Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
13%Пугает, но не знаю, что с этим делать
10%Нужно запрещать всех этих рэперов и внедрять худсоветы
61%Это просто старая как мир борьба отцов и детей
13%Мы с детьми слушаем одну и ту же музыку
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.11.2018

В сети появилось видео, подтверждающее алиби одного из обвиняемых в изнасиловании дознавателя в Уфе

В сети появилось видео, подтверждающее алиби одного из обвиняемых в изнасиловании дознавателя в Уфе. На видео в одном из кафе города появляется подполковник Салават Галиев. По версии потерпевшей девушки-дознавателя, в это время он участвовал в изнасиловании.

Видео взято с камер видеонаблюдения, его уже приобщили к материалам дела, сообщает ГТРК «Башкирия».

<

Напомним, что трех высокопоставленных сотрудников полиции в Уфе задержали 31 октября по подозрению в изнасиловании коллеги. Мужчины якобы сначала напоили 23-летнюю девушку, которая работает дознавателем полиции, а затем надругались над ней. Как выяснилось позднее, девушка является дочерью силовика.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.11.2018 05:00

Видео, небось, недавно сделали
Где доказательство что это было сделано в тот день?
Таких доказательств нет :)

  • Анонимно
    23.11.2018 02:08

    Как всегда,в подобных случаях, идет кампания по отмазке, участников этого гнусного преступления и комрометации его жертвы,и это один из ее эпизодов.

  • Анонимно
    23.11.2018 05:00

    Видео, небось, недавно сделали
    Где доказательство что это было сделано в тот день?
    Таких доказательств нет :)

    • Анонимно
      23.11.2018 08:08

      Датой и временем на видео, для этого есть экспертиза

      • Анонимно
        23.11.2018 08:20

        А экспертизу кто проводить будет, те же люди которые поменяли дату?

      • Анонимно
        23.11.2018 08:37

        конечно будет. Смешно то что про алиби вспоминать стали через несколько недель. Забывчивые какие то

        • Анонимно
          23.11.2018 10:56

          Алиби только у преступника есть сразу. Обычный чел все детали сразу и не вспомнит.

    • Анонимно
      23.11.2018 08:36

      Вот таков стиль работы в местном ОВД - сотрудники допоздна болтаются на рабочих местах, ожидая никчемное подведение итогов, руководство перед накачкой сотрудников "подогревается алкоголем" в кафе, ну и дела.

    • Анонимно
      23.11.2018 08:51

      А где доказательства что было изнасилование,? Зато подсудимые готовы пройти полиграф а заявительница нет

  • Анонимно
    23.11.2018 06:21

    С девушкой что-то не все ясно

  • Анонимно
    23.11.2018 07:09

    щас у всех будет "алиби"
    видео как они в тот вечер дома пили чай :)
    какие шустрые молодцы, причем это не какие-то ППСники

    это высокие чины в МВД Башкирии,
    следователи которые это дело ведут наверняка это знакомые им люди?
    возможно даже бывшие подчиненные
    или люди сделавшие карьеру благодаря им?
    Будет ли следствие справедливым? Это большой вопрос :)

    • Анонимно
      23.11.2018 08:20

      следствие по износам ведут следователи следственного комитета, так что подозреваемые им не бывшие начальники

      • Анонимно
        23.11.2018 09:16

        А вы думаете в СК набирают только лиц, не служивших в МВД?!

  • Анонимно
    23.11.2018 07:15

    подставили честных полицейских

  • Анонимно
    23.11.2018 07:19

    Проблемы надо искать в отношениях девушки с отцом.Может просто поругались накануне. Как вариант. Ударила по отцу

    • Анонимно
      23.11.2018 10:03

      Похоже она давно уже с отцом не в ладах, если пустилась во все тяжкие. Да и отдать свою дочь туда, где столько лет проработал, надо быть просто без мозга.

  • Анонимно
    23.11.2018 07:51

    еще не хватает видео из парка, где подозреваемые кормят уточек, читая газету нужного числа... газету в видео лучше показать три раза крупным планом.

    • Анонимно
      23.11.2018 09:00

      Зря подсказали сейчас точно сделают

    • Анонимно
      24.11.2018 08:34

      А где ее признание на полиграфе?Почему отказывается?Не задумывались?

  • Анонимно
    23.11.2018 07:52

    В итоге с другой сотрудницей в приват кабинке уединялся! Просто время опьяненная жертва перепутала.

  • Анонимно
    23.11.2018 07:52

    Скорее всего замуж захотела за Яромчука, он отказался и она решила припугнуть его.
    Отца реально жалко в этой ситуации, такая дочь - это нечто.

  • Анонимно
    23.11.2018 08:06

    Необходимо передать дело в другой регион

    • Анонимно
      23.11.2018 09:30

      В другом регионе дело бы возбудили за ложный донос. А по изнасилованию даже бы и заводить не стали.

  • Анонимно
    23.11.2018 08:12

    Не надо вбрасываьь стеб,особенно придурочно-дебильный ,как 07:19. Это трагедия для девушки,но родным и близким насильников, тоже не позавидуешь,у них есть жены,дети а у одного возможро и внуки. Не уверен, что их посадят на реальный срок, но карьере конец, причем позорный. К станку конечно не станут, но доживать век охранниками, а на большее вряд ли способны,тоже невесело.

  • Анонимно
    23.11.2018 08:45

    Следователям не позавидуешь. Девушка врет, это очевидно и как им сделать так, чтобы и овцы были целы и волки сыты? Думаю замнут это дело, полицейских не посадят, но жизнь она им сломала.

  • Анонимно
    23.11.2018 08:52

    проще было снять видео с девушкой о том что именно в этот день она не могла быть с полицейскими. Сразу бы 3-х зайцев убили-)

  • Анонимно
    23.11.2018 08:59

    Как недавно сделать видео, если все в СИЗО???

  • Анонимно
    23.11.2018 10:37

    В общем тут все ясно. Полицейский не ангелы, но девушка их жестко подставила

  • ПутчДемона
    23.11.2018 10:56

    К Шепелеву на детектор лжи.

  • Анонимно
    23.11.2018 11:02

    Как он сдавал нормы ГТО?