Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.11.2018

Загитова претендует на звание спортсменки года по версии минспорта

Министерство спорта России объявило номинантов на получение спортивной премии в номинации «Гордость России».

В номинации «спортсменка года» три претендента: фигуристка Алина Загитова, фехтовальщица Инна Дериглазова и гимнастка Ангелина Мельникова.

Напомним, 17 ноября фигуристка стала победительницей российского этапа Гран-при в Москве. В короткой программе фигуристка получила 80,78 балла и установила мировой рекорд. Выступлением в Москве Загитова обеспечила себе попадание в финал Гран-при, который пройдет в Ванкувере.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.11.2018 21:55

Голосуем за Загитову! Попасть на олимпиаду и завоевать золотую медаль (одну из двух на всю сборную) дорогого стоит!!!

  • Анонимно
    20.11.2018 21:52

    Я за Алину проголосовал и в мужской номинации за бывшего игрока Ак Барса Пашу Дацюка.

  • Анонимно
    20.11.2018 21:55

    Голосуем за Загитову! Попасть на олимпиаду и завоевать золотую медаль (одну из двух на всю сборную) дорогого стоит!!!

  • Анонимно
    20.11.2018 21:58

    А где голосовать, не подскажете?

  • Анонимно
    20.11.2018 22:02

    Алина заслужила!

  • Псевдоним
    20.11.2018 22:20

    Вряд ли татарке в России дадут такое звание. Проходили, знаем.

    • Анонимно
      20.11.2018 22:35

      22:30 вы товарищ провокатор не устали нести чушь и высасывать из пальца какие то проблемы? Национальность значения никакого не имеет.

    • Анонимно
      21.11.2018 07:54

      Не чувствуй себя ущербным, тем более не говори на людях. Иди дальше требуй силой изучить чего нибудь.

  • Анонимно
    20.11.2018 22:32

    Ребята голосуем за Алину,на данное время она лидер

  • Анонимно
    20.11.2018 22:49

    Я за Алину.

  • Анонимно
    20.11.2018 23:10

    За Алину, она заслужила.

  • Анонимно
    21.11.2018 00:27

    Удивительно, что среди мужиков не Дзюба

  • Анонимно
    21.11.2018 09:01

    Конечно Алина!!!!

  • Анонимно
    21.11.2018 11:29

    будь Алина артистична и любима публикой, цены бы ей не было!

  • Анонимно
    21.11.2018 21:47

    Как была опубликована эта Новость,стал искать,где Загитова Заявила,что"претендует на звание спортсменки года по версии минспорта РФ".Видео,с Загитовой не нашёл,похоже и не найду.Татарки,никогда не выпячивают себя.Их скромность шлифовалась Веками.Потому Минспорт РФ,убери свои билборды,про Загитову.