Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

20.11.2018

ХК «Ак Барс» в гостях обыграл «Трактор»

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Трактор» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В концовке первого периода счет в матче открыл Алексей Потапов, убежавший один на один с Владиславом Сухачевым.

Во втором периоде «Ак Барс» дважды подряд играл в большинстве, но забил в итоге в равных составах. Сначала шайбу забросил Антон Ландер, удачно сыгравший на добивании, а затем отличился Джастин Азеведо, забросивший с передачи Иржи Секача.

Отметим, что во втором периоде Ландер получил травму и не смог продолжить встречу.

В третьем периоде команды больше забросить не смогли, а Владислав Подъяпольский в третий раз в сезоне сыграл «на ноль». В последних двух матчах он пропустил только одну шайбу.

В следующем матче казанская команда 22 ноября на выезде сыграет с магнитогорским «Металлургом».

«Трактор» (Челябинск) – «Ак Барс» (Казань)  – 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

20.11.2018 19:31

Подъяпольский это новый Бобровский. Это большой вратарь в будущем. Парень практически не ошибается.

20.11.2018 19:42

Подъяпольский молодец.
    Эту игру не видел, на прошлой Ригой показалось немного волновался парень, 2 раза пас противнику отдавал. Ничего обкатается, будет увереннее. К плей-офф должен в оптимальной форме быть.

20.11.2018 20:16

Бледная бестолковая игра. Нападающие бегают каждый сам по себе. Во всем видна тактическая беспомощность тренера.

20.11.2018 20:35

ЧЕКА

Был бы Билл поумнее, то сидел бы как ты у компа и писал комменты, а так приходится ему позориться - выигрывать КГ.

20.11.2018 20:41

Не он выиграл, а ему проиграли.

20.11.2018 20:56

ЧЕКА
          Не так. Билл построил игру по твоим комментам и благодаря тебе 3 раза выиграл КГ.

Ты еще написал бы в комментах как Бердыеву надо тренировать -а то Рубин давно не был
          чемпионом ..

20.11.2018 20:58

Ага, просто так взяли и проиграли)редко когда услышишь такой бред))

21.11.2018 11:21

Был б он по умнее,не отпустил б билалова, хорошего вратаря.

21.11.2018 11:16

Отличный вратарь ак барса, подьяпольский с каждым матчем доказывает что он лучший. И нужен второй вратарь, как билялов, врядли он захочет вернуться снова в ак барс... А причин много,просто тренера не разбираются в вратарях...