Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.11.2018

ГИБДД Челнов: Водитель, протаранивший 9 машин, не был пьян

В ГИБДД Челнов прокомментировали «БИЗНЕС Online» сегодняшнее массовое ДТП, в котором повреждения получили 10 автомобилей. Напомним, что водитель Honda Civic протаранил 9 автомобилей на парковке возле гипермаркета «Лента». Когда сотрудники ДПС извлекли мужчину из машины, он не держался на ногах и упал. Очевидцы предположили, что водитель был пьян, однако в ГИБДД сообщили, что мужчина был трезв.

По данным ГИБДД, результаты анализов показали, что в крови водителя нет следов алкоголя или наркотиков. По словам самого автолюбителя, он потерял сознание.

Обстоятельства ДТП выясняются. Данных о пострадавших нет.

Напомним, что в мае другой водитель, 41-летний челнинец, протаранил на своем автомобиле Hyundai Creta 11 машин во дворе дома в 59-м комплексе. Он был нетрезв. Мужчину лишили водительских прав на 3 года и 5 месяцев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 22:48

Люди начали его оскорблять, что только не наговорили не разобравшись, предлагали на месте устроить самосуд. У человека возможно приступ случился...

  • Анонимно
    19.11.2018 22:01

    вот это поворот...

  • Анонимно
    19.11.2018 22:09

    У меня так знакомый за рулем умер от сердечного приступа. Благо без аварийно - как стало плохо, свернул на обочину, остановился и умер.

  • Анонимно
    19.11.2018 22:30

    А не родственник он чей?

  • Анонимно
    19.11.2018 22:48

    Люди начали его оскорблять, что только не наговорили не разобравшись, предлагали на месте устроить самосуд. У человека возможно приступ случился...

    • Анонимно
      19.11.2018 22:56

      Наркотики экспертиза выявляет 2 недели и отправлять надо, а тут на месте все определили.

  • Анонимно
    19.11.2018 22:57

    Да какой родственник! Это не какое-то маленькое дтп, Дтп с общественным резонансом. Экспертизу несколько раз будут проводить и под контролем общественности и надзорных органов.

  • Анонимно
    20.11.2018 06:32

    человек потерявший сознание не будет хвататься за руль в то время когда его сотрудник ДПС вытаскивал из салона автомобиля! очевидная ложь!

    • Анонимно
      20.11.2018 08:55

      Он еще и закрылся в машине?

    • Анонимно
      20.11.2018 22:17

      есть видео где водитель с сердечным приступом едет по обочине. Не мог ногу с газа убрать. Долго ехал, остановился только когда оба колеса передние лопнули. Он тоже руль не отпускал, когда его вытаскивали из машины.

  • Анонимно
    20.11.2018 09:00

    По видео было видно, что он не пьян, а вот то, что под чем-то вполне вероятно.

  • Анонимно
    20.11.2018 10:25

    Дайте информацию о водителе, ФИО, место работы? Тогда прояснится чем он "болеет"...

  • Анонимно