Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.11.2018

В центре Казани частично обрушилась крыша дома

В центре Казани частично обрушилась крыша одного из домов, расположенных на улице Баумана. Инцидент случился сегодня утром. Фото с места произошедшего опубликовал очевидец.

По словам автора сообщения, обрушилась часть кровли вместе с кирпичной кладкой.

«Свидетели говорят, что услышав грохот успели отскочить в последний момент», — отметил очевидец (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Он добавил, что после инцидента никто не оградил территорию. Отметим, что крыша обрушилась над входом в ресторан общественного питания KFC, который временно закрыли в первой половине ноября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
OPEN
23.11.2018 10:30

Закрытие КФС предотвратило несчастный случай?

  • Псевдоним
    23.11.2018 10:29

    Комичность ситуации заключается в том, что жильцы именно этого дома (подъезда) недавно жаловались и добились закрытия ресторана КФС. Получается, людям было все равно на состояние их дома, судя по тому, что он тупо рушится на их головы, но при этом в качестве приоритета они решили бороться с предприятием общественного питания. Что еще раз подтверждает мою теорию о том, что КФС заказали конкуренты.

    • Анонимно
      23.11.2018 11:13

      Дом в котором находится КФС имеет общую стену с жилым домом и общий двор.
      В этом доме никто не живет и даже нет отопления.

    • Анонимно
      23.11.2018 12:20

      перепутали солёное с толстым... всеравно управляющей компании, а люди активные и борятся за свои права и свое спокойствие.

    • Анонимно
      23.11.2018 16:02

      почему так решили?

  • OPEN
    23.11.2018 10:30

    Закрытие КФС предотвратило несчастный случай?

  • Анонимно
    23.11.2018 10:46

    На этом доме вообще все ветхое, особенно балконы на 2 этажах. Они тоже могут рухнуть! Обращение к властям - заставьте срезать эти балконы над входами в ресторан быстрого питания. Они настолько ветхие, что могут обрушиться!

  • Man_16rus
    23.11.2018 10:47

    Закрыл кафе - спас посетители от обрушения здания)))

  • Анонимно
    23.11.2018 10:58

    В большинстве случаев как раз наличие в доме офисов и магазинов с хорошими доходами позволяет жителям содержать дом в приличном виде. Магазины и рестораны как правило идут на встречу и помогают в финансировании ремонта. Здесь же ситуация обратная, вместо того чтобы сообща заняться ремонтам, потратили все силы на закрытие доходного арендатора.

    • Анонимно
      23.11.2018 12:07

      Вы судите не зная даже ситуации. Во первых это не жилой дом. Во вторых 90 % интернета такие как

  • Анонимно
    23.11.2018 11:11

    это Россия...

  • Анонимно
    23.11.2018 11:14

    В МЧС позвонить не получается?

  • Анонимно
    23.11.2018 11:16

    А ведь если бы KFC не закрыли, могло бы реально прилететь на голову кому нибудь. Обрушение то как раз напротив входа

  • Анонимно
    23.11.2018 12:49

    снесите этот дом! себе безопасней будет, на его месте Семин построит какой-нибудь особняк в стиле того времени.

  • Анонимно
    23.11.2018 16:19

    Во всем виновато кфс)))