Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.11.2018

На трассе М7 в Татарстане развалилась на части грузовая «Газель» с колбасой

Сегодня в 05:45 на 956-м км автотрассы М7 «Волга» под Мамадышем в кювет улетела грузовая «Газель» с колбасными изделиями. Машина в результате ДТП развалилась на части, а ее водитель был госпитализирован в ЦРБ Елабуги. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Мамадышского района.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Мамадышского района

Известно, что 29-летний житель Елабуги, находясь за рулем «Газели», двигался со стороны Уфы в направлении Москвы. По данным ГИБДД, он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением на скользкой дороге и опрокинулся в кювет попутного направления.

В результате ДТП мужчина получил ушиб правого коленного сустава и на машине скорой помощи был доставлен в ЦРБ Елабуги.

Елабужанин имеет 11-летний стаж вождения, за последние два года 58 раз привлекался к административной ответственности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2018 17:08

Чиновница ведь предупреждала, что колбаса опасна для россиян.
Вот уже один не уберёгся.
Пойду уничтожу 300 гр. сервелата.

  • Анонимно
    21.11.2018 16:43

    А что с колбасой ?

  • Анонимно
    21.11.2018 16:49

    Пока акцизы не подняли, колбасу в первопрестольную повез.

  • Анонимно
    21.11.2018 16:51

    58 раз за штрафы, сосущих денег камер на дорогах..

    • Анонимно
      21.11.2018 17:58

      Елабужанин имеет 11-летний стаж вождения, за последние два года 58 раз привлекался к административной ответственности.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/403341
      За это прав надо лишать, а если и дальше продолжит садиться за руль, сажать в тюрьму. Ладно сам не убился, а если ДТП Ии жертвы человеческие.

    • Анонимно
      21.11.2018 22:52

      58 раз- говорит о неадекватности водителя, ведь только неадекватный может такое количество раз игнорировать знаки!

      • Анонимно
        22.11.2018 01:08

        В среднем по два раза в месяц. Если парень пашет как лошадь, день и ночь, то он оч аккуратно ездит.

  • Анонимно
    21.11.2018 16:55

    вот его, водителя, и "заколбасило"

  • Анонимно
    21.11.2018 16:57

    Если эта авария не научит,догоняется когда-нибудь.

  • Анонимно
    21.11.2018 17:04

    Унесли неизвестные, в неизвестном направлении )))))) Полиция ищет.

  • Анонимно
    21.11.2018 17:04

    Когда колбаса узнала о новых акцизах на неё ....

  • Анонимно
    21.11.2018 17:08

    Чиновница ведь предупреждала, что колбаса опасна для россиян.
    Вот уже один не уберёгся.
    Пойду уничтожу 300 гр. сервелата.

    • Анонимно
      21.11.2018 18:15

      Да, здесь не может быть никакого сомнения... Ответ лежит на поверхности - ВО ВСЕМ ВИНОВАТА КОЛБАСА❗)))

  • Анонимно
    21.11.2018 17:09

    Даже колбаса не выдержала и убежала

  • Анонимно
    21.11.2018 17:16

    Ладно не встретился ни с кем. После аварий по доказанной вине водителя и в случае набора "проколов" стоит сделать норму подтверждать права на знание вождения и ПДД

  • Анонимно
    21.11.2018 17:22

    Символично и всё после новых инициатив о подъёме акцизов на мясную продукцию....

  • Анонимно
    21.11.2018 17:45

    Этот момент, когда грузовик с колбасой перевернулся, но не на твоей улице...((

  • Анонимно
    21.11.2018 17:53

    Акцизы перевесили...

  • Анонимно
    21.11.2018 18:20

    Колбасе позвонили насчёт введения акциза на неё. Колбаса начала волноваться и расшатала фургон. И вот результат.

  • Анонимно
    21.11.2018 18:24

    Проклятие Скворцовой.

  • Анонимно
    21.11.2018 18:34

    Канцерогенная она как пишут некоторые наши высокопоставленные щиновники от медицины вот и разьела Газель.

  • Анонимно
    21.11.2018 19:11

    В какой магазин ее привезут?

  • Анонимно
    21.11.2018 19:27

    когда нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с колбасой

  • Анонимно