Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.11.2018

Под Воронежем обрушился мост, шесть человек пострадали

В Терновском районе Воронежской области произошло обрушение автомобильного моста, в результате пострадали шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

36.mchs.gov.ru

По данным ведомства, ЧП произошло около 16:00 по местному времени на 20-м километре автодороги Курск — Борисоглебск — Терновка. По предварительным данным, два груженых КАМАЗа в одно время проехали по мосту, на котором проводились ремонтные работы. Из-за нагрузки произошло обрушение пролета, машины упали в реку.

Пострадавшие — два водителя большегрузных автомобилей и рабочие. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

По данным регионального ГУ МЧС России, жизнеобеспечение населения не нарушено, имеются несколько объездных путей.

Отметим, что за последние месяцы это не первый случай с обрушением моста. Так, в начале ноября в ХМАО обрушился мост, на котором находились кран и КАМАЗ; в октябре обрушение мостов произошло в Приамурье, Приморском крае и Мордовии. В ряде случаев не обошлось без жертв.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2018 17:52

Советский ресурс исчерпан. Из созданного нового - только дворцы и коттеджи важных шишек

  • Анонимно
    21.11.2018 17:46

    Мостопад в России продолжается. Никто уже не удивляется.

    • Анонимно
      21.11.2018 18:08

      в Италии вон тоже падают, никто не застрахован

      • Анонимно
        21.11.2018 18:32

        Это знак. Рушится то что строили с трудом, а нового ничего нет.

  • Чепига
    21.11.2018 17:50

    Все потратили на Крымский мост- на остальные мосты денег нет
    Но вы держитесь!

    • Анонимно
      21.11.2018 18:26

      Италия тоже в строительстве крымского моста участвовала по версии либеральчиков

  • Анонимно
    21.11.2018 17:51

    Рушится наследие Советского союза.

    • Анонимно
      21.11.2018 17:59

      Старое советское прошлое: предприятия, дороги, мосты
      ветшают, рушатся, приходят в негодность

      Новое за 30 лет практически ничего не построено
      многое не восстановлено, в аварийном состоянии
      сколько еще таких мостов в стране?

      Наплевательское отношение
      вот к этому и приводит

  • Анонимно
    21.11.2018 17:52

    Советский ресурс исчерпан. Из созданного нового - только дворцы и коттеджи важных шишек

  • Анонимно
    21.11.2018 17:52

    Ещё раз спрашиваю:это тенденция мостопад или сезонное событие?А может, это особенность страны(ну усталость металла...много песка вместо цемента...деньги были распилены...?)
    РЕН -рассказал бы об аномалиях...о "пришельцах" из Нептуна или Америки....

  • Анонимно
    21.11.2018 17:57

    Россия рушится под тяжестью коррупции.

  • Анонимно
    21.11.2018 17:57

    Может, уже все "стихии"-связаны с именем нарицательного города с "имиджем" постоянных "бомбардировок"?...

  • Анонимно
    21.11.2018 18:27

    Снова бомбили в ответ на санкции США?

  • Анонимно
    21.11.2018 18:35

    Что, Воронеж всё таки начали бомбить?

  • Анонимно
    21.11.2018 18:39

    У нас есть крымский мост! Остальные не нужны

  • Анонимно
    21.11.2018 18:52

    Сколько построили в Крыму один мосто, в России же по мои расчётам можно было на эти средства 127 мостов построить или отремонтировать возможно больше. И тем самым гарантия на мосты дают 100 лет точнее на бетон, но нет дорогие вы мои, с нашими погодными условиями дождь, снег, мороз, и ещё жара и при этом сырость срок сокращаеться в разы 65 и 75 лет да возможно больше если не халтурили. Ещё лет 15 да возможно ещё меньше лет 10 все мосты нуждаются в кап ремонте, точнее перекрытия. С момента советского союза считайте сколько прошло, вот и приходиться им разрушаться под нагрузкой. Да ещё забыл сказать нагрузка на мост было 50 тонн с момента нового моста, но по истечения срока эксплуатации оно уменьшается и опоры мостов приходиться восстанавливать или строить новые. Кто изучал механику тот поймёт, нагрузки, растяжения и сдавливание на опоры мостов под нагрузкам.

  • Анонимно
    21.11.2018 19:02

    Директора же только млрд и коттеджи строят в 4 этажа, метровые стены в метр толщиной, а мосты и так само собой обваляться, пока мы заграницей на солнце отдыхать будут. Крым Сочи Сирии.

  • Анонимно
    21.11.2018 19:44

    Похоже отвлекают нас от наболевшего.

  • Анонимно
    21.11.2018 21:08

    А почему про обрушения мостов в России не показывают на 1 канале, по Каналу Россия??? Не выгодно Единороссам?! А показываем достижение - Крымский мост.

  • Анонимно
    22.11.2018 12:19

    не обрушился, а рассыпался! вот когда вспоминаешь, что у нас мостов практически нету.