Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
46%Да, для тысяч семей это единственный шанс на свое жилье
51%Нет, минусов больше, нужны другие механизмы
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.11.2018

Бари Алибасов женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной

Продюсер и музыкант Бари Алибасов женился на актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной. Свадебная церемония прошла 20 ноября в Кутузовском отделе загса Москвы, сообщает «Вечерняя Москва».

Бари АлибасовФото: Wikimedia Commons/ (CC BY-SA 4.0)

«Ко дворцу бракосочетания жених и невеста подъехали на роскошном белом лимузине. Новобрачная — в элегантном темно-синем платье с серебристой вышивкой. Волосы убраны в аккуратный пучок и украшены красивой заколкой в тон наряду. Жених — под стать невесте: сдержанный черный костюм-тройка и белоснежная рубашка. Не обращая внимания на окружающих, они счастливо улыбаются друг другу, ожидая начала церемонии», — говорится в репортаже издания.

Для обоих это уже не первый брак: Алибасов ранее был женат пять раз, его избранница выходила замуж четыре раза. Они уже состояли в отношениях в середине 1990-х, и после расставания остались друзьями. Спустя годы 71-летний музыкант и 80-летняя актриса решили вновь сойтись и пожениться.

Бари Алибасов — музыкант, композитор, музыкальный продюсер, наиболее известен как создатель и лидер группы «На-На». Лидия Федосеева-Шукшина — советская и российская киноактриса, народная артистка РСФСР.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2018 07:53

какая такая необходимость, жениться-замуж выходить,в столь не юнвх летах.В таком возрасте о душе уже надо думать...

  • Анонимно
    21.11.2018 07:28

    Счастья и долгих лет новобрачным!

  • Анонимно
    21.11.2018 07:53

    какая такая необходимость, жениться-замуж выходить,в столь не юнвх летах.В таком возрасте о душе уже надо думать...

    • Анонимно
      21.11.2018 08:53

      Решение финансовых вопросов путём наследования различных прав.

    • Анонимно
      21.11.2018 09:57

      Вот как раз о душе они оба и подумали

    • Анонимно
      21.11.2018 10:17

      А что, бракосочетание этому помеха?)))

    • Анонимно
      21.11.2018 12:35

      "Любви все возрасты покорны"(А.С.Пушкин). Вас это, видимо, даже в юности не коснулось)))

  • Анонимно
    21.11.2018 07:56

    Умницы!!! Красивая пара!!!

  • Анонимно
    21.11.2018 07:58

    Совет да любовь молодым. ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    21.11.2018 09:03

    Это называется - игра про любовь! Хоть бы не афишировали! По крайней мере, не смешили народ!!

  • Анонимно
    21.11.2018 09:14

    Лидия Федосеева-Шукшина-Алибасова.

  • Анонимно
    21.11.2018 09:19

    Может быть в этом возрасте люди только начинают ценить жизнь

  • Анонимно
    21.11.2018 10:22

    Это какого года информация? Было такое уже лет 10 назад.

  • Анонимно
    21.11.2018 10:40

    Это способ продлить себе жизнь. Еще немножечко.

  • Анонимно
    21.11.2018 11:35

    Так они уже , вроде, были вместе? Или как? Зачем весь этот карнавал?

  • Анонимно
    21.11.2018 11:39

    А что ж раньше не разводились? Да Ваша честь, ждали пока дети помрут... Из старого анекдота.

  • Анонимно
    21.11.2018 11:47

    Молодая была немолода....

  • Анонимно
    21.11.2018 11:57

    Сейчас пара активно начнет тусоваться на разных ТВ-шоу.

  • Анонимно
    21.11.2018 12:32

    Люди настолько озлоблены, что даже чужое радостное событие вызывает столько злобы и чёрной зависти... А как же "Доброта спасёт мир"?

  • Анонимно
    21.11.2018 12:41

    "Не пора ли,
    Не пора ли
    Нам игрушки собирать.
    Мы все игры доиграли,
    Больше нечего терять.

    И в любви
    Не портить крови,
    Ибо знаю наперёд,
    Что количество любовей
    В качество не перейдёт".

    (Василий Фёдоров)

  • Анонимно
    21.11.2018 13:23

    да ладно вам ребята. пусть радуются. ) людям хорошо - и мне хорошо. ))

  • Анонимно
    21.11.2018 14:28

    Это их выбор и их решение. Не надо злословить и осуждать.

  • Анонимно
    22.11.2018 23:38

    Старческий маразм у обоих! Нашли чем пиариться!