Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.11.2018

Дизтопливо в России за неделю подорожало на рубль

За прошедшую неделю дизельное топливо в России подорожало на рубль. Средняя стоимость ДТ составила 46,29 рубля за литр, говорится в данных Росстата.

Всего с начала года года дизель подорожал на 14%, а бензин — на 9,3%. Повышение цен на бензин с 12 по 18 ноября отмечалось в 10 регионах. Больше всего стоимость на него выросла в Тамбове и Самаре на 0,5% и 0,4% соответственно.

В Казани средняя цена на бензин на 19 ноября составляет 41,88 рубля. Стоимость топлива марки АИ-92 — 40,45 рубля, АИ-95 — 43,07 рубля, АИ-98 — 49,49 рубля. Дизтопливо в столице РТ подорожало с 43,16 рубля до 43,65 рубля за литр.

Накануне независимые АЗС заявили, что готовы опустить цены на бензин до 30 рублей за литр.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.11.2018 17:11

Да и ладно, нищий народ поворчит и всё. Нашему народу всё до фонаря.

  • Анонимно
    22.11.2018 17:11

    Да и ладно, нищий народ поворчит и всё. Нашему народу всё до фонаря.

    • Анонимно
      22.11.2018 17:24

      нищий народ на дизелях не катается. тем более дизеля на вазы не ставят. это как правило джипы и кроссверы.

  • Анонимно
    22.11.2018 17:13

    Ужас

    • Анонимно
      22.11.2018 17:27

      давно пора поднять топливо! водители возомнили из себя королей, которым позволено всё: от езды на тротуарре до наездов на людей!

      • Воппер
        22.11.2018 17:39

        17:27 -бедненький пешик, а ты как в школе учился? Знаком со слово Логистика? Отчего складываются цены ? Топливо входит в цену конечного продукта? От начала производства до прилавка магазина

    • Анонимно
      22.11.2018 23:41

      Как же так ! (удивленное лицо) ... По-пацански договорились же не поднимать до марта ...

  • Анонимно
    22.11.2018 17:32

    45,8 стоимость дизтопливу на Татнефти!

  • Анонимно
    22.11.2018 17:37

    Завтра до 30 рублей упадёт. Это просто репетиция

  • Анонимно
    22.11.2018 18:12

    Поясните, я видимо опять поверил правительству о договоре - не повышать цены на ГСМ до 2 кВ. 2019года. Кто меня опять обманул?

    • Анонимно
      22.11.2018 20:49

      Правительство. Также резко выросли процентные ставки на ипотеку

  • Анонимно
    22.11.2018 18:17

    Козак хозяин своих слов, захотел сказал, а захотел забрал слова обратно. Главное сказать и продемонстрировать ИБД.

  • Анонимно
    22.11.2018 18:34

    выбрали путина, обещал же прорывы - вот они, каждый день новые прорывы в экономике

  • Анонимно
    22.11.2018 18:43

    Да ладно. В Ивановской области после демарша переводчика от Роснефти соляра еще с прошлой недели на автоматических заправках Газпромнефть подорожала на 2.1 рубля!!!!