Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
13%Пугает, но не знаю, что с этим делать
10%Нужно запрещать всех этих рэперов и внедрять худсоветы
61%Это просто старая как мир борьба отцов и детей
13%Мы с детьми слушаем одну и ту же музыку
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.11.2018

На трассе М7 в Татарстане развалилась на части грузовая «Газель» с колбасой

Сегодня в 05:45 на 956-м км автотрассы М7 «Волга» под Мамадышем в кювет улетела грузовая «Газель» с колбасными изделиями. Машина в результате ДТП развалилась на части, а ее водитель был госпитализирован в ЦРБ Елабуги. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Мамадышского района.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Мамадышского района

Известно, что 29-летний житель Елабуги, находясь за рулем «Газели», двигался со стороны Уфы в направлении Москвы. По данным ГИБДД, он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением на скользкой дороге и опрокинулся в кювет попутного направления.

В результате ДТП мужчина получил ушиб правого коленного сустава и на машине скорой помощи был доставлен в ЦРБ Елабуги.

Елабужанин имеет 11-летний стаж вождения, за последние два года 58 раз привлекался к административной ответственности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2018 17:08

Чиновница ведь предупреждала, что колбаса опасна для россиян.
Вот уже один не уберёгся.
Пойду уничтожу 300 гр. сервелата.

  • Анонимно
    21.11.2018 16:43

    А что с колбасой ?

  • Анонимно
    21.11.2018 16:49

    Пока акцизы не подняли, колбасу в первопрестольную повез.

  • Анонимно
    21.11.2018 16:51

    58 раз за штрафы, сосущих денег камер на дорогах..

    • Анонимно
      21.11.2018 17:58

      Елабужанин имеет 11-летний стаж вождения, за последние два года 58 раз привлекался к административной ответственности.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/403341
      За это прав надо лишать, а если и дальше продолжит садиться за руль, сажать в тюрьму. Ладно сам не убился, а если ДТП Ии жертвы человеческие.

    • Анонимно
      21.11.2018 22:52

      58 раз- говорит о неадекватности водителя, ведь только неадекватный может такое количество раз игнорировать знаки!

      • Анонимно
        22.11.2018 01:08

        В среднем по два раза в месяц. Если парень пашет как лошадь, день и ночь, то он оч аккуратно ездит.

  • Анонимно
    21.11.2018 16:55

    вот его, водителя, и "заколбасило"

  • Анонимно
    21.11.2018 16:57

    Если эта авария не научит,догоняется когда-нибудь.

  • Анонимно
    21.11.2018 17:04

    Унесли неизвестные, в неизвестном направлении )))))) Полиция ищет.

  • Анонимно
    21.11.2018 17:04

    Когда колбаса узнала о новых акцизах на неё ....

  • Анонимно
    21.11.2018 17:08

    Чиновница ведь предупреждала, что колбаса опасна для россиян.
    Вот уже один не уберёгся.
    Пойду уничтожу 300 гр. сервелата.

    • Анонимно
      21.11.2018 18:15

      Да, здесь не может быть никакого сомнения... Ответ лежит на поверхности - ВО ВСЕМ ВИНОВАТА КОЛБАСА❗)))

  • Анонимно
    21.11.2018 17:09

    Даже колбаса не выдержала и убежала

  • Анонимно
    21.11.2018 17:16

    Ладно не встретился ни с кем. После аварий по доказанной вине водителя и в случае набора "проколов" стоит сделать норму подтверждать права на знание вождения и ПДД

  • Анонимно
    21.11.2018 17:22

    Символично и всё после новых инициатив о подъёме акцизов на мясную продукцию....

  • Анонимно
    21.11.2018 17:45

    Этот момент, когда грузовик с колбасой перевернулся, но не на твоей улице...((

  • Анонимно
    21.11.2018 17:53

    Акцизы перевесили...

  • Анонимно
    21.11.2018 18:20

    Колбасе позвонили насчёт введения акциза на неё. Колбаса начала волноваться и расшатала фургон. И вот результат.

  • Анонимно
    21.11.2018 18:24

    Проклятие Скворцовой.

  • Анонимно
    21.11.2018 18:34

    Канцерогенная она как пишут некоторые наши высокопоставленные щиновники от медицины вот и разьела Газель.

  • Анонимно
    21.11.2018 19:11

    В какой магазин ее привезут?

  • Анонимно
    21.11.2018 19:27

    когда нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с колбасой

  • Анонимно