Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.11.2018

Цены на нефть упали до минимума в 2018 году

Цены на нефть снизились, установив минимум в текущем году. В ходе торгов на бирже ICE в Лондоне стоимость сырья опустилась сразу на 3% и составила $ 61,64 за баррель.

В то же время, согласно данным торгов, по состоянию на 8:32 мск цены на баррель нефти Brent достигли $ 62,04 (-2,3%).

Стоимость нефти серьезно снизилась в первой половине октября. С этого времени цена марки Brent уменьшилась примерно на 28%. Ранее президент США Дональд Трамп назвал снижение цен шикарным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.11.2018 09:27

Цены на нефть упали до минимума, цены на топливо взлетели до максимума.

  • Анонимно
    23.11.2018 09:18

    Что он был 160 или 50 разницы не вижу?

    • Анонимно
      23.11.2018 10:14

      А Путин разве не контролирует уену на нефть?!

      • Анонимно
        23.11.2018 12:18

        главы нефтяных компаний - друзья Путина. Делай выводы кому что выгодно

  • Анонимно
    23.11.2018 09:21

    Бензин будет дешевле?

    • Анонимно
      23.11.2018 10:14

      В РФ стоимость бензина ВСЕГДА только растёт и и не зависит от снижения цен на нефть. Это АКСИОМА.

  • Анонимно
    23.11.2018 09:22

    Плевать на нефть, вы цены на бензин и продукты понижайте!

  • Анонимно
    23.11.2018 09:27

    Цены на нефть упали до минимума, цены на топливо взлетели до максимума.

  • Анонимно
    23.11.2018 10:00

    И как-то вовремя для кого-то заморозили цены бензин! Я так понимаю, вниз они тоже не пойдут?!?

  • Анонимно
    23.11.2018 10:47

    В связи с падением цен на нефть власти опустили цены на топливо до 4-летнего минимума. Правда, это в Китае

  • Анонимно
    23.11.2018 11:27

    10.14 Путин не в состоянии контролировать цены на нефть и другие ресурсы России. Напомню что страна под санкциями а доля в мировой экономике 2-3%. Уровень добычи полезных ископаемых высокий конечно но эти деньги в экономику России не возвращаются. Остаётся душить население и малый бизнес чтобы забрать последнее чтобы выжить самим и друзьям.

    Нефть упала с 75$ до 63$ за две недели и жля российского рубля это новое потрясение и обвал. Время и событие не выбрали ещё чтобы грохнуть посильнее и народ чтобы не заметил.
    Похмелье после новогодних праздников будет жёстким а зима по особенному тяжёлой и дорогой...

    Напомню что в других странах топливо дешевеет,экономика растёт ...но это смотря с кем сравниваться наши друзья теперь это Иран,Венесуэлла,Сирия и тд...

    • Анонимно
      23.11.2018 12:44

      Последний абзац ложь обыкновенная. Погугли рост цен на бензин во Франции например, дизель в переводе на рубли 130 руб/литр