Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.11.2018

Суд отменил приговор модели Кире Майер, избившей сотрудника ДПС

Мосгорсуд отменил решение Пресненского райсуда в отношении модели и блогера Киры Майер. Ранее она избила одного сотрудника ДПС, а позже покусала конвойного в СИЗО.

Дело направлено в суд первой инстанции на новое рассмотрение «в связи с допущенными нарушениями», сообщает ТАСС.

Напомним, инспектор остановил ее машину в центре Москвы. При составлении протокола она попыталась вырвать бумагу, несколько раз ударила инспектора. Позднее он укусила конвойного в СИЗО.

Ранее Пресненский райсуд приговорил Майер к 1,5 годам колонии-поселения за применение насилия в отношении полицейского.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2018 17:39

т.е. всё таки кусать и бить полицейских можно?

  • Анонимно
    21.11.2018 17:31

    Модели они такие высокомерные, они же модели, а мы быдло. Правильно ее приземлили в народ, но видимо папик вмешался.

  • Анонимно
    21.11.2018 17:39

    т.е. всё таки кусать и бить полицейских можно?

  • Анонимно
    21.11.2018 18:00

    можно, но за меньший срок
    месяца так за 3-4

  • Анонимно
    21.11.2018 18:10

    Как говорил почтальон Печкин: Её надо в поликлинику сдать! Для опытов.

  • Анонимно
    21.11.2018 18:38

    Миллион ДПС- нику! В студию!

  • Анонимно
    21.11.2018 18:51

    дпсника принудительно лечить уколами от бешенства , а бешенную модель на принудительное лечение психики

  • Анонимно
    21.11.2018 19:01

    А я то дурень думал шо если женщина кусает мужчину значит любит!

  • Анонимно
    21.11.2018 19:03

    Чот представил - модель в стили "Джеки Чан+Шварцнегер" метелит ДПС-ника - ухахатался.

  • Анонимно
    21.11.2018 20:17

    Позор

  • Анонимно
    21.11.2018 21:13

    какой то папик постарался

  • Анонимно
    21.11.2018 21:35

    Прогресс демократии налицо. Мохнаткину дали больше, хотя он и не кусался.

  • Анонимно
    21.11.2018 22:35

    ...ага, ну и кто они-эти сАтрудники ДэПээС после этого?... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    22.11.2018 10:05

    Да это так всегда было и всегда будет. Если ты никто и звать тебя никак тогда расчитывай на полную строгость. Если денег полно то все у тебя будет нормально и переживать даже не стоит! Все же всё и так знают, что тут шоу делать, все всё понимают. Страна такая, судьи такие, менты такие, все такое. Нужно все менять, проводить глобальные реформы, а не названия менять как это было милиция стала полиция - офигеть какая реформа! А не говорить по телевизуру как хорошо мы живем! высшие чины живут хорошо, поэтому и думают что все так же хорошо живут как они, ведь они это слуги народа, а если слуги так живут, то уж народ то точно живет не хуже!
    Крик души! Просто уже если честно надоело с копейки на копейку перебиваться работая на нормальном месте в гос структуре. Хочется тоже питаться хотя бы нормально. про жилищные условия молчу! так же хочется и учиться, но в виду того что на бесплатный поступить просто нереально (мне в частности) то и мысли такие стараюсь что бы даже не возникали! Зато по телеку у них все хорошо, как собственно и всегда!

  • Анонимно
    23.11.2018 09:49

    общество деградирует