Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.11.2018

Трамп назвал шикарным снижение цен на нефть

Президент США Дональд Трамп назвал снижение мировых цен на нефть хорошей тенденцией и поблагодарил за это власти Саудовской Аравии.

«Цены на нефть снижаются. Шикарно! Какое большое снижение налогов для Америки и для мира. Наслаждайтесь! 54 доллара, а было 82 доллара», — написал он на своей странице в «Твиттер».

«Спасибо Саудовской Аравии, но давайте опускаться ниже», — написал он.

Сегодня глава ЦБ Эльвира Набиуллина в рамках выступления в Госдуме заявила, что Центробанк РФ предусмотрел рисковый сценарий денежно-кредитной политики, при котором стоимость нефти упадет до $ 35 за баррель. В этом случае в 2019 году вероятна рецессия экономики, однако уже в следующем она перейдет к росту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2018 17:22

Страна зависит от цены на нефть
при любом снижении тут же это отражается на нац валюте

Значит экономику контролируют те рынки которые нефть покупают

  • Анонимно
    21.11.2018 17:04

    Вся суть англосаксонской "демократии": всё дело в деньгах

    • Анонимно
      21.11.2018 17:37

      В российской "демократии" по-другому?

      • Марат Ш
        21.11.2018 18:19

        В российской "демократии" всё дело в том же самом, только с приставкой "грязных", т.е. в незаконном обогащении, с приватизацией прибылей и национализацией убытков.

  • Анонимно
    21.11.2018 17:08

    Скорее бы уварованное отнял...

  • Анонимно
    21.11.2018 17:16

    Ждите, скоро 40.

  • Анонимно
    21.11.2018 17:20

    Рано торжествует. Обгоняет технику

  • Анонимно
    21.11.2018 17:22

    Страна зависит от цены на нефть
    при любом снижении тут же это отражается на нац валюте

    Значит экономику контролируют те рынки которые нефть покупают

  • Анонимно
    21.11.2018 17:22

    Прогн вшая власть рф.

    Трамп вперёд.

  • Анонимно
    21.11.2018 17:24

    «Цены на нефть снижаются. Шикарно! Какое большое снижение налогов для Америки и для мира."
    ______________________
    Видимо, речь не касалась России...здесь послаблений не будет....:-(

    • Анонимно
      21.11.2018 17:42

      Остается только порадоваться за американцев и весь мир.

  • Анонимно
    21.11.2018 17:42

    наш президент

  • Галеев Зуфар
    21.11.2018 18:05

    Трампу хорошо, а нам не очень. Это, то есть низкие цены на нефть в его планах. Поскольку от этого пострадают те страны, которые строят свою экономику на нефти. И, к сожалению, наша страна.

  • Анонимно
    21.11.2018 18:38

    Я тоже, как и Трамп, считаю снижение цен на нефть, шикарным!

  • Анонимно
    21.11.2018 18:53

    вот и конец подкрался незаметно

  • Анонимно
    21.11.2018 18:53

    Когда было первое снижение цены на нефть повысили стоимость бензина и объяснили тем,что цены на нефть упали...., после повышение цены на нефть было, бензин так же подорожал и объяснили тем, что когда цены на нефть стремительно растут рост стоимости бензина не получается удержать....., сейчас цена на нефть опять падает. Вопрос: исходя из этого что ждать и какое обьяснение ожидать?

    • Анонимно
      21.11.2018 19:18

      При снижении цены традиционное- составляющая нефти в цене на бензин незначительная.При росте, как в песне,что то с памятью моей стало)))

  • Анонимно
    21.11.2018 19:49

    Опять бензин подорожает.

  • Анонимно
    21.11.2018 20:21

    Пока мы точнее определённое число людей сидит на нефти, доллар обретает свою силу, и экономика Америки хуже от этого не будет ни когда, это все сделано умышленно не из вне а внутри,. Время покажет.

  • Анонимно
    21.11.2018 20:24

    Наши летают.

  • Анонимно
    21.11.2018 20:32

    Трамп наш, молодец, когда остальных олигархов разгонит, только пусть деньги на больницы и лекарства переведет.

  • Анонимно
    21.11.2018 21:27

    Народу России внутри страны от этого никак. Дешевая нефть- цены на АЗС растут! Дорогая нефть-цены на АЗС опять растут! Народу пихают темы про всех плохих кто мешает Роснефти и ее приближенным. Да только толку от этого 0.

  • Анонимно
    22.11.2018 09:11

    В целом за шикарное снижение цен на нефть следует поблагодарить недальновидных министров и глав нефтяных компаний. Набиуллина нащупывает улюкаевское дно экономики России.

  • Анонимно
    22.11.2018 09:54

    Все плохо, как всегда, но верьте: скоро все будет хорошо! 20 лет верим!

  • Анонимно
    22.11.2018 12:20

    представляю Трампа с прищуром в глазах и довольной ухмылкой!