Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.11.2018

Стоимость нефти Brent опустилась ниже $64 за баррель

Цена на нефть марки Brent, по данным торгов, впервые с 9 марта опустилась ниже $ 64 за баррель до $ 63,8 (накануне вечером нефть Brent стоила дороже $ 64).

Падение нефтяных котировок аналитики связывают с обвалом на американском фондовом рынке, где все три основных индекса опустились на 1%.

Нефть марки WTI подешевела на $ 3,14 (5,49%) до $ 54,06 за баррель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.11.2018 19:54

Значит бензин подорожает))

  • ПанАлекс
    20.11.2018 19:53

    Безнадежная попытка объяснить причину 25-30% падения однодневным падением на 1% бирж! Ну неужели нет ни одного логично-объясняемой причины такого резкого снижения? Может еще кто то пытается рассказывать про "рыночные цены"? Типичная манипуляция, причем совсем не скрываемая, иначе к чему такая срочность?

    • Марат Ш
      20.11.2018 20:22

      Ну ясен пень, бабла кое-кто срубил по-крупному, и я примерно догадываюсь кто эти шустрые ребята. Увы, в их силах нарисовать любую цену. Сейчас играют на понижение, а если станет выгодно, то опять надуют.

      • Анонимно
        20.11.2018 21:04

        20:40 Добрый вечер. Какова ваша гипотеза относительно цен на бензин АИ92 (при озвученной стоимости барелля 25 ам.долларов), конечно ж, в рублях. (сейчас 40 руб/л, а за газ - 24 руб). Заранее, благодарю, поскольку в теме не волоку, а зелень чту:-)

    • Анонимно
      20.11.2018 20:24

      Все "подчиненные" Трампа из Арабских стран,послушались,и стали качать нефть на полную катушку.У некоторых и кресла пошатались,после известных событий,некоторые испугались санкций на счета в Американских банках(стомиллиардные,848 миллиардные!).Вот и пошел нефть вниз!А Трампу нужна нефть максимум за 45-50 долларов!И это к новому году так и будет!знакум

      • Марат Ш
        20.11.2018 20:40

        У Трампа предстоит тяжёлый предвыборный год, и он намерен сдержать все свои обещания - создание новых рабочих мест, повышение благосостояния граждан, развитие экономики. А для этого нужна дешёвая нефть. Поэтому полагаю, что продолжится падение цены на баррель, возможно до $20-25, и дальше около года она будет находиться в т.н. «боковике».

    • Ниже 62 в данный момент

  • Анонимно
    20.11.2018 19:54

    Значит бензин подорожает))

    • Анонимно
      20.11.2018 20:52

      В нашей стране цена бензина не зависит от цены нефти.

  • Анонимно
    20.11.2018 19:55

    Завтра с утра всю свою мелочь выгребаю из кармана и меняю на доллар.

    • Анонимно
      20.11.2018 20:03

      Так этого никто не скрывает, что рубль упадёт к концу года. С Россией пока расплачиваются долларами и в конечном итоге временный искусственный отпуск рубля в свободное плавание экономически выгодно России. Если уметь играть на бирже то можно и заработать на курсах. Правда для этого надо кучу литературы перелопатить сначала.

    • Анонимно
      20.11.2018 20:22

      Ни мелочи нет, ни долларов не будет. На портвейн оставь.

  • Анонимно
    20.11.2018 19:57

    Причина - перепроизводство нефти, еще 1-2 года будут низкие цены.

  • Анонимно
    20.11.2018 20:00

    наконец то, есть повод поднять цены на топливо!

  • Анонимно
    20.11.2018 20:13

    А я думаю, что это с утра дт на 1.50руб подорожал.

  • Анонимно
    20.11.2018 21:14

    Быками с медведями управлять значительно проще, чем то качать, то не качать нефть..

  • Анонимно
    20.11.2018 22:43

    Очень хорошо.

  • Анонимно
    20.11.2018 23:19

    Чем ниже цена на нефть, тем будет спокойнее в мире!

  • Анонимно
    20.11.2018 23:26

    Биткоин караулллллл летит вниз........

  • Анонимно
    20.11.2018 23:42

    нефть дешевеет а бензин дорожает !
    что то до меня не доходит никак ихняя арифметика.....