Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
21%Да, необходимы сдержки и противовесы
12%Нет, России нужен царь, иначе страну не удержишь
65%Достаточно просто выполнять то, что уже написано
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.11.2018

В Красноярске сотрудников ПФР заподозрили в хищении около 80 млн рублей

В Красноярском крае следователи возбудили уголовное дело по факту хищения из отделения пенсионного фонда России по Красноярскому краю около 80 млн рублей. Об этом сообщает региональное управление следственного комитета РФ.

По версии следствия, в конце прошлого года отделение ПФР приобрело в ходе электронного аукциона административное здание в Ленинском районе Красноярска. Начальная цена контракта составила более 130 млн рублей. При этом экспертизой установлено, что реальная стоимость этих объектов примерно в 2,5 раза меньше, чем та, за которую их купили, и составляет около 54 млн рублей. Таким образом, остальная часть денег была похищена.

В служебных кабинетах и квартирах сотрудников отделения проведены обыски, изъяты документы, подтверждающие факт хищения денег.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.11.2018 17:29

А мне кажется, что в каждом отделении России этим занимаются.

  • Анонимно
    22.11.2018 17:29

    А мне кажется, что в каждом отделении России этим занимаются.

    • Анонимно
      22.11.2018 18:44

      они не дома награбленное держат, поэтому никого не найдут

  • Анонимно
    22.11.2018 17:32

    А пенсионном фонде дефицит.

  • Анонимно
    22.11.2018 17:44

    Это мелочи. У каждого россиянина за 5 лет пенсии украли. Вот это хищение.

  • Анонимно
    22.11.2018 17:47

    Из за таких уродов из ПФР укравших пенсионные деньги пенсионный возраст по всей стране подняли!!!!!

  • Oleg99
    22.11.2018 17:59

    Дело не в "уродах из ПФР" - всю страну приучили жить для денег, а не для жизни, забыв о том, что накопленное барахло с собой забрать не сможем.

    • Анонимно
      22.11.2018 19:37

      Правильно товарищ! В этом мире все сделано для того, чтобы деньги правили миром, и сильнее те, у кого этих денег больше!

  • Анонимно
    22.11.2018 18:00

    накинули бы млн 10, не кто и не заметил бы, жадность ))

  • Анонимно
    22.11.2018 21:35

    Не плачу в пфр лет 20, может больше, работаю всегда в тени, а с помощью интернета ещё легче стало, ремесло должно быть у мужчины, докопаться до меня невозможно, так что обойдутся, умники, кстати таких как я в России миллионы ремесленников зарабатывающих свои личные деньги только лично в свой карман. А с какого я им платить должен, это мой талант, к тому же его реализация людям ежедневно нужна.

  • Анонимно
    22.11.2018 23:00

    Чайник за миллион. Как чиновники обкрадывают пенсионеров?

    Громкое задержание произошло в Красноярском крае: чиновников, отвечавших за социальную политику, подозревают в крупном мошенничестве и обмане пенсионеров. Они присвоили себе подарки, предназначенные для ветеранов войны.

    http://www.aif.ru/money/corruption/chaynik_za_million_kak_chinovniki_obkradyvayut_pensionerov