Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.11.2018

В Конституцию Украины записали стремление вступить в НАТО

Верховная Рада большинством голосов одобрила в первом чтении законопроект о закреплении в Конституции стратегического курса страны в НАТО и ЕС.

«Депутаты поддержали в первом чтении мой законопроект, который закрепляет стратегический курс Украины на членство в НАТО и Евросоюзе в Конституции», — написал президент Украины Петр Порошенко на своей странице в «Фейсбуке».

3 сентября Порошенко внес в Раду законопроект, согласно которому в украинской Конституции закрепят курс страны в ЕС и НАТО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Чепига
22.11.2018 20:30

Завтра Госдума и Захарова начнут нервно переживать а пропагандистам в ТВ будет на 3 дня тема мусолить)))
Их же всегда так волнуют украинские дела!

  • Анонимно
    22.11.2018 20:22

    Нам тоже надо

    • Анонимно
      22.11.2018 20:33

      Даёшь Россию в НАТО ! Затра закажу такую наклейку на стекло авто

    • Анонимно
      22.11.2018 21:53

      РФ за 28 лет своего существования раза 3 пыталась вступить в НАТО, и торговые стандарты почти привели к европейским. Но нас еще не скоро примут в Союз. После Украины Беларусь должна идти, а это - время...

  • Анонимно
    22.11.2018 20:27

    Ну и ладно, флаг им в руки. Ничего плохого в этом не вижу.

    • Анонимно
      22.11.2018 21:02

      Замечательная новость, но в НАТО не может вступить страна
      у которой есть территориальные споры с другими странами

      Исключение составляет Турция
      у которой есть политический интерес к Северному Кипру
      почему Турция это исключение не понятно

      • Анонимно
        22.11.2018 21:20

        Интерес к Кипру — это не спор на территории Турции. А вот сам Кипр поэтому не берут.

    • Анонимно
      22.11.2018 23:39

      Правильно, это выбор украинцев и нужно его уважать !

  • Чепига
    22.11.2018 20:30

    Завтра Госдума и Захарова начнут нервно переживать а пропагандистам в ТВ будет на 3 дня тема мусолить)))
    Их же всегда так волнуют украинские дела!

    • Анонимно
      22.11.2018 21:16

      Это тема для агентов и всяких маргиналов, ну ещё для глупых людей. Здравомыслящие люди на подобные цирковые заявления Киева давно не реагируют.
      Что касается волнения. Вас не будет волновать если рядом с вами поселится неадекватный, вооруженный сосед, настроенный к вам враждебно? Коим и является бывшая украина.
      Вы либо маленький, либо глупый.

      • Так подружитесь раз так боитесь

      • Чепига
        22.11.2018 22:23

        У Вас уважаемый хамоватый комментатор первый абзац противоречит второму- не заметили?

        Если это цирковое заявление которое есть "тема для агентов и всяких маргиналов, ну ещё для глупых людей." то почему меня должно "волновать если рядом с вами поселится неадекватный, вооруженный сосед, настроенный к вам враждебно? Коим и является бывшая украина."???

        Так что определись с собой- то ли Вы маргинал то ли Вы здравомыслящий и тогда не волнуйтесь)))

  • Анонимно
    22.11.2018 20:37

    Ну так как всегда. А мы чо всех не переиграли?

  • Анонимно
    22.11.2018 21:18

    А зачем?

  • Анонимно
    22.11.2018 22:02

    Так оно и было задумано, западными кураторами госпереворота на Украине. У кого еще остались вопросы по возвращению Крыма?

  • Анонимно
    22.11.2018 22:26

    это отдельная страна. пусть что хотят, то и делают.

  • Анонимно
    23.11.2018 09:27

    Украинские прапорщики с радостью потирают лапки. Такая файда прет!