Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.11.2018

Совбез РФ пересмотрит «ядерную доктрину» с учетом вероятности крупномасштабной войны

Подготовить новую редакцию «Основ политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания». С такой инициативой выступили члены комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Проект рекомендаций утвержден по итогам круглого стола с участием представителей минобороны, генштаба и совбеза.

В нем, в частности, говорится о необходимости четко определить факторы для принятия решения об ответе на использование противником гиперзвукового и других видов стратегического неядерного оружия, сообщает РИА «Новости».

Кроме того, в проекте говорится о повышении риска развязывания войн с применением ядерного оружия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.11.2018 23:36

    Значит у американцев тоже есть ядреная гиперзвуковая ракета?

  • Анонимно
    22.11.2018 00:00

    Дааа , становиться совсем не скучно!

  • Анонимно
    22.11.2018 00:39

    И, всё-таки, – законодательно утвердить РАЙон дислокации мучеников, после ядерной бомбардировки.
    ☺)))))))

    • Анонимно
      22.11.2018 17:00

      00.39 Давно утверждены такие "районы". Вы даже этого не знаете. Или потому что не работаете нигде, или потому что вам лет столько , что мама и папа еще не рассказали куда дислоцироваться будут.. спросите у родителей..

  • Анонимно
    22.11.2018 00:52

    Давно пора. Там должно появиться совершенно недвусмысленное предупреждение сатанинским штатам америки, что даже если они в очередной раз вознамерятся начать и вести войну с далеких для себя территорий и чужими руками, возмездие придет в первую очередь не на эту территорию, а на их. Что отсидеться за океанам больше не получится

  • Анонимно
    22.11.2018 06:58

    Вполне адекватный ответ на фейковые действия америкосов. Трампу нееобходимо напомнить слова Эйнштейна - Если 3 мировая войнами будет ядерной, то небольшая кучка выживших приматов ,добавлю ,что в Америке и Европе шансов на это мало в России чуть побольше, будет воевать между собой, применяя дубинки, лук и стрелы.

  • Галеев Зуфар
    22.11.2018 07:50

    Как бы мотивация с нами дурную шутку не сыграла, то есть не оправдалась. Ведь реальным действиям предшествует определённый образ мыслей, образ чувств и образ действий

  • Анонимно
    22.11.2018 07:53

    все пытаются уверить население, что сытая Европа и США мечтают начать войну и получить 147млн. голодных ртов?

    • Анонимно
      22.11.2018 15:13

      07.53 Сами то поняли что написали? Маразм какой то , Даже тени логики нет. Как собственно и желания что то таким как Вы доказывать. Просто посмотрите за окно. там действительность. А Вы, видимо, ничего кроме эха на ночь не слушаете..

  • Анонимно
    22.11.2018 08:23

    В Европе воевать никому не хочется, не считая GB и кучки прихлебателей типа прибалтов.

  • Анонимно
    22.11.2018 08:37

    Матвиенко работая в Питере предлагала сосульки на крышах лазером высокотехнологичным скашивать причём была уверена что эта технология в ЖКХ есть ...
    Что ждать от выводов и решений такого рода товарищей ...
    Боже храни Россию ..!

  • Анонимно
    22.11.2018 09:06

    не будите лихо, пока оно тихо!!!!(((((

  • Анонимно
    22.11.2018 14:46

    Всё правильно! Пора и нам немного попрыгать по нервной системе товарищей из США. Пусть тратят деньги на гонку вооружений!