Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.11.2018

Стали известны подробности массового ДТП в Челнах, в котором водитель Honda протаранил 9 машин ​

Стали известны подробности произошедшего массового ДТП на парковке гипермаркета «Лента» в Набережных Челнах. Напомним, вчера водитель Honda Civic протаранил 9 автомобилей. В итоге за медицинской помощью обратились 40-летняя женщина и 5-летняя девочка, пассажирки одной из поврежденных машин. Однако впоследствии от госпитализации в БСМП они отказались. Напомним, в аварии повреждения получили всего 10 автомобилей.

Предполагаемый виновник происшествия, 38-летний водитель Honda Civic Ильнур, не мог самостоятельно стоять на ногах. Инспекторам ГИБДД пришлось его извлекать из салона автомобиля. Позже его доставили на медосвидетельствование в ГНД. Ни следов алкоголя, ни наркотиков в его крови обнаружено не было.

По словам самого Ильнура, он потерял сознание, находясь за рулем автомобиля. Незадолго до аварии мужчина получил травму головы. Известно также, что ранее водительских прав он не лишался, неоплаченных штрафов у него также нет.

Напомним, что еще одно массовое ДТП в Челнах произошло в мае в 58-м комплексе. Тогда пострадало 11 автомобилей. Виновник аварии, 41-летний водитель Hyundai Creta, был нетрезв. Позже его лишили водительских прав на 3 года и 5 месяцев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.11.2018 11:45

может действительно человеку стало плохо

  • Анонимно
    20.11.2018 11:30

    круто ты попал, Ильнур!

    • Анонимно
      20.11.2018 12:10

      А что попал-то?
      По 400К страховая за каждое авто заплатит

      • Анонимно
        20.11.2018 13:01

        Сразу видно человек со страховой не сталкивался. Ага заплатит) Судится год полтора ещё придётся)

      • Анонимно
        20.11.2018 13:32

        не хватит денег это факт , если авто которое рпщбилине новое то ск платит с учётом износа , остальное через суд с виновника дтп взыскивается вообще без проблем - не сделает невменяемость попадет на большие бабки ...

      • Анонимно
        20.11.2018 14:22

        На все машины 400 к., а не на каждую

  • Анонимно
    20.11.2018 11:37

    Что бы понять что произошло , достаточно посмотреть видеоролик кода его вытаскивали из машины ! И вот на тебе ! Не пил , не употреблял , штрафов не имел ! Стечение обстоятельств однако . Кем работает ни кто не скажет ?!

    • Анонимно
      20.11.2018 11:45

      может действительно человеку стало плохо

    • Анонимно
      20.11.2018 11:57

      всякое может быть, вы не знаете

    • Анонимно
      20.11.2018 12:04

      какая тебе разница!!!! Что за нелюди, человеку плохо стало за рулем!!! Дай бог чтоб с тобой такого не случилось!!!

    • Анонимно
      20.11.2018 13:51

      минусуют тебя хорошо видимо там где нужно работает))

  • Анонимно
    20.11.2018 12:02

    Инсульт или приступ вот и получилось такое несчастье.

  • Анонимно
    20.11.2018 12:09

    Пострадавшие могут рассчитывать на страховку

  • Анонимно
    20.11.2018 12:10

    Ждем информацию о пьяной 5-летней девочке, которая стала виновницей ДТП

  • Анонимно
    20.11.2018 12:15

    Инсульт был у него

  • Анонимно
    20.11.2018 12:18

    Сейчас будут заниматься, не те люди. Эти уже всем ясно дали понять, что у нас нет правохрани системы.

  • Анонимно
    20.11.2018 12:22

    У него приступ эпилепсии случился, коробка автомат сама поехала...страховки не было у него

  • Анонимно
    20.11.2018 12:25

    Притянут и вину повесят. Даже если плохо стало. Страховщики постараются. Надо же убытки как-то компенсировать

  • Анонимно
    20.11.2018 12:35

    Инсульт у него может быть случился. По его поведению, видно же

  • Анонимно
    20.11.2018 13:48

    Если тебе нужна помощь, ты будешь в машине закрываться? За руль хвататься когда тебя достают из машины. Много что то защитников пишет, и все сплошь медики.

    • Анонимно
      20.11.2018 21:10

      Видно на полном видео, что пьяный. Его спрашивают что случилось, а он: ничего не случилось. У меня было 2 инсульта, у мамы был. Знаю о чем говорю. Алкаш. Видно по поведению, за руль цепляется, морда пьяная.

  • Анонимно
    20.11.2018 13:48

    Если эпилепсия, как пишут некоторые. То вопрос, в разве права дают таким людям? Кто подпись ставил в медкомиссии?

  • Анонимно
    20.11.2018 14:06

    Жаль

  • Анонимно
    20.11.2018 14:50

    справку от психиатора,что больной на всю голову,просто лишал прав.А сам в психушку на невменяемость все.Всем кому должен всем прощаю.

  • Анонимно
    20.11.2018 16:31

    Посмотри видео, на месте дтп есть скорая! Вопрос почему она не оказывает помощь, как тут пишут с явными признаками инсульта? Почему гаишники видя что человек трезв, не оказывают ему помощь? Почему сам виновник не говорит гаишнику что ему плохо и не просит оказать ему помощь?

  • Анонимно
    21.11.2018 08:22

    Поддерживают здесь в комментариях этого алкаша либо друзья, либо родственники. Вот таких блатных отмазывают, а потом люди гибнут в авариях. Хорошо, что без жертв обошлось. Заинтересованным страховым компаниям нужно проверить этот эпизод. Если его приняли за инсультника, то он должен лежать в определенном отделении больницы и проходить определенное лечение - посмотреть в карточке как лечат. Хотя, если блатной, и тут подсуетятся. Но, определенно, водитель пьян в стельку. Неужели очевидцы, кто снимал это видео не подтвердят (что пьяный и разило от него) - это опять же к страховым компаниям. Чтобы страховые не отдувались за этого алкаша, пусть сам платит ущерб, будет неповадно потом. И лишить его прав навсегда.