Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.11.2018

Кремль официально объявил дату большой пресс-конференции Путина

Традиционная ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится 20 декабря, в четверг. Начало мероприятия — в 12:00 по московскому времени.

Фото: kremlin.ru

Пресс-служба Кремля объявила начало аккредитации. О месте проведения пресс-конференции будет объявлено дополнительно.

В этом году состоится 14-я по счету пресс-конференция Путина. В таком формате президент России общается с российскими и иностранными журналистами с 2001 года. При этом в качестве премьер-министра Путин не проводил подобных мероприятий.

Прошлогодняя пресс-конференция Путина длилась почти 3 часа 50 минут.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Воппер
23.11.2018 15:16

Неужели кто-то еще смотрит и слушает это всё?

  • Воппер
    23.11.2018 15:16

    Неужели кто-то еще смотрит и слушает это всё?

    • Анонимно
      23.11.2018 15:32

      Ну вот ты, Воппер, нашел об этом новость, прочел ее, обдумал, и даже прокомментировал. Скажи еще после этого смотреть не будешь! )))

    • Анонимно
      23.11.2018 18:45

      15.16 Ты первый будешь смотреть. И записывать даже.. Так же как и все остальные. И либероиды всех мастей в первую очередь.. И на Западе.. Потому что будет говорить и отвечать на вопросы человек, от мнения которого зависит существование этого мира.. А не только нашей страны.. Ну и еще и самый информированный человек в мире. Более информированного человека вроде бы на земле нет.. Если есть - дайте знать..

  • Анонимно
    23.11.2018 15:26

    Пральна!!! Пусть обяснит нам пащиму во многих регионах местные высокопоставленные столичные щиновники и местные столичные депутаты по законам местным получают доплаты к пенсии от 100 тысяч рублей ежемесячно.

  • Анонимно
    23.11.2018 15:36

    15:16.Так надо.Образно говоря должность обязывает.

  • Анонимно
    23.11.2018 15:37

    Очередная болтология ни о чем на 4 часа. Лапша на уши, как мы хорошо живем и на сколько лет увеличила продолжительность жизни каждого россиянина увеличение пенсионного возраста.

  • Анонимно
    23.11.2018 15:42

    Как космические корабли бороздят...........

  • Анонимно
    23.11.2018 15:49

    Скоро будет дефицит лапши в магазинах.

  • Анонимно
    23.11.2018 16:08

    20 декабря - День Чекиста. Символично, однако!

  • Анонимно
    23.11.2018 16:50

    Жду не дождусь выступления...уже и попкорном запасся...:-)

  • Анонимно
    23.11.2018 17:18

    Не думаю, что журналистам дадут право задать острые вопросы, касающиеся как внутренней так и внешней поитики власти. Всё это смахивает на хорошо организованную постановку и не первый год. УВЫ!!!!!!!

  • Анонимно
    23.11.2018 19:40

    Знатной лапши подадут на обед народу 20-го числа.

    • Анонимно
      23.11.2018 22:57

      19.40 Ты знатную лапшу ежедневно из своих любимых либеральных сми и радио потребляешь, а еще в соц сетях "правду" находишь...И ничего - живешь..И даже себя умным (наверняка) считаешь.. Образованным и прогрессивным либералом

  • Анонимно
    23.11.2018 21:25

    В него ещё кто то верит?

    • Анонимно
      23.11.2018 22:58

      21.25 А Вы верно думаете, что навальному верим..?? Конечно верят Путину.. Знаете, так примерно около 100млн. живущих только в нашей стране. Да и в мире он достаточно популярен

  • Анонимно
    23.11.2018 21:39

    Хоть послушаю умного человека.

  • Анонимно
    23.11.2018 22:21

    не иначе пряники будет раздавать

  • Анонимно
    24.11.2018 08:36

    22.58 послушать вас тогда остальные 46 миллионов населения либералы? Что же, тоже неплохо. Думайте прежде чем писать из здания госсовета.

  • Анонимно
    24.11.2018 10:46

    Спешите видеть и слышать !!!
    Во всех зомбоящиках России: "Бла-бла-бла шоу, 19-ый сезон." !!!

  • Анонимно
    24.11.2018 13:08

    ой, не знаю, не знаю хватит ли меня на 3ч.50мин.