Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.11.2018

Альфия Когогина: «Татарстан получит 690 миллионов рублей дополнительных средств»

Госдума внесла изменения в закон о федеральном бюджете на 2018 год. Согласно поправкам, Татарстан получит дополнительное финансирование почти на 700 млн рублей. Об этом сообщила в «Инстаграме» депутат Госдумы РФ Альфия Когогина.

«Всегда приятно принимать поправки в бюджет, дающие возможность выделить дополнительные деньги на поддержку регионов, села, значимых секторов экономики. Мы помним, как в конце 2016 года принимали поправки в бюджет, урезающие расходы на эти цели, и это было очень больно, — вспомнила Когогина. — На этой же неделе мы смогли перераспределить дополнительные средства на конкретные и нужные дела. Регионы, например, получат 121,5 млрд рублей дополнительно в виде бюджетных трансферов на решение актуальных задач, более 1,5 тысяч семей из числа „обманутых дольщиков“ смогут переехать в новое
жилье, так как мы направим дополнительно 1 млрд рублей на решение их проблем. Кроме того, этими же поправками мы выделили дополнительно 25 млрд рублей в виде премии субъектам Федерации — победителям общероссийского конкурса по эффективности наращивания экономического потенциала и темпов экономического роста. Мне очень приятно, что Татарстан вошел в десятку лучших российских регионов и получит 690 млн рублей дополнительных средств на решение территориальных задач!»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.11.2018 09:14

Если рассматривать недостроенные дома, то 3 и 4 СЖК "МЧС" самые экономически выгодные, обоснованные вложения с точки зрения рентабельности. Возврат денежных средств в бюджет гарантирован. Таким образом решается проблема 1148 квартир и закрывается бюджет. На вырученные средства от достройки двух домов можно безвозмездно построить три детских садика. Надеемся, что в правительстве находятся профессионалы высокого уровня и патриоты родной Республики Татарстан.

  • Анонимно
    23.11.2018 07:33

    Народу от этого ни жарко ни холодно, их никто не видит. Только на бумаге а все остальное забугорище

    • Анонимно
      23.11.2018 09:03

      Зато Камаз 300 млн убытков получил. Но !!! Это не скадалось на карманах топ-менеджеров и их удащщливых жен.

  • Анонимно
    23.11.2018 07:41

    1 млрд рублей на обманутых дольщиков Татарстана?
    Тогда это что то.

    Или всей России,????
    Тогда это ни о чем...

    • Анонимно
      23.11.2018 08:20

      Причем тут дольщики? Оги вкладывали в коммерческую компанию. С чего им должны выплачивать за счёт налогов других людей?

      • Анонимно
        23.11.2018 09:21

        Если вы завтра на ужин съедите что-то не качественное и отравитесь, зачем вас лечить? Это же вы пошли в магазин и купили

    • Анонимно
      23.11.2018 20:27

      1 млрд на достройку одного дома если только хватит

      • Анонимно
        24.11.2018 08:03

        С умным подходом за 0,5 лярда можно два дома построить.

  • Анонимно
    23.11.2018 08:02

    Ждем своих квартир 7 лет. Обманутые дольщики ЖК МЧС 2 дом, г.Казань

  • Анонимно
    23.11.2018 08:39

    Татарстан получит дополнительные денежные средства в размере трёшки в Москва Сити!

  • Анонимно
    23.11.2018 08:55

    Ждём помощи 3 дом МЧС

    • Анонимно
      23.11.2018 13:16

      За эти годы уже и Мама и Папа умерли- не кто не успел даже порадоваться...

  • Анонимно
    23.11.2018 08:56

    Где деньги,Зин?
    Дольщикам точно ничего не досталось!

  • Анонимно
    23.11.2018 09:06

    Господа, пожалуйста, вспомните, вспомните о нас, об обманутых дольщиках ЖК МЧС 3 дом, когда будете делить эти доп средства!!!!

  • Анонимно
    23.11.2018 09:07

    Послушаешь, почитаешь чиновники только и делают, что оперативно и качественно решают проблемы обманутых дольщиков, а на самом деле сплошная волокита. Слов много-много, дел мало-мало. Обманутый дольщик 2 дома ЖК МЧС.

  • Анонимно
    23.11.2018 09:12

    Помогите дольщикам,сотни семей не могут получить 100%оплаченное жильё.SOS! 3дом ЖК МЧС

  • Анонимно
    23.11.2018 09:14

    Если рассматривать недостроенные дома, то 3 и 4 СЖК "МЧС" самые экономически выгодные, обоснованные вложения с точки зрения рентабельности. Возврат денежных средств в бюджет гарантирован. Таким образом решается проблема 1148 квартир и закрывается бюджет. На вырученные средства от достройки двух домов можно безвозмездно построить три детских садика. Надеемся, что в правительстве находятся профессионалы высокого уровня и патриоты родной Республики Татарстан.

  • Анонимно
    23.11.2018 09:15

    Достройте ЖК МЧС 3 дом!!!!! Или, как обычно, до нас ничего не дойдёт и все осядет в обширных карманах власть имущих??

  • Анонимно
    23.11.2018 09:17

    Ждём свои квартиры уже 7 лет!!!!Дольщики ЖК МЧС 3 дом. Ждем помощи!

  • Анонимно
    23.11.2018 09:25

    А сколько Татарстан направляет в центр финансов?

