Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.11.2018

Жена Мамаева начала распродажу бомберов в поддержку мужа и Кокорина

Алана Мамаева — супруга полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева — объявила о запуске линии одежды. На ней изображены имена ее мужа и нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

«С радостью сообщаю и объявляю start up продаж бомберов в поддержку взятых под стражу футболистов „мы не за насилие, мы за справедливый суд“ бомбер доступен в двух размерах L и S. Цена 6 тыс рублей, доставка по Москве бесплатная», — написала она на своей странице в «Инстаграме» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Напомним, 11 октября Тверской суд Москвы арестовал Кокорина, его младшего брата Кирилла и Павла Мамаева до 8 декабря за нападения на чиновника минпромторга РФ Дениса Пака, генерального директора НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука. Защита футболистов просила перевести их под домашний арест, однако суд отказал. В настоящее время спортсмены находятся в московском СИЗО «Бутырка».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.11.2018 20:31

Не куплю. Именно потому, что я не за насилие, а за справедливый суд.

  • Анонимно
    20.11.2018 20:29

    за что взятых пусть напишет

  • Анонимно
    20.11.2018 20:31

    Не куплю. Именно потому, что я не за насилие, а за справедливый суд.

  • Анонимно
    20.11.2018 20:34

    На бомбере фото с камер наблюдения в кафе?

  • Анонимно
    20.11.2018 20:44

    На бомбере момент удара стулом запечатлен? У Мамаева наколки хорошо видно? Я бы конечно взял бы, если бы там было изображение избитого водителя, когда его они вчетвером запинывали. А так с такими тупыми надписями брать не буду.

  • Анонимно
    20.11.2018 20:57

    Дебоширов в алкогольном опьянении которые оскорбляли человека по национальному признаку публично посадили на "сутки" подумать над своим поведением. Что не так ???

    Или она поддерживает и оправдывает его поведение и поступок???

  • Анонимно
    20.11.2018 21:05

    В нашей стране возможно все...

  • Анонимно
    20.11.2018 21:42

    Подонки!

  • Анонимно
    20.11.2018 22:07

    Интересно, а производство маек-мамаек не планируется запускать ?
    ☺))))))

    • Анонимно
      20.11.2018 22:49

      ...ага, шикарно!)))...ещё корюшку-кокорюшку, и вообще будет полный "питерский комплект"...
      Я в майке-мамайке,
      В пивную зашёл,
      Взял корюшку-кокорюшку,
      Не помню, как ушёл... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    20.11.2018 22:14

    Да, да, надо потихоньку учится чем-нибудь на жизнь зарабатывать. Пока деньга осталась, можно готовое перепродавать. А к тому времени, когда совсем припрет, уже и шить, подшивать научится.

  • Анонимно
    20.11.2018 22:38

    ...ага, если я правильно понимаю слова про "справедливый суд", то жена желает своему мужу реального срока?...или я вообще ничего не понял?!... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    20.11.2018 23:59

    Эти уроды должны понести наказание , народ не позволит , наш суд справедливый и точка.

  • Анонимно
    21.11.2018 06:59

    Судя по фотографиям это не бомберы, а худи (оно же толстовка).

  • Анонимно
    21.11.2018 07:44

    Ну и акция! 6 тысяч рублей отдавать, за какую то...
    Бесплатно бы раздавали взял бы, техничкам отдал.

  • Анонимно
    21.11.2018 09:21

    Поддержка стоит 6 тысяч деревянных рубчиков, смеяться или плакать???

  • Анонимно
    21.11.2018 09:44

    Одежда для романтиков

  • Анонимно