подтвердили, что документ подлинный.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 19:14

«Низковатый» поступок...

  • Анонимно
    19.11.2018 18:30

    Снимок автор сообщения сопроводил подписью «Савельев окончательно головой поехал».

    Позже в «Аэрофлоте» подтвердили, что документ подлинный.

    Супер !!! Такие "перлы"от Аэрофлота!!!
    У меня ни карты ...ни миль нет...так что... индэ......

  • Анонимно
    19.11.2018 18:38

    Зря. Так можно компанию угробить, люди перестают сносить хамство, 2018 год уже как никак.

  • Анонимно
    19.11.2018 18:47

    Аэрофлот целая империя. Там очень сложно разобраться. Это как с Трансаэро. Умер покровитель и все, нет конторы. И по такому принципу у нас все компашка устроены. А эрофлот курируют пока очень влиятельные люди. Пусть хоть так, молодежи надо же летать хоть где то.

  • Анонимно
    19.11.2018 19:14

    «Низковатый» поступок...

  • Анонимно
    19.11.2018 19:33

    Как говорится "хочешь узнать человека, дай ему власть"... Вот и Савельев, получив доступ в высшие кабинеты власти, возомнил себя эдаким гуру от авиации, решив, что ему все можно... Но у граждан есть чем ответить таким зажравшимся и зазнавшимся людишкам... По возможности отказаться от полетов этой авиакомпанией. Раз. В соцсетях писать массовые нелестные отзывы. Это два. Еще завалить сайт обратной связи жалобами (пусть разбираются, обязаны ответить в течение 30 дней на любое обращение граждан).

    • Анонимно
      19.11.2018 19:47

      А кем ещё летать? Монополия по сути, отсюда и такое отношение к пассажирам.

  • Анонимно
    19.11.2018 19:35

    Странный человек - какую цензуру он нашел? Ему публиковать инфу никто не запретил. А эта программа лояльности - добрая воля компании к пассажирам. Какие "права" он собрался "восстанавливать"?

  • Анонимно
    19.11.2018 19:46

    Не хило он так налетал... еще и с женой. Надеюсь все по добрым делам, а не только на отдых...

    • Анонимно
      19.11.2018 20:19

      ?? А вы попробуйте налетать на отдых. Только потом не жалуйтесь, что здоровте на таком отдыхе угробил.

      • Анонимно
        19.11.2018 21:41

        Я пока только на серебрянную налетал. И на отдых тоже собиралось. А из тех, кто налетал на золото в нашей конторе- исключительно топ- менеджмент, который половину полетов бухать с клиентами летает... Так что не Вам мне вещать о золотом контингенте...

        • Анонимно
          20.11.2018 07:59

          У нас в компании золото и платина у тех, кто реально пашет и из командировок не вылезает. Так что не надо "ля-ля".

        • Анонимно
          20.11.2018 09:47

          бухать с клиентами тоже работа.

    • Анонимно
      19.11.2018 20:53

      Сколько зависти ....

      • Анонимно
        19.11.2018 21:48

        Я являюсь жертвователем одного из подобных фондов. Так вот, в каждом регионе у фонда есть люди. Есть координаторы. Есть инет, почта, вацапы и пр. И нечего на деньги спонсоров столько летать. Кучу вопросов, если захотеть, можно решить не тратя наши деньги на поездки. Мы их жертвуем на больных и акции по профилактике болезней. А если надо, то половину перелетов можно поездом заменить. Золотая карта дается не только от кол-ва полетов, а еще и от тарифов. Надо посмотреть, не бизнес классом ли он летал. Если так то больше рубля не перечислю...

        • Анонимно
          19.11.2018 22:12

          Карточка платинового статуса выдается в случае накопления 125 000 квалификационных миль или наличия 50 полетных ceгментов в клacce «Бизнес» за один календарный год.

  • Анонимно
    19.11.2018 20:24

    Пользуются государственной монополией в качестве своей частной лавочки. Да перед такими клиентами нужно пыль сдувать.
    Конкуренция - вот что забыл тот парень с теми надгробиями...
    это единственное, что возродит всё остальное

  • Анонимно
    20.11.2018 08:03

    Ни сколько не оправдываю действий Аэрофлота, но и автор тоже хорош. Ну выложи ты приказ, ну скажи что по твоему такой приказ это перебор, но вот это "головой поехал" лишнее.

    • Анонимно
      20.11.2018 09:52

      вообще не понимаю проблемы. не плюй в колодец из которого пьёшь.
      не хочешь работать по таким правилам иди работай в другую компанию.