Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
34%В долгосрочной перспективе – безусловно
16%Нет, уж лучше вкладываться в валюту
21%Надо покупать квартиры и сдавать – будешь в выигрыше
6%Офисные здания всегда будут нужны – лучше в них вкладываться
20%Деньги надо тратить на радости жизни сегодня
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.11.2018

«Золотая судья» Хахалева лишилась очередного поста

Судья Елена Хахалева, которая прославилась тем, что устроила дочери свадьбу за $ 2 млн, покинула пост председателя коллегии по административным делам в Краснодарском крае. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу краевого суда.

«Вчера на президиуме прошло совещание, по итогам которого произошли кадровые перестановки. Теперь место председателя коллегии по административным делам занимает Александр Пятигора», — сказали в Краснодарском краевом суде.

Куда в дальнейшем перейдет на работу Хахалева, неизвестно. Опрошенные изданием юристы говорят, что такая ситуация может означать как продвижение по службе, так и уход.

В начале сентября пленум Верховного суда России вывел Хахалеву из состава президиума Краснодарского краевого суда. Летом 2017 года стало известно, что судья потратила на свадьбу своей дочери около $ 2 млн, пригласив на празднование звезд российской эстрады. Сама Хахалева заявила, что свадьбу оплатил ее бывший муж.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2018 14:35

Какая трудолюбивая женщина. Заработать и истратить в одночасье бюджет нескольких городов!!! И все так спокойно об этом сообщают. А где органы дознания,следствие? Нету у нас никакого государства, кончилось оно,не удержали мы его в 1991году. Живем теперь по принципу: Человек человеку Волк! ; Кому вершки,а кому корешки..

  • Анонимно
    21.11.2018 14:29

    Однозначно на вышестоящую должность пойдёт. Честный, справедливый судья, и главное детей своих обеспечивает. Завидуйте холопы!

  • Анонимно
    21.11.2018 14:35

    Какая трудолюбивая женщина. Заработать и истратить в одночасье бюджет нескольких городов!!! И все так спокойно об этом сообщают. А где органы дознания,следствие? Нету у нас никакого государства, кончилось оно,не удержали мы его в 1991году. Живем теперь по принципу: Человек человеку Волк! ; Кому вершки,а кому корешки..

  • Анонимно
    21.11.2018 14:36

    Дело не в свадьбе, а в отсутствие диплома Юриста...

    • Анонимно
      21.11.2018 15:00

      Россия страна больших возможностей. Кто-то в библиотеке книжки зубрит, а кто-то бац-бац и в дамки!

  • Анонимно
    21.11.2018 14:45

    Фальшивый диплом и карьера зампреда Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой
    http://www.compromat.ru/page_38172.htm

    • Анонимно
      21.11.2018 21:03

      Со Времени, с 1991 года,у всех Юристов,чьи Дипломы получены,в РФ,надо подвергать Сомнению.

  • Анонимно
    21.11.2018 14:54

    Ничего ей не будет. Т.к если признают отсутствие диплома, то все приговоры, которые она вынесла надо признавать неправомерными и отменять с огромными компенсациями. Система на это не пойдет. Так по тихому на пенсию спровадят.

    • Анонимно
      21.11.2018 15:37

      Уйдёт по собственному и не надо никакие решения пересматривать.

  • Анонимно
    21.11.2018 15:00

    Похоже ее плавно сливают. Сразу, возникло слишком много вопросов. Так, по одному шагу в полугодие, выведут судью со всех госдолжностей. Отправив на теплое место в коммерческой синекуре.

    • Анонимно
      21.11.2018 15:04

      да нет же. Комментаторы выше говорят, что на повышение. Видимо в ВС РФ)))

    • Анонимно
      21.11.2018 20:02

      Особенно телевидение усердствует, заказ выполняет

  • Анонимно
    21.11.2018 15:55

    Бог шельму метит, иногда и фамилией.Все,что могу сказать о госпоже ХАХАЛЕВОЙ.

  • Анонимно
    21.11.2018 16:12

    Не успела доделать своё корыстное дело , отняли у малого предприятия здание на Рашпилевской 26 , постройки 1918г., статьёй не имеющей обратной силы 222 ГК РФ , снесли частично , полностью не получилось , отняла землю , приготовилась строить свой объект (офисный центр).... И ... тут осечка , свадьба а затем разоблачение и очень не комфортное состояние , на краю краха !!!! После её деятельности остаются шрамы на земле и в сердцах людей , и памятник на месте преступления в виде варварского сноса в центре города..............

  • Анонимно
    21.11.2018 16:17

    С ихним беспределом знаком, преступления совершают играючи, знают что им ничего не будет, так называемое коммерческое правосудие.

  • Анонимно
    21.11.2018 16:23

    была бы свадьба поскромнее, сидела бы на своем месте и дальше

  • Анонимно
    21.11.2018 17:14

    На свадьбу моей дочери я потратил 10 000000 рублей налоги плачу и зарплата у моих сотрудников более 50000 (сделка ) Начинал дело 2001 году ,экономил с зарплаты на заводе открыл ИП потом расширился,бросил курить пить

  • Анонимно
    21.11.2018 17:22

    Министр обороны в Москве Шойгу не служил срочной службы и не учился в военном училище.

    Министр сельского хозяйства в Москве Патрушев ни дня не работал на селе, а просто сын своего папы.

    Иванов, Фрадков и ещё тысячи дворян из Москвы задают такой тон жизни.

    А критикуют только провинцию.

    Рыба гниёт с головы, с Москвы то бишь.

    • Анонимно
      21.11.2018 19:56

      В облизываемых такими как ты невеждами странах запада МО вообще женщины.

  • Анонимно
    21.11.2018 17:41

    Такая у нас в России власть. Вор на воре и вором погоняет.

  • Анонимно
    21.11.2018 17:44

    Патрушев не отличит рожь от пшеницы ,просо от плевела и является министром сельского хозяйства. Абсурд.

  • Анонимно
    21.11.2018 18:09

    Во времена нетрезвого царя Бориски набрали судей по объявлению. Нынче пожинаем плоды этого "демократического" отбора судей

    • Анонимно
      21.11.2018 23:25

      Зачем вы вспоминаете Бориса Ельцина, который уже 18 лет назад мирно и спокойно отказался от власти.

      Этим вы выдаёте себя с головой и хвостом.

  • Анонимно
    21.11.2018 18:24

    Какое продвижение по службе? У нее же писали в СМИ шо мол нет юридического образования и диплом юридического вуза липовый.Она че до сих пор работала что ли еще да еще председателем коллегии?