Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.11.2018

ГИБДД Челнов: Водитель, протаранивший 9 машин, не был пьян

В ГИБДД Челнов прокомментировали «БИЗНЕС Online» сегодняшнее массовое ДТП, в котором повреждения получили 10 автомобилей. Напомним, что водитель Honda Civic протаранил 9 автомобилей на парковке возле гипермаркета «Лента». Когда сотрудники ДПС извлекли мужчину из машины, он не держался на ногах и упал. Очевидцы предположили, что водитель был пьян, однако в ГИБДД сообщили, что мужчина был трезв.

По данным ГИБДД, результаты анализов показали, что в крови водителя нет следов алкоголя или наркотиков. По словам самого автолюбителя, он потерял сознание.

Обстоятельства ДТП выясняются. Данных о пострадавших нет.

Напомним, что в мае другой водитель, 41-летний челнинец, протаранил на своем автомобиле Hyundai Creta 11 машин во дворе дома в 59-м комплексе. Он был нетрезв. Мужчину лишили водительских прав на 3 года и 5 месяцев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 22:48

Люди начали его оскорблять, что только не наговорили не разобравшись, предлагали на месте устроить самосуд. У человека возможно приступ случился...

  • Анонимно
    19.11.2018 22:01

    вот это поворот...

  • Анонимно
    19.11.2018 22:09

    У меня так знакомый за рулем умер от сердечного приступа. Благо без аварийно - как стало плохо, свернул на обочину, остановился и умер.

  • Анонимно
    19.11.2018 22:30

    А не родственник он чей?

  • Анонимно
    19.11.2018 22:48

    Люди начали его оскорблять, что только не наговорили не разобравшись, предлагали на месте устроить самосуд. У человека возможно приступ случился...

    • Анонимно
      19.11.2018 22:56

      Наркотики экспертиза выявляет 2 недели и отправлять надо, а тут на месте все определили.

  • Анонимно
    19.11.2018 22:57

    Да какой родственник! Это не какое-то маленькое дтп, Дтп с общественным резонансом. Экспертизу несколько раз будут проводить и под контролем общественности и надзорных органов.

  • Анонимно
    20.11.2018 06:32

    человек потерявший сознание не будет хвататься за руль в то время когда его сотрудник ДПС вытаскивал из салона автомобиля! очевидная ложь!

    • Анонимно
      20.11.2018 08:55

      Он еще и закрылся в машине?

    • Анонимно
      20.11.2018 22:17

      есть видео где водитель с сердечным приступом едет по обочине. Не мог ногу с газа убрать. Долго ехал, остановился только когда оба колеса передние лопнули. Он тоже руль не отпускал, когда его вытаскивали из машины.

  • Анонимно
    20.11.2018 09:00

    По видео было видно, что он не пьян, а вот то, что под чем-то вполне вероятно.

  • Анонимно
    20.11.2018 10:25

    Дайте информацию о водителе, ФИО, место работы? Тогда прояснится чем он "болеет"...

  • Анонимно