Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.11.2018

Шнуров объяснил, почему не поедет с гастролями на Украину

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что не едет с гастролями на Украину по простой причине — его там не примут, да и в России многие не поймут.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Если я туда поеду, то, во-первых, буду не особенно принят там, во-вторых, не особенно принят здесь после. Зачем мне это?» — сказал он в интервью журналу «Россия в глобальной политике».

Напомним, певец был внесен в базу украинского сайта «Миротворец» в связи с концертом коллектива в Севастополе в 2016 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.11.2018 16:18

Шнур соображает ))

  • Вот это молодец и патриот России!

    • Анонимно
      23.11.2018 16:38

      Патриотом быть стрёмно в наше время Мурат.

      • Анонимно
        23.11.2018 16:56

        16.38 Кому стремно, болезный? Либероидам, которые пытаются высмеять патриотизм? Шендеровичам? Слава богу патриотизм никак от вашего убогого мнения не зависит и не зависел никогда.. Да и не будет никогда зависеть..

      • Анонимно
        23.11.2018 17:02

        Ваше не значит наше.

  • Воппер
    23.11.2018 16:18

    Да санкций боится и всё. Войдет в список и забудет путь в Европу и другие страны.

    • Анонимно
      23.11.2018 16:32

      Скорее просто боится на Украину ехать.

    • Анонимно
      23.11.2018 16:32

      За поездку на Украину под санкции не попадают, это вам не Крым и не Новороссия.

    • Анонимно
      23.11.2018 16:32

      про крым имел ввиду

    • Анонимно
      23.11.2018 16:34

      Речь про Крым ведёте?

    • Анонимно
      23.11.2018 16:38

      А за что санкции? За концерты на Украине? В Крыму он выступал в 2016 году, значит санкций не боится. И концерты в нищей Украине денег все равно не принесут.

      • Анонимно
        23.11.2018 16:48

        16:38 а мы Россия такая богатая. Аж 23 млн за чертой бедности официально. Неофициально умножай на 2. Нищая страна.

    • Воппер
      23.11.2018 16:40

      про Крым , да, имел ввиду

    • Анонимно
      23.11.2018 16:52

      причем тут санкции?
      Если их бояться, то не надо ездить в Крым.
      скорее он наших "патриотов" прилететь может

      • Анонимно
        23.11.2018 17:07

        16.52 Что за наших патриотов? Как будто это какая то группа или секта? Секта либералов - знаю, атеистов воинствующих - хватает. А патриотами у нас , слава богу , большая часть страны. Это большинство народа нашего.. Не все же сидят на либеральных зомбосми и готовы лизать всё западное...

    • Анонимно
      23.11.2018 22:00

      Какие действуют санкции за гастроли на Украине, не подскажете?

  • Анонимно
    23.11.2018 16:18

    Шнур соображает ))

  • Анонимно
    23.11.2018 16:39

    Одно слово приспособленец,ищет во всём выгоду,ну и не равнодушен к деньгам.

    • Анонимно
      23.11.2018 16:56

      А вы такой бескорыстный и ник чему не приспосабливаетесь никогда

  • Анонимно
    23.11.2018 16:52

    В интернете есть полный текст интервью, поищите. Читать одно удовольствие, не ожидала от Шнура такого глубокого интеллектуального подхода в вопросах политики и четкости в формулировке своих мыслей.

    • Анонимно
      23.11.2018 22:03

      У него очень много таких высказываний, хотя бы про "женщину мечты". Когда ему задали этот вопрос, он удивился, возмутился и сказал, раз я женат, значит это и есть женщина моей мечты.

  • Анонимно
    23.11.2018 16:52

    Он не настолько значителен чтобы мненить в услышание. Репутацию надо заслужить для уважения

  • Анонимно
    23.11.2018 17:07

    Вна украину сейчас ни один уважающий себя артист не поедет.

    • Анонимно
      23.11.2018 17:20

      На iнтере прекрасные голубые огоньки с Ефремовым в позапрошлый новый год были.

      • Анонимно
        23.11.2018 17:41

        То то вся здравомыслящая тусовка украинских артистов в России живет. В вна Украину одни низкопробные алкаши катаются побираться.

  • Анонимно
    23.11.2018 18:27

    С руки ест на первом канале,3 млн рублей за съёмочный день в шоу голос.Корпоративы по 30 млн.,это просто бизнес.

  • Анонимно
    23.11.2018 18:29

    Побольше бы нам таких как Шнур! Гений и Патриот - такого ещ не было в истории России!

  • Анонимно
    23.11.2018 20:35

    Шнур, безусловно, талантливый музыкант и шоумен, но по отношению к нынешним властям проявляет очевидную сервильность ...

  • Анонимно
    23.11.2018 22:58

    Обычный пошлый попсовик,который матом поет,а мат это помойное ведро.