Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.11.2018

Совбез РФ пересмотрит «ядерную доктрину» с учетом вероятности крупномасштабной войны

Подготовить новую редакцию «Основ политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания». С такой инициативой выступили члены комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Проект рекомендаций утвержден по итогам круглого стола с участием представителей минобороны, генштаба и совбеза.

В нем, в частности, говорится о необходимости четко определить факторы для принятия решения об ответе на использование противником гиперзвукового и других видов стратегического неядерного оружия, сообщает РИА «Новости».

Кроме того, в проекте говорится о повышении риска развязывания войн с применением ядерного оружия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.11.2018 23:36

    Значит у американцев тоже есть ядреная гиперзвуковая ракета?

  • Анонимно
    22.11.2018 00:00

    Дааа , становиться совсем не скучно!

  • Анонимно
    22.11.2018 00:39

    И, всё-таки, – законодательно утвердить РАЙон дислокации мучеников, после ядерной бомбардировки.
    ☺)))))))

    • Анонимно
      22.11.2018 17:00

      00.39 Давно утверждены такие "районы". Вы даже этого не знаете. Или потому что не работаете нигде, или потому что вам лет столько , что мама и папа еще не рассказали куда дислоцироваться будут.. спросите у родителей..

  • Анонимно
    22.11.2018 00:52

    Давно пора. Там должно появиться совершенно недвусмысленное предупреждение сатанинским штатам америки, что даже если они в очередной раз вознамерятся начать и вести войну с далеких для себя территорий и чужими руками, возмездие придет в первую очередь не на эту территорию, а на их. Что отсидеться за океанам больше не получится

  • Анонимно
    22.11.2018 06:58

    Вполне адекватный ответ на фейковые действия америкосов. Трампу нееобходимо напомнить слова Эйнштейна - Если 3 мировая войнами будет ядерной, то небольшая кучка выживших приматов ,добавлю ,что в Америке и Европе шансов на это мало в России чуть побольше, будет воевать между собой, применяя дубинки, лук и стрелы.

  • Галеев Зуфар
    22.11.2018 07:50

    Как бы мотивация с нами дурную шутку не сыграла, то есть не оправдалась. Ведь реальным действиям предшествует определённый образ мыслей, образ чувств и образ действий

  • Анонимно
    22.11.2018 07:53

    все пытаются уверить население, что сытая Европа и США мечтают начать войну и получить 147млн. голодных ртов?

    • Анонимно
      22.11.2018 15:13

      07.53 Сами то поняли что написали? Маразм какой то , Даже тени логики нет. Как собственно и желания что то таким как Вы доказывать. Просто посмотрите за окно. там действительность. А Вы, видимо, ничего кроме эха на ночь не слушаете..

  • Анонимно
    22.11.2018 08:23

    В Европе воевать никому не хочется, не считая GB и кучки прихлебателей типа прибалтов.

  • Анонимно
    22.11.2018 08:37

    Матвиенко работая в Питере предлагала сосульки на крышах лазером высокотехнологичным скашивать причём была уверена что эта технология в ЖКХ есть ...
    Что ждать от выводов и решений такого рода товарищей ...
    Боже храни Россию ..!

  • Анонимно
    22.11.2018 09:06

    не будите лихо, пока оно тихо!!!!(((((

  • Анонимно
    22.11.2018 14:46

    Всё правильно! Пора и нам немного попрыгать по нервной системе товарищей из США. Пусть тратят деньги на гонку вооружений!