Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.11.2018

Активисты «Отрядов Путина» заявили о нападении: мужчине выстрелили в ногу, женщине брызнули баллончиком в лицо

Неизвестные в масках напали на членов общественного движения «Отряды Путина». Об инциденте сообщили сами активисты. Видео произошедшего появилось на канале «Отряды Путина» в YouTube. Судя по кадрам, по мужчине стреляли из пистолета, а женщине брызнули в лицо перцовым баллончиком.

Где произошло нападение, не уточняется.

«Только что пришли два человека. Я видела лицо у одного. Они зашли и сказали: „Перестаньте заниматься тем, чем вы занимаетесь“. Мне баллончиком попали прямо в лицо», — рассказала одна из активисток.

Затем в кадре появляется человек, которого женщина называет шефом. У этого мужчины видны ранения.

«Отряды Путина» известны своими демонстративными акциями. В сентябре активисты избили и выкинули на помойку человека, переодетого в костюм супергероя Капитана Америки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2018 13:40

раненный гуляет, от балончика нет покраснений, смешные они..

  • Анонимно
    21.11.2018 13:26

    Ничего удивительного . По человечески жалко но исходя из ситуации в стране .....

    • Анонимно
      21.11.2018 14:17

      Чего жалеть этих симулянтов?
      Видно же, что сами все инсценировали.

  • Анонимно
    21.11.2018 13:28

    Кто такие и чем занимается этот отряд?

    • Ph.D. MIT
      21.11.2018 13:48

      Фейки мейд ин "Фабрика троллей" на Савушкина (уже не на Савушкина). Ряженые пенсионеры исполняют кремлевский сценарий

  • Анонимно
    21.11.2018 13:32

    На инсценировку похоже

  • Анонимно
    21.11.2018 13:40

    раненный гуляет, от балончика нет покраснений, смешные они..

  • Анонимно
    21.11.2018 13:54

    Не могли артистов по опытней найти? Или сюжет закрученный придумать

  • Анонимно
    21.11.2018 13:57

    Смех смехом,представьте как перепугался главврач больницы куда они поступили,в каком ужасе начальник полиции на чьей территории произошло это представление))

  • Анонимно
    21.11.2018 13:59

    лишь бы не работать

  • Анонимно
    21.11.2018 14:08

    Назвался груздем - полезай в кузов!

  • Анонимно
    21.11.2018 14:09

    Тимуровцы, блин....

    • Анонимно
      21.11.2018 14:20

      Не трогайте тимуровцев , они добрыми делами занимались !

  • Анонимно
    21.11.2018 14:12

    Сказочники!
    С простреленной ногой этот предводитель отрядов путина гуляет как ни в чем не бывало.

  • Анонимно
    21.11.2018 14:15

    Скоморохи.

  • Анонимно
    21.11.2018 14:16

    Один в маске и оба в валенках , так что следов не оставили .

  • Анонимно
    21.11.2018 14:17

    У мужика ранение а он ходит туда сюда бред

  • Анонимно
    21.11.2018 14:42

    Так себе сыграли, не верю... вот если бы зеленкой

  • Анонимно
    21.11.2018 14:49

    Я, конечно, не Станиславский, но... Не верю!!)))

  • Анонимно
    21.11.2018 15:52

    Сколько диванных вояк, от ефреторов и до генералов фейковых войск, кинулимь на эту тему, один даже про Станилавского слышал, но не к месту обцитатился. Считаю,инцидент серьезным, и полиция должна установить личности нападавщих.

  • Анонимно
    21.11.2018 16:21

    Вы переигрываете!!!

  • Анонимно
    21.11.2018 16:31

    да сами они все сделали.. Ни одному их слову верить нельзя..

  • Анонимно
    21.11.2018 17:09

    Ответочка от "Капитана Америка"?

  • Анонимно
    21.11.2018 17:10

    Почему не уточняется местоположение этого штаба? Боятся что люди подтянуться и своим недовольством и негодованием выскажут всё этим активистам??

  • Анонимно
    21.11.2018 17:17

    Убогие они какие-то...

  • Анонимно
    21.11.2018 19:16

    А такие есть?)

  • Анонимно
    21.11.2018 22:26

    Если так все было, так им и надо!

  • Анонимно
    22.11.2018 10:13

    Что за клоуны? Какие отряды Путина? У него без вас целая гвардия вооруженных до зубов!

  • Анонимно
    22.11.2018 20:15

    Это сладкое слово "ХАЙП" !)))) Оскар дайте этим замечательным актерам в духе белых касок!)))) Поржал!