Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.11.2018

Назначен новый руководитель центра поддержки экспорта РТ

В центре поддержки экспорта Татарстана сменился руководитель — организацию возглавил Марат Хайрутдинов. Эту информацию «БИЗНЕС Online» подтвердили в центре.

Как сообщила представитель организации в телефонном разговоре, назначение состоялось в понедельник. Другие подробности неизвестны.

С 2015 года центр поддержки экспорта РТ возглавляла Ульяна Ануфриева. В 2009 году она окончила КФУ по специальности «филология», в 2012-м — по специальности «юриспруденция, конституционное право». До назначения в центр поддержки экспорта РТ Ануфриева работала в комитете экономического развития аппарата исполкома Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2018 12:26

Бесконечное количество учреждений. Кто их придумывает?

  • Анонимно
    21.11.2018 12:20

    Чудны дела! Даже не догадывался о существовании этого ведомства! Вопрос: а зачем экспорт поддерживать? Чтоб не падал?

  • Анонимно
    21.11.2018 12:26

    Бесконечное количество учреждений. Кто их придумывает?

  • Анонимно
    21.11.2018 12:31

    Удачи Марат, опыт большой...

  • Анонимно
    21.11.2018 12:33

    Поменял одну странную должность на другую)) Где-то только нет представительств Татарстана. Если бы не новость, никогда бы не узнал
    что есть такой центр поддержи экспорта :D

  • Анонимно
    21.11.2018 12:38

    Очередная фейковая должность для распила бюджета, за 24 года работы, связанной с внешнеэкономической деятельностью первый раз слышу про такой центр

  • Анонимно
    21.11.2018 12:53

    Думаю ,если закрыть это ведомство ничего не изменится и ни кто не заметит.

  • Анонимно
    21.11.2018 13:17

    Какая хорошая должность, наверное и зарплата хорошая, и командировки заграничные...

    • Анонимно
      21.11.2018 13:34

      И что? Основная командировка как правило два дня. За эти дни так напрыгаешься, что потом мечтать остаться дома будешь.

  • Анонимно
    21.11.2018 13:49

    Его брат работает торгпредом РТ в Эмиратах,пристроил братика,стоматолог экспортом рулить будет...

  • Анонимно
    21.11.2018 17:50

    Удачи Марату в работе!

  • Анонимно
    21.11.2018 19:09

    Что за контора? Чего только нет.