Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.11.2018

​Источник: по делу проректора института переподготовки кадров агробизнеса задержана сотрудница КХТИ

В Казани задержана еще один фигурант «дипломного дела», заведующая кабинетом кафедры менеджмента и предпринимательской деятельности КНИТУ-КХТИ Наталья Шигапова. По предварительной версии, Шигапова — сообщница Элеоноры Хафизовой, проректора Татарского института переподготовки кадров агробизнеса. Об этом сообщает источник «БИЗНЕС Online».

Дело в отношении Шигаповой и Хафизовой расследуется третьим отделом по особо важным делам СК по РТ. Оперативное сопровождение осуществляют сотрудники УЭБиПК татарстанского МВД.

Напомним, ранее источники нашего издания сообщили о задержании Хафизовой. Она подозревается в посредничестве во взяточничестве. По версии СК и УБЭП, Хафизова предлагала помощь в «покупке» дипломов казанских вузов. В институте информацию о задержании проректора пока не комментируют.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.11.2018 13:15

молодец,Сиразин. пора уже про Сиразина фильм снимать-название " Везде был-все знает"

  • Булгарин
    23.11.2018 12:39

    Они что же на переходе площади Тукая ими торговали?

  • Анонимно
    23.11.2018 12:39

    кхти надо просто разогнать...

  • Я помню был съезд птицеводов Татарстана и его проводили в актовом зале ветакадемии и чтобы зарполнить зал нагнали студентов первого курса! Выступают профессора по птице,а студенты все в смартфонах сидят ,а кто спит! Дали мне слово и жал ожил и в конце мое выступление закончилось бурными и продолжительными аплодисментами и начальник учебной части мне предложил лекции в академии по менеджменту среди студентов читать с трибуны раз студенты меня так полюбили! Ладно я не согласился и сейчас видимо самая опаснаЯ профессия учитель и содют ведь этого брата!

    • Анонимно
      23.11.2018 13:15

      молодец,Сиразин. пора уже про Сиразина фильм снимать-название " Везде был-все знает"

      • Анонимно
        23.11.2018 13:45

        Вдохновение сегодня нашло на фермера! Так и сыплет "сиразьками" направо-налево! Как сказал великий поэт (нет, не Шнуров!) "Зима! Крестьянин торжествуя..."

  • Анонимно
    23.11.2018 12:47

    Да это группа. Причем устойчивая. Срок другой будет, больший.

  • Анонимно
    23.11.2018 12:54

    Куда смотрит Юшко?
    Набрал команду неудачников и непрофессионалов.
    У Геры то посильнее ректорат был

  • Анонимно
    23.11.2018 13:22

    Напрасно Юшко заменил всех на своих. Будет пожинат плоды.

    • Анонимно
      23.11.2018 13:49

      В комментариях по делам Дьяконова и Абдуллина было вскрыто очень много финансовых нарушений и хищений другими руководящими сотрудниками.
      Но никаких мер принято не было.
      Вот и дождались, метастазы уже начали проникать в другие ВУЗы.

      • Анонимно
        23.11.2018 18:33

        Юшко самого по делам КХТИ амнистировали, ну и он братву не сдает..... а Юшко много лет зря плату в КХТИ получал.... какой ущерб нанес, а поездки за границе через Технопарк Идея... и еще много чего. поэтому Юшко и не видит, и не слышит, и не работает...

    • Анонимно
      23.11.2018 14:33

      Зачем юшко развалил нхти, там остались жуткие остатки. Новый директор сразу поставил свою жену завкафедрой своей бывшей кафедры. Смешно просто. Кафедры или из трёх человек с нормальной нагрузкой, или из шести-семи с маленькой нагрузочкой. В трёх зданиях ветер гуляет..ау-у

  • Анонимно
    23.11.2018 14:24

    Да что тут говорить так оно и есть. Надо серьезно заняться этими безобразиями. Тем более что ,

    9 декабря международный день борьбы с ними.

  • Анонимно
    23.11.2018 17:25

    А,филиалы ?Как

  • Анонимно