Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.11.2018

Власти Казани определили дни бесплатной парковки на 2019 год

В Казани определили режим работы муниципальных парковок без взимания платы на 2019 год. Соответствующее постановление опубликовано в сборнике документов и правовых актов Казани.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Парковкой можно будет воспользоваться бесплатно с 1 по 8 января, 23 февраля, 8 и 9 марта, с 1 по 4 мая, с 9 по 11 мая, 12 июня, 30 августа, 4, 6 ноября, а также в праздники Ураза-байрам и Курбан-байрам.

Муниципальные парковки в Казани работают в будние дни и по субботам с 7:00 до 21:00. В ночное время (с 21:00 до 7:00), по воскресеньям и в праздничные дни (круглосуточно) плата не взимается. Схема расположения парковок представлена на сайте «Казанский паркинг». Напомним, с ноября число парковочных мест на улицах Казани возросло на 1185.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.11.2018 11:06

Потому что Пасха ВСЕГДА в воскресенье

  • Анонимно
    22.11.2018 10:59

    А почему в Пасху не предусмотрели???

    • Анонимно
      22.11.2018 11:06

      Потому что Пасха ВСЕГДА в воскресенье

      • Анонимно
        22.11.2018 11:21

        Сбил человека с минорной ноты, обломал жестоко...

      • Анонимно
        22.11.2018 18:03

        Отличный ответ браво. А то опять тут религиозные чувства кто-то решил всколыхнуть.

    • Анонимно
      22.11.2018 11:10

      10:59. Пасха всегда празднуется в воскресный день!

    • Анонимно
      22.11.2018 11:10

      пасха в воскресенье,в этот день и так бесплатно

    • Анонимно
      22.11.2018 11:12

      Рождество есть

    • Анонимно
      22.11.2018 11:18

      Для тебя, тролль неумный, поясняю, Пасха празднуется в воскресенье, парковка в этот день и так бесплатная. Тебе вообще какое дело до этого праздника, если ты даже не знаешь когда он и ездишь на автобусе, тебе парковка вообще не нужна?

  • Анонимно
    22.11.2018 11:08

    Спасибо барам за заботу о холопах своих. А бесплатно дышать когда можно будет?

    • Анонимно
      22.11.2018 11:23

      Приехал вчера по делам в один госбанк в центре. Место было только на платной парковке. Заплатил в итоге 75 рублей, зато решил свои дела, не думая о машине. Бесплатные парковки вокруг были забиты, газоны забиты. А я на газоне парковаться не хочу, "окурки мимо урны бросать не умею".

      • Анонимно
        22.11.2018 22:02

        Ну и украдут твои деньги или гису или бдд или псо или . Ичо?....

    • Анонимно
      22.11.2018 11:34

      пока можно

  • Анонимно
    22.11.2018 11:09

    Спасибо огромное!

  • Анонимно
    22.11.2018 11:12

    Ой какая милость от баринов для холопов.

  • Анонимно
    22.11.2018 11:24

    Только в Казани режим платной парковки с 7 до 21, в остальной России везде с 8-до 20, а в Европе до 18.00. Почему такие жадные в исполкоме?

  • Анонимно
    22.11.2018 11:27

    ставь куда хош,пофиг,главное скрути номера.

  • Анонимно
    22.11.2018 11:55

    А что изменилось то? Как было в праздники бесплатно, так и осталось! Просто нам о праздничных днях напомнили в своем постановлении и всё.

  • Анонимно
    22.11.2018 17:02

    Зачем в субботу платная парковка в центре???????????? Их сделали вроде для разгрузки центра, теперь вопрос телезрителям, какая загруженность в центре в субботу. P. S хотят разгрузить кафе и рестораны театры и кино чтобы все это переехало из центра на окраины

  • Анонимно