Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.11.2018

В Шереметьево самолет насмерть сбил человека на взлетной полосе

В Шереметьево самолет насмерть сбил человека на взлетной полосе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя аэропорта.

В 20:10 экипаж самолета, который готовился к вылету в Афины, сообщил диспетчеру о столкновении с неизвестным предметом, рассказала директор дирекции по связям с общественностью аэропорта Анна Захаренкова.

«По факту осмотра территории было обнаружено человеческое тело, одежда и другие личные вещи, принадлежащие мужчине», — отметила собеседница.

Она уточнила, что личность погибшего уже установлена. Информация о произошедшем передана правоохранительным органам. Каким образом человек оказался на летном поле, пока неизвестно.

По словам источника «Интерфакса», погибший — это гражданин Армении, которого депортировали из Испании. В Москве у него была пересадка.

Также сообщается, что мужчина устроил дебош на борту во время перелета из Мадрида в Москву и ударил проводника.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.11.2018 23:57

У Ротенбергов в Шереметьево полный хаос. Но разве это удивительно, когда главная задача- максимальный вывод средств из главного авиаузла России. Говорите, ворота Родины на замке? Скорее,на офшоре.

Гражданин Армениипогибший на авиаполосе в Шереметьево, был депортирован из Испании и летел с пересадкой в Москве.
Во время полета он устроил дебош на борту и после приземления был снят с рейса. Дальнейшая его судьба неизвестна, паспортный контроль мужчина не проходил, но свободно вышел на полосу в аэропорту.
Незыгарь.

  • Анонимно
    20.11.2018 22:58

    Это как такое вообще могло произойти? Выпал что ли он откуда. Слишком много новостей в последнее время связанных с аэропортами России.

    • Анонимно
      21.11.2018 08:03

      22 58 Закусывать надо, а то гуляют пьяные на взлетке, а самолет не автомобиль его не остановишь. Из за этого дебошира могли пострадать пассажиры авиалайнера.

      • Анонимно
        21.11.2018 08:49

        08:03 Как понимаю пилоты воздушного судна, ой, водители транспортного средства повышенной опасности, должны были предоставить преимущество пешехода на проезжей части, да?

  • Анонимно
    20.11.2018 23:01

    Человек наверное по зебре переходил.

  • Анонимно
    20.11.2018 23:10

    Автостопом хотел долететь. Любыми путями хотел из страны сбежать.

  • Анонимно
    20.11.2018 23:22

    Он наверное опаздал на самолёт, или не хотел расставаться с близким и дорогим для него человеком, который находился в салоне этого самолёта... Бедолага...
    Так или иначе - вероятно, он хотел остановить этот самолёт.

  • Анонимно
    20.11.2018 23:29

    Придурки ау, человек погиб...

    • Анонимно
      20.11.2018 23:46

      Уснул на взлетке..

    • Анонимно
      21.11.2018 04:00

      Из-за этого «человека» мог погибнуть целый самолет с невиновными. Из-за этого «человека» борт остался в Афинах, пассажиры терпят огромные неудобства ожидая вылета резервного борта.

      • Анонимно
        21.11.2018 07:59

        там всего лишь человек бродил, а у нас покруче-на машине выезжают в аэродром чтобы любимую встретить.. А потом их руками останавливают..

    • Анонимно
      21.11.2018 08:05

      Почему переходил не по зебре?))) А если серьезно, люди каждый день гибнут, а тут сам виноват. Взлетная полоса не парк, зачем там шляться.

    • Анонимно
      21.11.2018 09:53

      Даже столконовение с птицей, весом в 1-2 кило причиняет ущерб в десятки тысяч долларов, и это без учета упущенной выгоды из-за простоя самолета во время дефектовки и ремонта, а здесь взрослый человек. При этом, столконовение создает угрозу жизни и здоровью пассажиров и экипажа самолета.

