Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.11.2018

В Шереметьево самолет насмерть сбил человека на взлетной полосе

В Шереметьево самолет насмерть сбил человека на взлетной полосе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя аэропорта.

В 20:10 экипаж самолета, который готовился к вылету в Афины, сообщил диспетчеру о столкновении с неизвестным предметом, рассказала директор дирекции по связям с общественностью аэропорта Анна Захаренкова.

«По факту осмотра территории было обнаружено человеческое тело, одежда и другие личные вещи, принадлежащие мужчине», — отметила собеседница.

Она уточнила, что личность погибшего уже установлена. Информация о произошедшем передана правоохранительным органам. Каким образом человек оказался на летном поле, пока неизвестно.

По словам источника «Интерфакса», погибший — это гражданин Армении, которого депортировали из Испании. В Москве у него была пересадка.

Также сообщается, что мужчина устроил дебош на борту во время перелета из Мадрида в Москву и ударил проводника.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.11.2018 23:57

У Ротенбергов в Шереметьево полный хаос. Но разве это удивительно, когда главная задача- максимальный вывод средств из главного авиаузла России. Говорите, ворота Родины на замке? Скорее,на офшоре.

Гражданин Армениипогибший на авиаполосе в Шереметьево, был депортирован из Испании и летел с пересадкой в Москве.
Во время полета он устроил дебош на борту и после приземления был снят с рейса. Дальнейшая его судьба неизвестна, паспортный контроль мужчина не проходил, но свободно вышел на полосу в аэропорту.
Незыгарь.

  • Анонимно
    20.11.2018 22:58

    Это как такое вообще могло произойти? Выпал что ли он откуда. Слишком много новостей в последнее время связанных с аэропортами России.

    • Анонимно
      21.11.2018 08:03

      22 58 Закусывать надо, а то гуляют пьяные на взлетке, а самолет не автомобиль его не остановишь. Из за этого дебошира могли пострадать пассажиры авиалайнера.

      • Анонимно
        21.11.2018 08:49

        08:03 Как понимаю пилоты воздушного судна, ой, водители транспортного средства повышенной опасности, должны были предоставить преимущество пешехода на проезжей части, да?

  • Анонимно
    20.11.2018 23:01

    Человек наверное по зебре переходил.

  • Анонимно
    20.11.2018 23:10

    Автостопом хотел долететь. Любыми путями хотел из страны сбежать.

  • Анонимно
    20.11.2018 23:22

    Он наверное опаздал на самолёт, или не хотел расставаться с близким и дорогим для него человеком, который находился в салоне этого самолёта... Бедолага...
    Так или иначе - вероятно, он хотел остановить этот самолёт.

  • Анонимно
    20.11.2018 23:29

    Придурки ау, человек погиб...

    • Анонимно
      20.11.2018 23:46

      Уснул на взлетке..

    • Анонимно
      21.11.2018 04:00

      Из-за этого «человека» мог погибнуть целый самолет с невиновными. Из-за этого «человека» борт остался в Афинах, пассажиры терпят огромные неудобства ожидая вылета резервного борта.

      • Анонимно
        21.11.2018 07:59

        там всего лишь человек бродил, а у нас покруче-на машине выезжают в аэродром чтобы любимую встретить.. А потом их руками останавливают..

    • Анонимно
      21.11.2018 08:05

      Почему переходил не по зебре?))) А если серьезно, люди каждый день гибнут, а тут сам виноват. Взлетная полоса не парк, зачем там шляться.

    • Анонимно
      21.11.2018 09:53

      Даже столконовение с птицей, весом в 1-2 кило причиняет ущерб в десятки тысяч долларов, и это без учета упущенной выгоды из-за простоя самолета во время дефектовки и ремонта, а здесь взрослый человек. При этом, столконовение создает угрозу жизни и здоровью пассажиров и экипажа самолета.