  • Анонимно
    23.11.2018 09:27

    ЖК МЧС ждёт помощи ! Достройте наши дома ! Держите обещания ! 4 дом ЖК МЧС .

  • Анонимно
    23.11.2018 09:45

    Вот и решение для ЖК МЧС. Или у Вас другое есть?

  • Анонимно
    23.11.2018 09:46

    Срочно эти деньги необходимо отправить на начало строительства долгостроев ЖК МЧС 3 и 4 дом.
    Люди будут очень благодарны нашему правительству за решение этого вопроса.

  • Анонимно
    23.11.2018 09:55

    Помогите достроить ЖК МЧС 3 дом! Люди в отчаянии, многие пенсионеры, могут не дожить до получения долгожданных квартир. Вся надежда на власть. Надеемся и ждём. Помогите! ЖК МЧС 3 дом.

  • Анонимно
    23.11.2018 09:56

    Помогите людям,которые остались на улице!Пожалуйста!!!!МЧС ЖК дома 3,4

    • Анонимно
      23.11.2018 10:15

      Давно бы построили все проблемные дома,если бы не коррупция.

  • Анонимно
    23.11.2018 10:42

    Наши уважаемые избранные ! Помогите простым людям дома 3 ЖСК МЧС по ул ГУБКИНА достроить наш дом ждем уже 7 лет и все на сваях .

  • Анонимно
    23.11.2018 10:45

    «Всегда приятно принимать поправки в бюджет, дающие возможность выделить дополнительные деньги на поддержку регионов, села, значимых секторов экономики. Мы помним, как в конце 2016 года принимали поправки в бюджет, урезающие расходы на эти цели, и это было очень больно, — вспомнила Когогина.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/403533

    Сказал "народный" депутат с доходом 30 755 141,59 рублей за 2017 год.

    • Анонимно
      23.11.2018 20:36

      Доход депутата за месяц в помощь многотысячной армии обманутых дольщиков!!! Да они над нами смеются

  • Анонимно
    23.11.2018 10:54

    ЖК МЧС ждёт своей крыши над головой! Начните уже стройку, а не только на бумаге!

  • Анонимно
    23.11.2018 13:07

    4дом ЖК МЧС ждёт от правительства действий по строительству нашего дома. Разговоров много, а действий нет.

  • Анонимно
    23.11.2018 13:58

    Жк МЧС дома 2,3,4 стоят,
    Правление где вы?

  • Анонимно
    23.11.2018 16:13

    Дольщики ЖК МЧС 3 и 4 домов ждут скорейшего решения вопроса по поиску и нахождению, наконец, инвестора и начала строительства наших домов!

  • Анонимно
    23.11.2018 17:48

    ЖК "Золотая середина" мы тоже ждем свои квартиры уже 5 год...решите плиз гашу проблему! Мы ждем и надеемся!

  • Анонимно
    23.11.2018 18:31

    Помогите дольщикам, за нами семьи стоят. Многие не дожидаться, умирают. Где поддержка, Жк Мчс 3 дом -сваи который год.

  • Анонимно
    23.11.2018 18:33

    А что там в ГД депутат Когогина еще делает, кроме как информацию передавать, которую можно и без нее узнать

  • Анонимно
    23.11.2018 18:33

    ЖК Злолтая середина. Четаева 3. SOS!!!

  • Анонимно
    23.11.2018 20:26

    ЖК МЧС 4 ДОМ! ЖДЕМ СВОИ КВАРТИРЫ УЖЕ МНОГО ЛЕТ... Помогите найти инвестора, что бы люди в Новом году жили и думали о светлом будущем в своей квартире!!!

  • Анонимно
    23.11.2018 20:29

    4 дом, с точки зрения активов,самый привлекательный! Только у чиновников"своя" очередность достройки домов,свои "мысли". Вот только мыли как достроить дома или как "освоить" дополнительные средства???

  • Анонимно
    23.11.2018 20:30

    Помогите достроить ЖК МЧС 3 и 4 дом по ул.Губкина! Люди в отчаянии!!! Вся надежда на власть. Вы же народные избранники!!!Ждем и надеемся!!!ЖК МЧС 4 дом.

  • Анонимно
    23.11.2018 22:49

    ЖК МЧС 3 дом. Ждём квартиру с 2011 года! Сколько ещё нужно ждать?

  • Анонимно
    24.11.2018 08:32

    ЖК МЧС 3, 4й дом на ул. Губкина экономически выгодны для застройщика! Там есть доход! Правительство, выдели займ на строительство, чтобы обеспечить свой народ правами, которые были нарушены!!! Мы имеем право за свои деньги получить свою крышу над головой!!! Помогите!!!!!

  • Анонимно
    25.11.2018 09:06

    Хочу обратиться ко всем людям, которые собираются покупать квартиру на основании долевого участия в строительстве. Не делайте этого никогда! Даже самып надежные на сегодня застройщики завтра могут оказаться банкротами. Не наступайте на те же грабли, на которые попали мы

  • Анонимно
    25.11.2018 09:10

    У нас государство только налоги берет, а защиты от него не дождешься. Ответ на все проблемы один - сами виноваты. Ни копейки не отдавать до тех пор, пока то, что вы собираетесь приобрести, не будет в ваших руках, оформленное во всех возможных инсианциях. Закон дикого поля, недоверие ко всем и всему.