  • Анонимно
    20.11.2018 23:57

    У Ротенбергов в Шереметьево полный хаос. Но разве это удивительно, когда главная задача- максимальный вывод средств из главного авиаузла России. Говорите, ворота Родины на замке? Скорее,на офшоре.

    Гражданин Армениипогибший на авиаполосе в Шереметьево, был депортирован из Испании и летел с пересадкой в Москве.
    Во время полета он устроил дебош на борту и после приземления был снят с рейса. Дальнейшая его судьба неизвестна, паспортный контроль мужчина не проходил, но свободно вышел на полосу в аэропорту.
    Незыгарь.

    • Анонимно
      21.11.2018 07:06

      Если после приземления выход был не через рукав, при выходе из самолёта свалить не в терминал - легко

    • Анонимно
      21.11.2018 08:30

      Получается на взлетку к самолетом может попасть любой человек! Любой террорист. Дааа вот это безопасность!

  • Анонимно
    21.11.2018 00:00

    Директор дирекции по связям с общественностью аэропорта

  • Анонимно
    21.11.2018 06:33

    Человека жаль. Но, что за безобразие - свободный вход-выход на лётное поле?!

    • Анонимно
      21.11.2018 08:33

      Вам сразу жаль ... А может надо разобраться - что за человек то это был ? Депортировали за что ? Как дебоширил ?

    • Анонимно
      21.11.2018 08:54

      Статью читали?? Скорее всего он сам сбежал

  • Анонимно
    21.11.2018 06:52

    Самолёт продолжил взлет и ушел на Афины или вернулся в Шереметьево?

    • Анонимно
      21.11.2018 09:45

      Сигналов о неисправностях после столкновения не было, КВС принял решение лететь по маршруту.

    • Анонимно
      21.11.2018 16:25

      В Афины ушёл..!! ( никто не понял. И не проверили.. Улетели..... Читайте...
      Смотрите новости...

  • Анонимно
    21.11.2018 07:57

    Странные новости - одна противоречит другой . Армянин , депортированный из Испании , дебоширил в самолете , не был задержан и каким то образом оказался на взлетке ! Может он так надебоширился ,что его в Шереметьево и прибили ( случайно ) . А уж потом спецслужба в темноте , под шумок вечером подкинула его на взлетку .

  • ПутчДемона
    21.11.2018 08:27

    От чего должны отвлечь эти никчёмные новости?

  • Анонимно
    21.11.2018 09:16

    Вот так на объект I категории согласно 16-ФЗ "О транспортной безопасности" может попасть любой "пассажир" даже не гражданин РФ, а если был ребёнок или группа граждан?

  • Анонимно
    21.11.2018 09:32

    Армянин, депортированный из Испании, выпавший из рукава рейса, который следовал в Индию, проследовал в направлении Китая, который по ошибке оказался Гондурасом. О времена! О порядки!

  • Анонимно
    21.11.2018 09:42

    Бардак в Шереметьево продолжается. Уже больше часа задерживают выдачу багажа, причём задержка по всем прибывающим рейсам. Это просто позор и издевательство. В аэропорту всем на все наплевать. Не летайте Аэрофлотом и держитесь подальше от Шереметьево, это совок и бардак во всей красе

  • Анонимно
    21.11.2018 11:26

    думаю, погибший во всем виноват, ибо...никто в адекватном состоянии не полезет под взлетающий самолёт.

  • Анонимно
    21.11.2018 11:26

    У нас в стране лучший , среди худших это аэрофлот))) Не получится не летать.

    • Анонимно
      21.11.2018 11:45

      Согласен, проблема не в перевозчике, а в службе аэропорта.

  • Анонимно
    21.11.2018 11:37

    А новостях пишут, что поврежден фюзеляж... Как он туда попал - подпрыгнул вверх на несколько метров??? Если его шасси размазало, так все понятно. Но где рост человека, а где фюзеляж....КАИсты, отзовитесь!