Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.11.2018

Стоимость нефти Brent опустилась ниже $64 за баррель

Цена на нефть марки Brent, по данным торгов, впервые с 9 марта опустилась ниже $ 64 за баррель до $ 63,8 (накануне вечером нефть Brent стоила дороже $ 64).

Падение нефтяных котировок аналитики связывают с обвалом на американском фондовом рынке, где все три основных индекса опустились на 1%.

Нефть марки WTI подешевела на $ 3,14 (5,49%) до $ 54,06 за баррель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.11.2018 19:54

Значит бензин подорожает))

  • ПанАлекс
    20.11.2018 19:53

    Безнадежная попытка объяснить причину 25-30% падения однодневным падением на 1% бирж! Ну неужели нет ни одного логично-объясняемой причины такого резкого снижения? Может еще кто то пытается рассказывать про "рыночные цены"? Типичная манипуляция, причем совсем не скрываемая, иначе к чему такая срочность?

    • Марат Ш
      20.11.2018 20:22

      Ну ясен пень, бабла кое-кто срубил по-крупному, и я примерно догадываюсь кто эти шустрые ребята. Увы, в их силах нарисовать любую цену. Сейчас играют на понижение, а если станет выгодно, то опять надуют.

      • Анонимно
        20.11.2018 21:04

        20:40 Добрый вечер. Какова ваша гипотеза относительно цен на бензин АИ92 (при озвученной стоимости барелля 25 ам.долларов), конечно ж, в рублях. (сейчас 40 руб/л, а за газ - 24 руб). Заранее, благодарю, поскольку в теме не волоку, а зелень чту:-)

    • Анонимно
      20.11.2018 20:24

      Все "подчиненные" Трампа из Арабских стран,послушались,и стали качать нефть на полную катушку.У некоторых и кресла пошатались,после известных событий,некоторые испугались санкций на счета в Американских банках(стомиллиардные,848 миллиардные!).Вот и пошел нефть вниз!А Трампу нужна нефть максимум за 45-50 долларов!И это к новому году так и будет!знакум

      • Марат Ш
        20.11.2018 20:40

        У Трампа предстоит тяжёлый предвыборный год, и он намерен сдержать все свои обещания - создание новых рабочих мест, повышение благосостояния граждан, развитие экономики. А для этого нужна дешёвая нефть. Поэтому полагаю, что продолжится падение цены на баррель, возможно до $20-25, и дальше около года она будет находиться в т.н. «боковике».

    • Ниже 62 в данный момент

  • Анонимно
    20.11.2018 19:54

    Значит бензин подорожает))

    • Анонимно
      20.11.2018 20:52

      В нашей стране цена бензина не зависит от цены нефти.

  • Анонимно
    20.11.2018 19:55

    Завтра с утра всю свою мелочь выгребаю из кармана и меняю на доллар.

    • Анонимно
      20.11.2018 20:03

      Так этого никто не скрывает, что рубль упадёт к концу года. С Россией пока расплачиваются долларами и в конечном итоге временный искусственный отпуск рубля в свободное плавание экономически выгодно России. Если уметь играть на бирже то можно и заработать на курсах. Правда для этого надо кучу литературы перелопатить сначала.

    • Анонимно
      20.11.2018 20:22

      Ни мелочи нет, ни долларов не будет. На портвейн оставь.

  • Анонимно
    20.11.2018 19:57

    Причина - перепроизводство нефти, еще 1-2 года будут низкие цены.

  • Анонимно
    20.11.2018 20:00

    наконец то, есть повод поднять цены на топливо!

  • Анонимно
    20.11.2018 20:13

    А я думаю, что это с утра дт на 1.50руб подорожал.

  • Анонимно
    20.11.2018 21:14

    Быками с медведями управлять значительно проще, чем то качать, то не качать нефть..

  • Анонимно
    20.11.2018 22:43

    Очень хорошо.

  • Анонимно
    20.11.2018 23:19

    Чем ниже цена на нефть, тем будет спокойнее в мире!

  • Анонимно
    20.11.2018 23:26

    Биткоин караулллллл летит вниз........

  • Анонимно
    20.11.2018 23:42

    нефть дешевеет а бензин дорожает !
    что то до меня не доходит никак ихняя арифметика.....