Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.11.2018

Депутата-единоросса, предложившего отменить пенсии, исключили из партии

Депутата городской думы Ярославля от партии «Единая Россия» Дмитрия Петровского, который призвал отменить понятие пенсий, исключили из партии. Об этом сообщил председатель муниципалитета и секретарь городского отделения ЕР Артур Ефремов.

«Исключили из состава фракции», —цитирует РИА «Новости» Ефремова.

В начале ноября Петровский опубликовал призыв отменить понятие пенсий на своей странице в «Фейсбуке» и сопроводил его фотографией здания ПФР Татарстана. «Лично я за отмену вообще понятия — пенсионный возраст, и структуры Пенсионный фонд, каждый должен сам определять сколько ему работать, и каждый должен сам определять на что и как он будет жить выйдя на пенсию», — заявил депутат (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2018 23:00

Пенсии то как раз трогать не надо, а вот пенсионный фонд давно пора распустить

  • Анонимно
    19.11.2018 23:00

    Пенсии то как раз трогать не надо, а вот пенсионный фонд давно пора распустить

    • Анонимно
      20.11.2018 06:54

      а кто пенсии вам назначать будет и выплачивать?налоговая или мин-во здравоохранения,может туризма?

  • Анонимно
    19.11.2018 23:05

    вот тебе и демократия во всем соку!

  • Анонимно
    19.11.2018 23:29

    помнится Силуанов тоже призывал россиян копить на старость самостоятельно

  • Анонимно
    19.11.2018 23:34

    допрыгался....

  • Анонимно
    19.11.2018 23:36

    Очередная работа Окон Овертона. Завтра начнут обсуждать возможность отмены или замены пенсии как таковой, послезавтра примут закон.
    Эта тенденция прослеживается слишком явно!

  • Анонимно
    20.11.2018 03:19

    Как-то нелогично) По логике ЕдРоссии должны были срочно повысить в звании))

  • Анонимно
    20.11.2018 06:33

    Ключевая здесь фраза не "отменить понятие пенсия"-против этого ЕР не возражает; ключевая фраза здесь " работник сам определяет сколько ему работать". Он может определить, что в 60 лет пора бросать эту работу. За это он и поплатился.

  • Анонимно
    20.11.2018 09:03

    Ни каждому дано наворовать к старости столько, чтобы потом жить безбедно. Поэтому пенсия необходима.

  • Анонимно
    20.11.2018 09:10

    Вот уж обрадовался бедолага!

  • ПутчДемона
    20.11.2018 09:27

    Дожили до предложения депутатами невыполнения государственной властью положений конституции. Как вообще такие ушлёпки попадают во власть? Какой-то профминимум, курсы обществоведения хотя бы должны наверное существовать для "избранников" и назначенцев. Иначе лепят на всю страну своих "тараканов в голове" не представляя как функционирует государство.

  • Анонимно
    20.11.2018 09:48

    Странно, за правду исключили из партии...