Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.11.2018

Эхо трагедии в Керчи: в ФСБ сообщили о предотвращении в октябре нескольких нападений на школы

ФСБ в октябре этого года предотвратила несколько нападений на российские школы. Об этом сообщил первый заместитель начальника управления ведомства Сергей Егоров во время выступления на круглом столе в Совфеде.

«После событий в Керчи мы только в октябре месяце предотвратили целый ряд реальных нападений на школы», — цитирует РИА «Новости» Егорова.

Трагедия в Керчи случилась 17 октября. Нападавшего, студента политехнического колледжа в Керчи Владислава Рослякова, нашли мертвым в здании колледжа. Изначально СК назвал нападение терактом, однако позднее дело было переквалифицировано на массовое убийство. Тогда погибли 20 человек: 15 учащихся и 5 сотрудников. Еще 50 человек пострадали.

СМИ рассказывали, что перед нападением на учебное заведение Росляков искал участников военных кампаний в Чечне и Донбассе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.11.2018 19:17

Ключевое слово "нескольких", создает неприятное ощущение, вроде как бы сами точно не знаем сколько предотвратили.

  • Antares
    22.11.2018 19:13

    Свежо предание, да верится с трудом.

  • Анонимно
    22.11.2018 19:17

    Ключевое слово "нескольких", создает неприятное ощущение, вроде как бы сами точно не знаем сколько предотвратили.

    • Анонимно
      22.11.2018 19:32

      Озвучат в годовом отчете.У них тоже есть план.Жалованье обязывает.

      • Анонимно
        23.11.2018 08:23

        План?) Запланировали определенное количество нападений?)

  • Анонимно
    22.11.2018 19:22

    Не верю.Станиславский

  • Анонимно
    22.11.2018 19:34

    Если сразу не сказали, то зачем сейчас об этом говорить?

  • Анонимно
    22.11.2018 19:37

    А почему не раскрываете кто это такие? Или их не было?))) И по какой статье их задержали? Что предъявили?)
    А так это всё слова) бла бла бла

    • Анонимно
      22.11.2018 20:44

      Вы что действительно ждете что озвучат этих персон. За преступление совершенное-то затравят. А тут вообще спокойно жить не дадут.

  • Анонимно
    22.11.2018 19:40

    Ну надо же с чего-то начать охрану школ росгваридей... Отсюда и нескольких. А то одно ЧП как -то маловато для такого решения...

  • Анонимно
    22.11.2018 19:41

    Больше лживой инфы, в надежде, что мы отвлечемся от насущных проблем. Не поможет вам и запомните, мы не хотим войны и не надо нас убеждать в этом.

  • Анонимно
    22.11.2018 19:54

    Радуйтесь, о конспиролухи! Или вы только гибели в состоянии радоваться?

  • Анонимно
    22.11.2018 20:15

    Хотели демократии, получайте ее во всех ее проявлениях. То ли еще будет, к сожалению.

  • Анонимно
    22.11.2018 20:33

    До сих пор не знают,были ли сообщники у керченского стрелка,а тут предотвратили...не верю

  • Анонимно
    22.11.2018 20:48

    Не дотягивали до плановых значений? Премии по итогам года нужны?

  • Анонимно
    22.11.2018 21:24

    Сколько же в комментах пасется всепропальщиков. Столько энергии, столько таланта. Хоть зарплату-то за это получают? Или по зову сердца?

  • Анонимно
    22.11.2018 21:25

    Не сходится! Если Росляков был один, как нам преподносят, откуда еще несколько предотвращенных нападений или вдруг у всех школьников и студентов пошла осеннее обострение. Из-за чего бы?

  • Анонимно
    22.11.2018 21:50

    ТРЕПЛО !!!

  • Анонимно
    22.11.2018 22:33

    Всё спасают нас от "невидимых" врагов. Жуть нагоняют.