Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
14%Положительное, Путин спас Россию, его наследие будет жить
52%Отрицательно, оно ассоциируется с рядом нехороших вещей
31%Это слово-пустышка, за ним ничего не стоит
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.11.2018

Загитова претендует на звание спортсменки года по версии минспорта

Министерство спорта России объявило номинантов на получение спортивной премии в номинации «Гордость России».

В номинации «спортсменка года» три претендента: фигуристка Алина Загитова, фехтовальщица Инна Дериглазова и гимнастка Ангелина Мельникова.

Напомним, 17 ноября фигуристка стала победительницей российского этапа Гран-при в Москве. В короткой программе фигуристка получила 80,78 балла и установила мировой рекорд. Выступлением в Москве Загитова обеспечила себе попадание в финал Гран-при, который пройдет в Ванкувере.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.11.2018 21:55

Голосуем за Загитову! Попасть на олимпиаду и завоевать золотую медаль (одну из двух на всю сборную) дорогого стоит!!!

  • Анонимно
    20.11.2018 21:52

    Я за Алину проголосовал и в мужской номинации за бывшего игрока Ак Барса Пашу Дацюка.

  • Анонимно
    20.11.2018 21:55

    Голосуем за Загитову! Попасть на олимпиаду и завоевать золотую медаль (одну из двух на всю сборную) дорогого стоит!!!

  • Анонимно
    20.11.2018 21:58

    А где голосовать, не подскажете?

  • Анонимно
    20.11.2018 22:02

    Алина заслужила!

  • Псевдоним
    20.11.2018 22:20

    Вряд ли татарке в России дадут такое звание. Проходили, знаем.

    • Анонимно
      20.11.2018 22:35

      22:30 вы товарищ провокатор не устали нести чушь и высасывать из пальца какие то проблемы? Национальность значения никакого не имеет.

    • Анонимно
      21.11.2018 07:54

      Не чувствуй себя ущербным, тем более не говори на людях. Иди дальше требуй силой изучить чего нибудь.

  • Анонимно
    20.11.2018 22:32

    Ребята голосуем за Алину,на данное время она лидер

  • Анонимно
    20.11.2018 22:49

    Я за Алину.

  • Анонимно
    20.11.2018 23:10

    За Алину, она заслужила.

  • Анонимно
    21.11.2018 00:27

    Удивительно, что среди мужиков не Дзюба

  • Анонимно
    21.11.2018 09:01

    Конечно Алина!!!!

  • Анонимно
    21.11.2018 11:29

    будь Алина артистична и любима публикой, цены бы ей не было!

  • Анонимно
    21.11.2018 21:47

    Как была опубликована эта Новость,стал искать,где Загитова Заявила,что"претендует на звание спортсменки года по версии минспорта РФ".Видео,с Загитовой не нашёл,похоже и не найду.Татарки,никогда не выпячивают себя.Их скромность шлифовалась Веками.Потому Минспорт РФ,убери свои билборды,про Загитову.