Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
13%Пугает, но не знаю, что с этим делать
10%Нужно запрещать всех этих рэперов и внедрять худсоветы
61%Это просто старая как мир борьба отцов и детей
13%Мы с детьми слушаем одну и ту же музыку
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.11.2018

В Хабаровском крае депутату назначили доплату к пенсии в размере 187 тыс. рублей

В Хабаровском крае депутату законодательной думы Татьяне Мовчан назначили ежемесячную доплату к пенсии по старости в размере 187,3 тыс. рублей. Об этом сообщает портал «Губерния» со ссылкой на Telegram-канал «Недебри».

Фото: Telegram-канал «Недебри»

На портале отмечают, что в пресс-службе нынешнего губернатора Сергея Фургала подтвердили подлинность документа. При этом в Telegram-канале сообщают, что после общественного резонанса в правительстве региона готовят документ о приостановке выплат Мовчан.

В конце сентября стало известно, что воронежский вице-губернатор Юрий Агибалов после выхода на пенсию получил так называемый золотой парашют в виде 23 окладов. Спустя два дня после этого его назначили и. о. замглавы региона с зарплатой в 45,3 тыс. рублей и трехкратной доплатой к этому окладу.

По словам главы региона Александра Гусева, все выплаты были произведены законно. Лицам, замещавшим госдолжности Воронежской области, положена доплата к страховой пенсии по старости, а также единовременное денежное вознаграждение в размере 23 должностных окладов. Позже Агибалова уволили с должности и. о. замгубернатора.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.11.2018 13:26

Володя ты построил новую страну - страну эпохальной бюрократии с новым сословием. Поздравляю.

  • Анонимно
    23.11.2018 13:26

    Володя ты построил новую страну - страну эпохальной бюрократии с новым сословием. Поздравляю.

  • Анонимно
    23.11.2018 13:30

    Ну чем пенсионер-чиновник заслужил такую доплату?
    Почему обычный пенсионер не может претендовать на такую доплату проработав, допустим на заводе, оставив там свое здоровье, и принося больше пользы государству?

    • Анонимно
      23.11.2018 14:06

      Вероятно, они эффективнее гражданина, по мысли законодателя.

    • Анонимно
      23.11.2018 14:23

      Вот это Дальневосточные надбавки, ай молодцы! Надо ехать за гектаром.

    • Анонимно
      23.11.2018 15:07

      Обычный пенсионер даже на такую пенсию претендовать не может. Какая уж такая доплата... Нам, пенсионерам, лишь бы ночь пролежать да день продержаться. А там и время дожития закончится.

    • ПутчДемона
      23.11.2018 15:44

      "Золотой пенсионер" однако.

  • Анонимно
    23.11.2018 13:37

    Мы никогда не догоним запад с этими доплата и для золотых управленцев. Об этом знают все. И ничего не собираются менять. Вы держитесь, денег Нет.

  • Анонимно
    23.11.2018 13:37

    Забавно... Им бутерброд с черной икрой, а людям - фига с маслом

  • Анонимно
    23.11.2018 13:46

    Вот поэтому и хотят запретить инет и сделать свой. По нему нам будут показывать депутатов с пенсией в 15000р, а мы поверим. Надо заканчивать с этим безобразием.

  • Анонимно
    23.11.2018 13:57

    Это ни какието проценты, это в десятки раз больше обычной пенсии. Остальным макарошки. Сумасшествие просто...

  • Анонимно
    23.11.2018 13:59

    Отмена крепостного права была ошибкой. Как сейчас можно объяснить такую несправедливость в распределении материальных благ самой богатой страны мира

  • Анонимно
    23.11.2018 14:11

    Так вот защим идуть в депутаты? А зачем приостанавливать выплаты? Выплаты же законные. И у них этот закон действует аж с 1996 года!!! Это ж сколько депутатов с тех пор большие ежемесячные выплаты получили?Ладно еще новый губернатор образно говоря слил информацию об этом законе о котором мало кто знал наверное до этого. Закон надо отменять. У нас в РТ наверное подобный закон тоже есть ?Если он есть то пащиму молчит местный КПРФ?

    • Анонимно
      23.11.2018 15:05

      Ну верно. Одним - в депутаты, другим - в маляры. Кто не успел, тот опоздал)))

  • Анонимно
    23.11.2018 14:20

    Это что за паскудство в голом виде ?

  • Анонимно
    23.11.2018 14:21

    пока они не будут жить как все , они никогда ничего не захотят менять.

  • Анонимно
    23.11.2018 15:04

    у одних пенсионеров пенсии отобрать , другим пенсионерам отдать : экспроприация экспроприаторов

  • Анонимно
    23.11.2018 15:07

    Это происходит повсеместно. К примеру экс-губернатор Самарской обл. Меркушкин будучи главой региона назначил себе 132 000 рублей доплаты к пенсии. Не забыл и своих замов- им по 100 000 рублей. Эта информация в свободном доступе. И так происходит в каждом регионе министерстве и каждой госмонополии(Газпром Роснефть Транснефть и т. д.).

  • ПутчДемона
    23.11.2018 15:46

    Пора проводить ревизию власти. Что-то они там совсем уж зажрались..

  • Анонимно
    23.11.2018 16:32

    Молодец Фургал, я думаю он ещё много чего интересного "нароет".

  • Анонимно
    23.11.2018 16:54

    Вы сами хотели такую власть когда поддержали демократию и разрушили советскую справедливость и власть рабочих и крестьян

  • Анонимно
    24.11.2018 11:07

    Если Депутат,от Москвы?Сколько?Миллион Рублёв?!

  • Анонимно
    25.11.2018 17:04

    Ну это ни один мозг нормального человека не выдержит. Настолько обнаглели,грабят средь белого дня! Почему есть доплаты газовикам,нефтяникам? Что, они боги создавшие ископаемые? Когда это кончится?