Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.11.2018

Трамп назвал шикарным снижение цен на нефть

Президент США Дональд Трамп назвал снижение мировых цен на нефть хорошей тенденцией и поблагодарил за это власти Саудовской Аравии.

«Цены на нефть снижаются. Шикарно! Какое большое снижение налогов для Америки и для мира. Наслаждайтесь! 54 доллара, а было 82 доллара», — написал он на своей странице в «Твиттер».

«Спасибо Саудовской Аравии, но давайте опускаться ниже», — написал он.

Сегодня глава ЦБ Эльвира Набиуллина в рамках выступления в Госдуме заявила, что Центробанк РФ предусмотрел рисковый сценарий денежно-кредитной политики, при котором стоимость нефти упадет до $ 35 за баррель. В этом случае в 2019 году вероятна рецессия экономики, однако уже в следующем она перейдет к росту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2018 17:22

Страна зависит от цены на нефть
при любом снижении тут же это отражается на нац валюте

Значит экономику контролируют те рынки которые нефть покупают

  • Анонимно
    21.11.2018 17:04

    Вся суть англосаксонской "демократии": всё дело в деньгах

    • Анонимно
      21.11.2018 17:37

      В российской "демократии" по-другому?

      • Марат Ш
        21.11.2018 18:19

        В российской "демократии" всё дело в том же самом, только с приставкой "грязных", т.е. в незаконном обогащении, с приватизацией прибылей и национализацией убытков.

  • Анонимно
    21.11.2018 17:08

    Скорее бы уварованное отнял...

  • Анонимно
    21.11.2018 17:16

    Ждите, скоро 40.

  • Анонимно
    21.11.2018 17:20

    Рано торжествует. Обгоняет технику

  • Анонимно
    21.11.2018 17:22

    Страна зависит от цены на нефть
    при любом снижении тут же это отражается на нац валюте

    Значит экономику контролируют те рынки которые нефть покупают

  • Анонимно
    21.11.2018 17:22

    Прогн вшая власть рф.

    Трамп вперёд.

  • Анонимно
    21.11.2018 17:24

    «Цены на нефть снижаются. Шикарно! Какое большое снижение налогов для Америки и для мира."
    ______________________
    Видимо, речь не касалась России...здесь послаблений не будет....:-(

    • Анонимно
      21.11.2018 17:42

      Остается только порадоваться за американцев и весь мир.

  • Анонимно
    21.11.2018 17:42

    наш президент

  • Галеев Зуфар
    21.11.2018 18:05

    Трампу хорошо, а нам не очень. Это, то есть низкие цены на нефть в его планах. Поскольку от этого пострадают те страны, которые строят свою экономику на нефти. И, к сожалению, наша страна.

  • Анонимно
    21.11.2018 18:38

    Я тоже, как и Трамп, считаю снижение цен на нефть, шикарным!

  • Анонимно
    21.11.2018 18:53

    вот и конец подкрался незаметно

  • Анонимно
    21.11.2018 18:53

    Когда было первое снижение цены на нефть повысили стоимость бензина и объяснили тем,что цены на нефть упали...., после повышение цены на нефть было, бензин так же подорожал и объяснили тем, что когда цены на нефть стремительно растут рост стоимости бензина не получается удержать....., сейчас цена на нефть опять падает. Вопрос: исходя из этого что ждать и какое обьяснение ожидать?

    • Анонимно
      21.11.2018 19:18

      При снижении цены традиционное- составляющая нефти в цене на бензин незначительная.При росте, как в песне,что то с памятью моей стало)))

  • Анонимно
    21.11.2018 19:49

    Опять бензин подорожает.

  • Анонимно
    21.11.2018 20:21

    Пока мы точнее определённое число людей сидит на нефти, доллар обретает свою силу, и экономика Америки хуже от этого не будет ни когда, это все сделано умышленно не из вне а внутри,. Время покажет.

  • Анонимно
    21.11.2018 20:24

    Наши летают.

  • Анонимно
    21.11.2018 20:32

    Трамп наш, молодец, когда остальных олигархов разгонит, только пусть деньги на больницы и лекарства переведет.

  • Анонимно
    21.11.2018 21:27

    Народу России внутри страны от этого никак. Дешевая нефть- цены на АЗС растут! Дорогая нефть-цены на АЗС опять растут! Народу пихают темы про всех плохих кто мешает Роснефти и ее приближенным. Да только толку от этого 0.

  • Анонимно
    22.11.2018 09:11

    В целом за шикарное снижение цен на нефть следует поблагодарить недальновидных министров и глав нефтяных компаний. Набиуллина нащупывает улюкаевское дно экономики России.

  • Анонимно
    22.11.2018 09:54

    Все плохо, как всегда, но верьте: скоро все будет хорошо! 20 лет верим!

  • Анонимно
    22.11.2018 12:20

    представляю Трампа с прищуром в глазах и довольной ухмылкой!