Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.11.2018

Футбольная сборная России проиграла Швеции и не попала в элитный дивизион Лиги Наций

Сегодня прошел заключительный матч во второй группе Лиги B в турнире Лига наций: в Стокгольме Швеция обыграла Россию со счетом 2:0.

В итоге россияне расположились на втором месте в группе, набрав 7 очков. Им было достаточно ничейного результата, чтобы взять лидерство и попасть в лигу А, к сильнейшим сборным по рейтингу УЕФА. У шведов также семь очков, но они обошли Россию по личным встречам.

Для футбольной сборной России этот матч стал последним в 2018 году.

Лига наций. Лига B. Группа 2

Швеция — Россия — 2:0 (1:0)
20 ноября. «Френдс Арена»
1:0 — Линделёф, 41
2:0 — Берг, 72
Швеция: Ольсен, Лустиг, Линделёф, Гранквист, Аугустинсон, М. Ольссон (Телин, 70), К. Ольссон (Гвидетти, 89), Ларссон, Юханссон, Классон (Свенссон, 80), Берг.
Россия: Лунёв, Игнатьев, Нойштедтер, Джикия, Набабкин, Кузяев, Газинский, Ерохин (Ари, 77), Ионов (Заболотный, 69), Дзюба, Полоз (Камболов, 46).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2018 07:18

Зачем их отвлекают от заработной платы разными соревнованиями?

  • Анонимно
    21.11.2018 07:18

    Зачем их отвлекают от заработной платы разными соревнованиями?

  • Анонимно
    21.11.2018 07:35

    Вот сказка и кончилась. Карета стала тыквой, лошади мышами, а кучер - крысой.

  • Анонимно
    21.11.2018 07:37

    Очень правильный результат! Рано нам еще в элитный дивизион Лиги Наций! Там должны играть сильнейшие. Мы - троечники!!!, к сожалению. В 1 тайме страшно было смотреть, позор, играли в одни ворота! И ругать их бесполезно - это наш уровень! Шведы - молодцы! Они на 2 головы выше нас!

  • Анонимно
    21.11.2018 08:02

    Сказка закончилась! Добро пожаловать в мир обычных людей!

  • Анонимно
    21.11.2018 08:16

    Наша сборная как была дном так и осталась!позорище

  • Анонимно
    21.11.2018 08:19

    И это наши "заслуженные" ...

  • Анонимно
    21.11.2018 08:21

    Ну что. Это вам не саудитами и египтянами играть в поддавки. Тут все честно.

  • ПанАлекс
    21.11.2018 08:24

    Зачем этой сборной в дивизион А - чтобы через год вылететь, проиграв 4 матча? Не вылетели и ладно. Без Черышева и нескольких ведущих, включая недолеченного Дзюбу, Фернандеса и Гильерме уже не та команда...

  • Галеев Зуфар
    21.11.2018 08:34

    Да, команды до сих пор нет. И системной подготовки к матчам пока не видно.

    • Анонимно
      21.11.2018 14:02

      Не будет у нас команды никогда. Никогда!!! У игроков нет стимула быть командой, играть за страну! С такими зарплатами?! Миллион больше, миллион меньше - ничего не решает. ПЛАТИТЬ НАДО ГРАМОТНО! Со всеми вытекающими факторами!
      Это наша общая беда РОССИИ! У нас кто работает на совесть - бедные, остальные - богатые, к сожалению.

  • Анонимно
    21.11.2018 08:37

    По хорошему, наш уровень - дивизион С.

  • Анонимно
    21.11.2018 08:47

    Видимо, нашим футболёрам надо ещё больше платить..

  • Анонимно
    21.11.2018 08:48

    ...может в следующий раз...

  • Анонимно
    21.11.2018 09:30

    И значок "заслуженный мастер спорта" не помог. Странно. Ну ничего. Стабильность признак "мастерства".

  • Анонимно
    21.11.2018 11:23

    Вспоминаю как комментировал матчи Николай Озеров. Интересно захватывающе. Праздник. А эти словоблуды. Только от их голоса хочется телевизор выключить. Где таких находят? Все прогнило. Начинать надо с мелочей хотя и это не мелочи.

  • Анонимно
    21.11.2018 11:46

    Лига Наций недостойна нашей команды.

  • Анонимно
    21.11.2018 21:17

    Футбол,возник в Великобритании.Так пишут Летописцы.Это игра,не Богатых ,а бедноты.Это сейчас,футбол,для просмотра гопоты,за которыми отмываются бешеные деньги.