Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.11.2018

В Краснодаре полиция задержала рэпера Хаски, концерт отменен

Полиция задержала в Краснодаре рэпера Дмитрия Кузнецова, выступающего под псевдонимом Хаски.

Задержание произошло возле клуба Bounce, где у рэпера должен был состояться концерт. В итоге выступление было отменено, пишут «Известия».

Ранее депутат попросил генпрокурора РФ запретить рэп-баттлы и концерты рэперов в России до «нормализации ситуации в молодежной среде». До этого в Нижнем Новгороде прокуратура наложила запрет на концерты пяти популярных у молодежи исполнителей — Монеточки, Элджея, Ганвеста, Jah Khalib и Matrang из-за текстов их песен, не соответствующих указанному возрастному цензу. Хаски, в частности, является одним из исполнителей, чьи выступления часто запрещают в регионах, а в некоторых регионах полиция следит за тем, чтобы на концерты не попадали подростки младше 18 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2018 22:12

Ещё передачи крикливые по центрканалам ЗАПРЕТИТЕ! Пожалейте старое поклонение! У них и так здоровье на грани.

  • Анонимно
    21.11.2018 22:12

    Ещё передачи крикливые по центрканалам ЗАПРЕТИТЕ! Пожалейте старое поклонение! У них и так здоровье на грани.

    • Анонимно
      21.11.2018 22:44

      Кто тогда государственность любить будет? Мы то совсем распоясались, разделили понятие Родина и Государь)))....

    • Анонимно
      22.11.2018 06:51

      Я запрещаю родителям смотреть их. Хочу чтобы они были здоровыми

  • Анонимно
    21.11.2018 22:13

    Одни дебилы запрещали рок 30 лет назад, теперь новое поколение запрещает рэп. Причём раньше хоть как-то это ещё было возможно ограничить, а в 21 веке в мире Интернета запретить музыку - это верх идиотизма.

    • Анонимно
      22.11.2018 06:58

      Во первых не стоит обзываться 22:13. Это приравнивает вас к тем кого вы называете не красивыми словами. Во вторых, попробуйте здесь в коменнтариях опубликовать тексты большенства популярных российских рэперов. И увидите что, даже лояльный модератор, пропускающий «дебилы», близко не пропустит на страницы БО, эти «тексты». (45 лет. С удовольствием слушаю русский рэп в машине. Естественно когда один еду))

      • Рашид
        22.11.2018 23:01

        06:58 А вам не кажется что публичное сквернословие началось с мочить в сортире. С дебилов на саммите от министра иностранных дел. Смотреть в глаза в оон. Часто замечаю матерятся везде при детях. Просто разговаривают матерясь. А в то же время от детей требуем порядочности. Они просто в силу своего возраста не такие ещё двуличные и не понимают в чем дело. А концерт шнура вроде в больших концертных залах тоже не отличается целомудрием. В общем культивируем силу, получаем побочный эффект.

  • Анонимно
    21.11.2018 22:17

    Лучше КисилевТВ запретите.

    • Анонимно
      21.11.2018 22:45

      Так не смотри. ТОлько и всего. Лапша таким, как ты со всех сторон на уши летит.

      • Анонимно
        21.11.2018 23:35

        Так и ты не слушай.

      • Анонимно
        21.11.2018 23:42

        Мы то не смотрим, а когда смотрим, то ржем. Но много тех, кто в инет ни разу и не выходили и правды не знают, а верят Киселевым, Соловьевум, Шейнинам, Кузичеввм и Толстым. У многих из которых, рыльце в пушку, но телезрители то не знают про этих патриотов.

        • Анонимно
          22.11.2018 07:01

          23:42 Ни чего себе не смотрим?! Всех по фамильно знаешь!! Ради интереса, кто такой Кузичев, что и где ведёт? Я не слышал такого

  • Анонимно
    21.11.2018 22:38

    Кто это? Кроме Лэд Зэппелин никого не знаю.

  • Анонимно
    21.11.2018 22:42

    У Джах Халиба мне нравятся композиции.

  • Анонимно
    21.11.2018 22:53

    Как говорил один из сатириков: НУ ТУПЫЕЕЕЕ. Неужели не понимают что запрещая только популизируют... или так было задумано ...

  • Анонимно
    21.11.2018 22:56

    Я помню в школе, в 90-е, директрисса запрещала мне слушать Владимира Семеновича но я не подчинился. Вам не удасться нагнуть весь народ, не помогут даже новые машины росгвардии.

    • Анонимно
      22.11.2018 00:14

      90-е, Высоцкий..Вы ничего не перепутали?

    • Анонимно
      22.11.2018 09:19

      Какой смелый либерал. В какой это школе, тем более в 90-е Высоцкого запрещали?

  • Анонимно
    21.11.2018 23:41

    заслуженного хаски дадут не скоро(.

  • Анонимно
    22.11.2018 06:49

    Хаски-Кузнецов один из тех талантливых авторов, который пишет и поет на злободневные темы, за патриотизм, часто работает в ДНР. Видимо это и не нравится власти. Разве задерживали в советские времена Кинчева, Макаревича и прочих? Площадок особо не давали, "клеймили" в СМИ, но требовали чтобы работал, хоть кочегаром.

  • Анонимно
    22.11.2018 07:13

    Там в песнях есть такой текст, «меня не нужно любить, можно убавить или просто выключить»

  • Анонимно
    22.11.2018 07:46

    Интересно стало, посмотрю кто такой Хаски, знать не знал. Что под запретом тем охотнее узнать.

  • Анонимно
    22.11.2018 11:40

    Бывшие коммуняки не меняются.Сначала в СССР запрещали Высоцкого,Машину времени,Воскресение а нонче в России в тренде рэп и лучших представителей рэпа запрещают.Как будто это что то изменит.