  • Анонимно
    20.11.2018 23:57

    У Ротенбергов в Шереметьево полный хаос. Но разве это удивительно, когда главная задача- максимальный вывод средств из главного авиаузла России. Говорите, ворота Родины на замке? Скорее,на офшоре.

    Гражданин Армениипогибший на авиаполосе в Шереметьево, был депортирован из Испании и летел с пересадкой в Москве.
    Во время полета он устроил дебош на борту и после приземления был снят с рейса. Дальнейшая его судьба неизвестна, паспортный контроль мужчина не проходил, но свободно вышел на полосу в аэропорту.
    Незыгарь.

    • Анонимно
      21.11.2018 07:06

      Если после приземления выход был не через рукав, при выходе из самолёта свалить не в терминал - легко

    • Анонимно
      21.11.2018 08:30

      Получается на взлетку к самолетом может попасть любой человек! Любой террорист. Дааа вот это безопасность!

  • Анонимно
    21.11.2018 00:00

    Директор дирекции по связям с общественностью аэропорта

  • Анонимно
    21.11.2018 06:33

    Человека жаль. Но, что за безобразие - свободный вход-выход на лётное поле?!

    • Анонимно
      21.11.2018 08:33

      Вам сразу жаль ... А может надо разобраться - что за человек то это был ? Депортировали за что ? Как дебоширил ?

    • Анонимно
      21.11.2018 08:54

      Статью читали?? Скорее всего он сам сбежал

  • Анонимно
    21.11.2018 06:52

    Самолёт продолжил взлет и ушел на Афины или вернулся в Шереметьево?

    • Анонимно
      21.11.2018 09:45

      Сигналов о неисправностях после столкновения не было, КВС принял решение лететь по маршруту.

    • Анонимно
      21.11.2018 16:25

      В Афины ушёл..!! ( никто не понял. И не проверили.. Улетели..... Читайте...
      Смотрите новости...

  • Анонимно
    21.11.2018 07:57

    Странные новости - одна противоречит другой . Армянин , депортированный из Испании , дебоширил в самолете , не был задержан и каким то образом оказался на взлетке ! Может он так надебоширился ,что его в Шереметьево и прибили ( случайно ) . А уж потом спецслужба в темноте , под шумок вечером подкинула его на взлетку .

  • ПутчДемона
    21.11.2018 08:27

    От чего должны отвлечь эти никчёмные новости?

  • Анонимно
    21.11.2018 09:16

    Вот так на объект I категории согласно 16-ФЗ "О транспортной безопасности" может попасть любой "пассажир" даже не гражданин РФ, а если был ребёнок или группа граждан?

  • Анонимно
    21.11.2018 09:32

    Армянин, депортированный из Испании, выпавший из рукава рейса, который следовал в Индию, проследовал в направлении Китая, который по ошибке оказался Гондурасом. О времена! О порядки!

  • Анонимно
    21.11.2018 09:42

    Бардак в Шереметьево продолжается. Уже больше часа задерживают выдачу багажа, причём задержка по всем прибывающим рейсам. Это просто позор и издевательство. В аэропорту всем на все наплевать. Не летайте Аэрофлотом и держитесь подальше от Шереметьево, это совок и бардак во всей красе

  • Анонимно
    21.11.2018 11:26

    думаю, погибший во всем виноват, ибо...никто в адекватном состоянии не полезет под взлетающий самолёт.

  • Анонимно
    21.11.2018 11:26

    У нас в стране лучший , среди худших это аэрофлот))) Не получится не летать.

    • Анонимно
      21.11.2018 11:45

      Согласен, проблема не в перевозчике, а в службе аэропорта.

  • Анонимно
    21.11.2018 11:37

    А новостях пишут, что поврежден фюзеляж... Как он туда попал - подпрыгнул вверх на несколько метров??? Если его шасси размазало, так все понятно. Но где рост человека, а где фюзеляж....КАИсты, отзовитесь!