Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.11.2018

Бари Алибасов женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной

Продюсер и музыкант Бари Алибасов женился на актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной. Свадебная церемония прошла 20 ноября в Кутузовском отделе загса Москвы, сообщает «Вечерняя Москва».

Бари АлибасовФото: Wikimedia Commons/ (CC BY-SA 4.0)

«Ко дворцу бракосочетания жених и невеста подъехали на роскошном белом лимузине. Новобрачная — в элегантном темно-синем платье с серебристой вышивкой. Волосы убраны в аккуратный пучок и украшены красивой заколкой в тон наряду. Жених — под стать невесте: сдержанный черный костюм-тройка и белоснежная рубашка. Не обращая внимания на окружающих, они счастливо улыбаются друг другу, ожидая начала церемонии», — говорится в репортаже издания.

Для обоих это уже не первый брак: Алибасов ранее был женат пять раз, его избранница выходила замуж четыре раза. Они уже состояли в отношениях в середине 1990-х, и после расставания остались друзьями. Спустя годы 71-летний музыкант и 80-летняя актриса решили вновь сойтись и пожениться.

Бари Алибасов — музыкант, композитор, музыкальный продюсер, наиболее известен как создатель и лидер группы «На-На». Лидия Федосеева-Шукшина — советская и российская киноактриса, народная артистка РСФСР.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2018 07:53

какая такая необходимость, жениться-замуж выходить,в столь не юнвх летах.В таком возрасте о душе уже надо думать...

  • Анонимно
    21.11.2018 07:28

    Счастья и долгих лет новобрачным!

  • Анонимно
    21.11.2018 07:53

    какая такая необходимость, жениться-замуж выходить,в столь не юнвх летах.В таком возрасте о душе уже надо думать...

    • Анонимно
      21.11.2018 08:53

      Решение финансовых вопросов путём наследования различных прав.

    • Анонимно
      21.11.2018 09:57

      Вот как раз о душе они оба и подумали

    • Анонимно
      21.11.2018 10:17

      А что, бракосочетание этому помеха?)))

    • Анонимно
      21.11.2018 12:35

      "Любви все возрасты покорны"(А.С.Пушкин). Вас это, видимо, даже в юности не коснулось)))

  • Анонимно
    21.11.2018 07:56

    Умницы!!! Красивая пара!!!

  • Анонимно
    21.11.2018 07:58

    Совет да любовь молодым. ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    21.11.2018 09:03

    Это называется - игра про любовь! Хоть бы не афишировали! По крайней мере, не смешили народ!!

  • Анонимно
    21.11.2018 09:14

    Лидия Федосеева-Шукшина-Алибасова.

  • Анонимно
    21.11.2018 09:19

    Может быть в этом возрасте люди только начинают ценить жизнь

  • Анонимно
    21.11.2018 10:22

    Это какого года информация? Было такое уже лет 10 назад.

  • Анонимно
    21.11.2018 10:40

    Это способ продлить себе жизнь. Еще немножечко.

  • Анонимно
    21.11.2018 11:35

    Так они уже , вроде, были вместе? Или как? Зачем весь этот карнавал?

  • Анонимно
    21.11.2018 11:39

    А что ж раньше не разводились? Да Ваша честь, ждали пока дети помрут... Из старого анекдота.

  • Анонимно
    21.11.2018 11:47

    Молодая была немолода....

  • Анонимно
    21.11.2018 11:57

    Сейчас пара активно начнет тусоваться на разных ТВ-шоу.

  • Анонимно
    21.11.2018 12:32

    Люди настолько озлоблены, что даже чужое радостное событие вызывает столько злобы и чёрной зависти... А как же "Доброта спасёт мир"?

  • Анонимно
    21.11.2018 12:41

    "Не пора ли,
    Не пора ли
    Нам игрушки собирать.
    Мы все игры доиграли,
    Больше нечего терять.

    И в любви
    Не портить крови,
    Ибо знаю наперёд,
    Что количество любовей
    В качество не перейдёт".

    (Василий Фёдоров)

  • Анонимно
    21.11.2018 13:23

    да ладно вам ребята. пусть радуются. ) людям хорошо - и мне хорошо. ))

  • Анонимно
    21.11.2018 14:28

    Это их выбор и их решение. Не надо злословить и осуждать.

  • Анонимно
    22.11.2018 23:38

    Старческий маразм у обоих! Нашли чем пиариться!