Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

22.11.2018

ХК «Ак Барс» обыграл в гостях «Металлург»

Сегодня «Ак Барс» обыграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:2).

В первом периоде казанская команда забросила две подряд шайбы — отличились Артем Михеев и Иржи Секач.

Во втором периоде хозяева смогли отыграться благодаря шайбам Сергея Мозякина и Никола Кулемина, который отличился в меньшинстве. Отметим, что «Ак Барс» в третий раз за последние пять матчей пропустил в большинстве.

В третьем периоде счет долгое время оставался ничейным, но затем Артем Лукоянов вновь вывел «Ак Барс» вперед. В концовке матча магнитогорская команда заменила вратаря на шестого полевого игрока, однако сравнять счет не смогла.

Казанская команда таким образом одерживает вторую выездную победу подряд и остается на третьем месте в таблице Востока. В следующем матче «Ак Барс» на выезде 24 ноября сыграет с «Автомобилистом».

«Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс» (Казань) – 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)

22.11.2018 19:53

Ну не красиво симулировать, упал лежит как балерина,удаление и гол!А вот игрок магнитки после такого же толчка галиева сразу стал и пошел!!!

так держать
    молодчинка

22.11.2018 21:01

Подъяпольский выручил. Столько моментов вытащил, с Гариповым эта игра была бы проиграна.

22.11.2018 23:05

Подьяпольский молодец.подряд 4 матча....,и нужна хорошая замена,и дать ему хотят немного отдохнуть. Нужен ак барсу второй вратарь.

22.11.2018 23:25

Согласен нужен второй вратарь,и подьяпольскому нужен отдых,просто молодец нет слов,так держать.

23.11.2018 14:04