Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.11.2018

Суд отменил приговор модели Кире Майер, избившей сотрудника ДПС

Мосгорсуд отменил решение Пресненского райсуда в отношении модели и блогера Киры Майер. Ранее она избила одного сотрудника ДПС, а позже покусала конвойного в СИЗО.

Дело направлено в суд первой инстанции на новое рассмотрение «в связи с допущенными нарушениями», сообщает ТАСС.

Напомним, инспектор остановил ее машину в центре Москвы. При составлении протокола она попыталась вырвать бумагу, несколько раз ударила инспектора. Позднее он укусила конвойного в СИЗО.

Ранее Пресненский райсуд приговорил Майер к 1,5 годам колонии-поселения за применение насилия в отношении полицейского.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2018 17:39

т.е. всё таки кусать и бить полицейских можно?

  • Анонимно
    21.11.2018 17:31

    Модели они такие высокомерные, они же модели, а мы быдло. Правильно ее приземлили в народ, но видимо папик вмешался.

  • Анонимно
    21.11.2018 17:39

    т.е. всё таки кусать и бить полицейских можно?

  • Анонимно
    21.11.2018 18:00

    можно, но за меньший срок
    месяца так за 3-4

  • Анонимно
    21.11.2018 18:10

    Как говорил почтальон Печкин: Её надо в поликлинику сдать! Для опытов.

  • Анонимно
    21.11.2018 18:38

    Миллион ДПС- нику! В студию!

  • Анонимно
    21.11.2018 18:51

    дпсника принудительно лечить уколами от бешенства , а бешенную модель на принудительное лечение психики

  • Анонимно
    21.11.2018 19:01

    А я то дурень думал шо если женщина кусает мужчину значит любит!

  • Анонимно
    21.11.2018 19:03

    Чот представил - модель в стили "Джеки Чан+Шварцнегер" метелит ДПС-ника - ухахатался.

  • Анонимно
    21.11.2018 20:17

    Позор

  • Анонимно
    21.11.2018 21:13

    какой то папик постарался

  • Анонимно
    21.11.2018 21:35

    Прогресс демократии налицо. Мохнаткину дали больше, хотя он и не кусался.

  • Анонимно
    21.11.2018 22:35

    ...ага, ну и кто они-эти сАтрудники ДэПээС после этого?... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    22.11.2018 10:05

    Да это так всегда было и всегда будет. Если ты никто и звать тебя никак тогда расчитывай на полную строгость. Если денег полно то все у тебя будет нормально и переживать даже не стоит! Все же всё и так знают, что тут шоу делать, все всё понимают. Страна такая, судьи такие, менты такие, все такое. Нужно все менять, проводить глобальные реформы, а не названия менять как это было милиция стала полиция - офигеть какая реформа! А не говорить по телевизуру как хорошо мы живем! высшие чины живут хорошо, поэтому и думают что все так же хорошо живут как они, ведь они это слуги народа, а если слуги так живут, то уж народ то точно живет не хуже!
    Крик души! Просто уже если честно надоело с копейки на копейку перебиваться работая на нормальном месте в гос структуре. Хочется тоже питаться хотя бы нормально. про жилищные условия молчу! так же хочется и учиться, но в виду того что на бесплатный поступить просто нереально (мне в частности) то и мысли такие стараюсь что бы даже не возникали! Зато по телеку у них все хорошо, как собственно и всегда!

  • Анонимно
    23.11.2018 09:49

    общество деградирует