Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.11.2018

​С площадки у Кремля вылетело два вертолета Ми-8: москвичи гадают, что случилось

Сегодня днем с вертолетной площадки Кремля в Москве взлетело два Ми-8. Вертолеты около двух часов летали над Первопрестольной, в том числе с подвешенными на веревке грузами. Фотографии и видео полетов опубликовали в сети горожане.

По данным TJ, два вертолета пролетело над районом станций метро «Новокузнецкая» и «Павелецкая». Один из них вез на веревке сетку, на которой стоят три силуэта. Реальные это люди или фигуры, неизвестно.

Официально о полетах над Кремлем не сообщалось. По данным СМИ, на Ми-8 летает президент РФ Владимир Путин, однако глава государства находится с рабочим визитом в Анапе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.11.2018 15:25

Наверно с Чудотворными иконами облет совершали, защита от Лукавого и всяческих бед.

  • Анонимно
    22.11.2018 15:25

    Всё ясно: готовятся к Прорыву!

  • Анонимно
    22.11.2018 15:25

    Наверно с Чудотворными иконами облет совершали, защита от Лукавого и всяческих бед.

  • Анонимно
    22.11.2018 15:26

    Что кто- то уже решил смыться.

  • vsarmaev
    22.11.2018 15:34

    Это же все по Пелевину!

    Мужем богини мог стать любой житель Вавилона. Для этого он должен был выпить зелье из мухоморов и взойти на зиккурат ...

    Вот.
    Кто-то взошел, а кого-то вынесли.
    И где-то рядом Иштар.

    Вот думаю, неужели все таки у них там есть ковры, где рисунки ковров прочерчены белым порошком?

    • Анонимно
      22.11.2018 15:50

      кажется, вы романы перепутали.

    • Анонимно
      22.11.2018 16:00

      15.34 ни черта не понял из того, что вы написали.

      • Анонимно
        22.11.2018 16:20

        Пелевин пишет не для широких масс :))

        • Анонимно
          22.11.2018 18:29

          я так понял у пелевина обрушились продажи его трёхгрошёвого чтива и ты как в лучших традициях дикого капитализма решил тут же примазаться и сделать пиар ??

        • Анонимно
          23.11.2018 10:28

          Обьясните подалуйста мне, неумному, какой глубокий смысл заложен в процитированных вами строках из книженции Пелевина, который по факту является набором слов. Только не нужно с загадочно-тайным видом писать чтобы я догадался сам. В чем "тайные знания" не доступные широким массам ???

      • Анонимно
        22.11.2018 18:00

        16.00 несомненно. Там думать надо.

  • Анонимно
    22.11.2018 15:35

    "Рабочий визит в Анапу"- теперь это называется? До выходных вроде далеко...

    • Анонимно
      22.11.2018 16:08

      У президента нет выходных. Ознакомься с графиком его работы.

  • Анонимно
    22.11.2018 15:39

    кто то вывозит оружие и боеприпасы дабы подальше? или кто то решил смыться ??

  • Анонимно
    22.11.2018 15:44

    Вертолеты там летают практически ежедневно, непонятно чего вдруг решили это выдать как новость.

    Преподносится - как будто не вертолеты, а летающие тарелки вылетели с территории Кремля.

  • Анонимно
    22.11.2018 15:49

    Жириновский же, накануне, жаловался на нежелание управления нижней палаты предоставлять им (депутатам) дополнительные служебные машины... Видимо, начались поиски решение этого вопроса.
    ☺️)))))))

  • Анонимно
    22.11.2018 16:14

    МОСКВАЧИ всю жизнь гадают. Только их гадания дорого обходятся регионам.

  • Анонимно
    22.11.2018 16:59

    Не вижу предмета обсуждения с наблюдательного пункта на диване. Полетели, значит нужно.

  • Анонимно
    22.11.2018 17:02

    Ураааааа!!!

  • Анонимно
    22.11.2018 17:02

    Лазеры испытывают

  • ПанАлекс
    22.11.2018 17:05

    да кино видать снимают... Небо как раз открыли если ВВП в отъезде...

  • Анонимно
    22.11.2018 17:09

    Сразу вспомнился фильм Мимино, там вертолет летел через горы с привязанной снизу коровой.

  • Анонимно
    22.11.2018 17:18

    На всякий случай экипажи должны периодически взлетать и садиться со всех площадок, которые есть у них в плане. Только и всего. Так что местечковые конспирологи опять мим кассы пролетели.

  • Анонимно
    22.11.2018 18:07

    это спецслужбы с воздуха над мыслепреступниками наблюдают, инфа 146%

  • Man_16rus
    22.11.2018 18:28

    Игра в наперстки!
    Угадай где Ленин!

    • Анонимно
      22.11.2018 18:49

      Ленин живее всех живых и дело его о справедливом обществе живёт и двигается дальше ибо социализм и возврат ко всем институтам СССР уже запущен как бы этому не противились дикие капиталисты и хрустобулочники ...... так что тот кто тронет Ленина считай автоматом подпишет себе приговор

  • Анонимно
    22.11.2018 18:46

    Ленина не трогай. Он для народа старался, чтобы люди из нищеты и бедности выбрались.

    • Анонимно
      22.11.2018 20:48

      Только дурак оправдывает Ленина... Он сделал революцию, как вы говорите "майдан", сколько людей погубил.

  • Анонимно
    22.11.2018 18:55

    Последнее золото вывозят.

  • Анонимно
    22.11.2018 20:33

    Скорее бы уже все жулики смотались....хоть на вертолётах...хоть на квадрокоптерах...население уже устало от их поборов.

  • Галеев Зуфар
    22.11.2018 20:42

    Репетируют...