Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.11.2018

Футбольная сборная России проиграла Швеции и не попала в элитный дивизион Лиги Наций

Сегодня прошел заключительный матч во второй группе Лиги B в турнире Лига наций: в Стокгольме Швеция обыграла Россию со счетом 2:0.

В итоге россияне расположились на втором месте в группе, набрав 7 очков. Им было достаточно ничейного результата, чтобы взять лидерство и попасть в лигу А, к сильнейшим сборным по рейтингу УЕФА. У шведов также семь очков, но они обошли Россию по личным встречам.

Для футбольной сборной России этот матч стал последним в 2018 году.

Лига наций. Лига B. Группа 2

Швеция — Россия — 2:0 (1:0)
20 ноября. «Френдс Арена»
1:0 — Линделёф, 41
2:0 — Берг, 72
Швеция: Ольсен, Лустиг, Линделёф, Гранквист, Аугустинсон, М. Ольссон (Телин, 70), К. Ольссон (Гвидетти, 89), Ларссон, Юханссон, Классон (Свенссон, 80), Берг.
Россия: Лунёв, Игнатьев, Нойштедтер, Джикия, Набабкин, Кузяев, Газинский, Ерохин (Ари, 77), Ионов (Заболотный, 69), Дзюба, Полоз (Камболов, 46).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2018 07:18

Зачем их отвлекают от заработной платы разными соревнованиями?

  • Анонимно
    21.11.2018 07:18

    Зачем их отвлекают от заработной платы разными соревнованиями?

  • Анонимно
    21.11.2018 07:35

    Вот сказка и кончилась. Карета стала тыквой, лошади мышами, а кучер - крысой.

  • Анонимно
    21.11.2018 07:37

    Очень правильный результат! Рано нам еще в элитный дивизион Лиги Наций! Там должны играть сильнейшие. Мы - троечники!!!, к сожалению. В 1 тайме страшно было смотреть, позор, играли в одни ворота! И ругать их бесполезно - это наш уровень! Шведы - молодцы! Они на 2 головы выше нас!

  • Анонимно
    21.11.2018 08:02

    Сказка закончилась! Добро пожаловать в мир обычных людей!

  • Анонимно
    21.11.2018 08:16

    Наша сборная как была дном так и осталась!позорище

  • Анонимно
    21.11.2018 08:19

    И это наши "заслуженные" ...

  • Анонимно
    21.11.2018 08:21

    Ну что. Это вам не саудитами и египтянами играть в поддавки. Тут все честно.

  • ПанАлекс
    21.11.2018 08:24

    Зачем этой сборной в дивизион А - чтобы через год вылететь, проиграв 4 матча? Не вылетели и ладно. Без Черышева и нескольких ведущих, включая недолеченного Дзюбу, Фернандеса и Гильерме уже не та команда...

  • Галеев Зуфар
    21.11.2018 08:34

    Да, команды до сих пор нет. И системной подготовки к матчам пока не видно.

    • Анонимно
      21.11.2018 14:02

      Не будет у нас команды никогда. Никогда!!! У игроков нет стимула быть командой, играть за страну! С такими зарплатами?! Миллион больше, миллион меньше - ничего не решает. ПЛАТИТЬ НАДО ГРАМОТНО! Со всеми вытекающими факторами!
      Это наша общая беда РОССИИ! У нас кто работает на совесть - бедные, остальные - богатые, к сожалению.

  • Анонимно
    21.11.2018 08:37

    По хорошему, наш уровень - дивизион С.

  • Анонимно
    21.11.2018 08:47

    Видимо, нашим футболёрам надо ещё больше платить..

  • Анонимно
    21.11.2018 08:48

    ...может в следующий раз...

  • Анонимно
    21.11.2018 09:30

    И значок "заслуженный мастер спорта" не помог. Странно. Ну ничего. Стабильность признак "мастерства".

  • Анонимно
    21.11.2018 11:23

    Вспоминаю как комментировал матчи Николай Озеров. Интересно захватывающе. Праздник. А эти словоблуды. Только от их голоса хочется телевизор выключить. Где таких находят? Все прогнило. Начинать надо с мелочей хотя и это не мелочи.

  • Анонимно
    21.11.2018 11:46

    Лига Наций недостойна нашей команды.

  • Анонимно
    21.11.2018 21:17

    Футбол,возник в Великобритании.Так пишут Летописцы.Это игра,не Богатых ,а бедноты.Это сейчас,футбол,для просмотра гопоты,за которыми отмываются бешеные деньги.