Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.11.2018

Жена Мамаева начала распродажу бомберов в поддержку мужа и Кокорина

Алана Мамаева — супруга полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева — объявила о запуске линии одежды. На ней изображены имена ее мужа и нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

«С радостью сообщаю и объявляю start up продаж бомберов в поддержку взятых под стражу футболистов „мы не за насилие, мы за справедливый суд“ бомбер доступен в двух размерах L и S. Цена 6 тыс рублей, доставка по Москве бесплатная», — написала она на своей странице в «Инстаграме» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Напомним, 11 октября Тверской суд Москвы арестовал Кокорина, его младшего брата Кирилла и Павла Мамаева до 8 декабря за нападения на чиновника минпромторга РФ Дениса Пака, генерального директора НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука. Защита футболистов просила перевести их под домашний арест, однако суд отказал. В настоящее время спортсмены находятся в московском СИЗО «Бутырка».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.11.2018 20:31

Не куплю. Именно потому, что я не за насилие, а за справедливый суд.

  • Анонимно
    20.11.2018 20:29

    за что взятых пусть напишет

  • Анонимно
    20.11.2018 20:31

    Не куплю. Именно потому, что я не за насилие, а за справедливый суд.

  • Анонимно
    20.11.2018 20:34

    На бомбере фото с камер наблюдения в кафе?

  • Анонимно
    20.11.2018 20:44

    На бомбере момент удара стулом запечатлен? У Мамаева наколки хорошо видно? Я бы конечно взял бы, если бы там было изображение избитого водителя, когда его они вчетвером запинывали. А так с такими тупыми надписями брать не буду.

  • Анонимно
    20.11.2018 20:57

    Дебоширов в алкогольном опьянении которые оскорбляли человека по национальному признаку публично посадили на "сутки" подумать над своим поведением. Что не так ???

    Или она поддерживает и оправдывает его поведение и поступок???

  • Анонимно
    20.11.2018 21:05

    В нашей стране возможно все...

  • Анонимно
    20.11.2018 21:42

    Подонки!

  • Анонимно
    20.11.2018 22:07

    Интересно, а производство маек-мамаек не планируется запускать ?
    ☺))))))

    • Анонимно
      20.11.2018 22:49

      ...ага, шикарно!)))...ещё корюшку-кокорюшку, и вообще будет полный "питерский комплект"...
      Я в майке-мамайке,
      В пивную зашёл,
      Взял корюшку-кокорюшку,
      Не помню, как ушёл... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    20.11.2018 22:14

    Да, да, надо потихоньку учится чем-нибудь на жизнь зарабатывать. Пока деньга осталась, можно готовое перепродавать. А к тому времени, когда совсем припрет, уже и шить, подшивать научится.

  • Анонимно
    20.11.2018 22:38

    ...ага, если я правильно понимаю слова про "справедливый суд", то жена желает своему мужу реального срока?...или я вообще ничего не понял?!... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    20.11.2018 23:59

    Эти уроды должны понести наказание , народ не позволит , наш суд справедливый и точка.

  • Анонимно
    21.11.2018 06:59

    Судя по фотографиям это не бомберы, а худи (оно же толстовка).

  • Анонимно
    21.11.2018 07:44

    Ну и акция! 6 тысяч рублей отдавать, за какую то...
    Бесплатно бы раздавали взял бы, техничкам отдал.

  • Анонимно
    21.11.2018 09:21

    Поддержка стоит 6 тысяч деревянных рубчиков, смеяться или плакать???

  • Анонимно
    21.11.2018 09:44

    Одежда для романтиков

  • Анонимно