Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.11.2018

Под Иркутском водитель Lexus прорвал армейское оцепление​ и на скорости 170 км/ч влетел в БТР

В Иркутской области водитель Lexus GS300 прорвал армейское оцепление, выставленное на трассе, и на полной скорости врезался в бронетранспортер. Скорость иномарки в момент столкновения составила 170 км/ч.

Об инциденте сообщили «Вести. Иркутск». Авария случилась вечером 22 ноября. По словам очевидцев происшествия, мужчина за рулем Lexus решил не стоять в пробке из-за перекрытой военной автоинспекцией дороги и решил проехать.

«Водитель прорвал оцепление и чуть не задавил контрактника, который два раза объяснял ему, что проезд закрыт и что надо подождать, когда пройдет колонна. В головном БТР сразу предложили оттеснить его мягко на обочину, не первый раз так делалось, но поступил приказ колонне принять вправо и пропустить», — рассказал очевидец Алексей Иванов.

После столкновения с БТР иномарка отлетела на обочину вспыхнула. Водителя, зажатого в салоне, спасти не удалось. Автомобилист от полученных травм скончался на месте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.11.2018 18:11

Одним крутым меньше. Аминь. Однако Российская Армия крепче, чем лексус.

  • Анонимно
    23.11.2018 18:08

    Удащливым был, раз поступил приказ колонне принять вправо и пропустить

    • Анонимно
      23.11.2018 18:52

      Сам помер это его личное дело, хорошо с собой никого не утащил.

  • Анонимно
    23.11.2018 18:08

    Кругом военщина, жесть. С какого перепуга они перекрывают дороги??

    • Анонимно
      23.11.2018 18:21

      С такого же перепуга, с какого ты торгаш навариваешься на своих соотечественниках

      • Воппер
        23.11.2018 18:29

        18:21- не ходи больше в Пятерочку и Магнит, не покупай в инете китайское барахло, не поддерживай торгашей.

      • Анонимно
        23.11.2018 18:45

        Торгаши как раз военщина. Сливает родину подешевке, себе на карман, а остальным предлагает голодать!

    • Анонимно
      23.11.2018 18:21

      Да, ....кругом безголовщина, очуметь.

    • Анонимно
      23.11.2018 18:45

      Лично я не против, если ты попытаешься танк подрезать. Вот тогда и узнаешь, зачем дороги перекрывают.

      • Анонимно
        23.11.2018 18:53

        У нас армия гламурная. Бездорожья боится. Знает что застрянет на раз, вот и лезет, по-хамски расталкивая локтями туда куда ей пусть заказан. Ничего....

    • Анонимно
      23.11.2018 21:04

      Это они в войнушку играют , с народом , деятельность изображают .

    • Анонимно
      23.11.2018 21:11

      Это они в войнушку играют , деятельность изображают , надо же показать куда деньги уходят .

    • Анонимно
      23.11.2018 23:00

      ...буквы прочитай-там написано, что двигалаась колонна военны авто...

    • Анонимно
      24.11.2018 13:39

      На твой лексус охотяцца!

  • Анонимно
    23.11.2018 18:11

    Одним крутым меньше. Аминь. Однако Российская Армия крепче, чем лексус.

    • Воппер
      23.11.2018 18:23

      крутой? в чем? в старом Лехусе? Он стОит столько же сколько твоя новая Рио. Или ты из автобуса строчишь с работы едешь, сидя у окна, в гордости за мнимую крепкую армию, за которую по ящику топит Кисилев в духе " в радиоактивный пепел" ?

      • Анонимно
        23.11.2018 18:32

        Хамить старшим не нужно. Обращаться нужно на "вы". Но против БТР ехать не надо, даже на велосипеде.

        • Анонимно
          23.11.2018 18:46

          Всему свое время. И велосепедиста и лексус будете объезжать за три километра.

      • Анонимно
        23.11.2018 18:56

        Вопер раздухарился, при слове армия трясется. Сразу видно, что не служил, а теперь комплекс неполноценности мучает, спать не дает.

        • Анонимно
          23.11.2018 19:00

          Комплекс неполноценности у Наполеонов.
          А Наполеонам дай только повоевать. На остальное они не способны.

      • Анонимно
        23.11.2018 19:12

        Редко услышишь адеквата)) одно быдло , винящее америку в своих бедах))

        • Анонимно
          23.11.2018 20:01

          Видимо Вы уже не быдло, но..

          1. у слова "адекват" нет падежей
          2. "винящее" - это вообще "прорыв" в русской словесности!

    • Анонимно
      23.11.2018 21:15

      Видать Лексус из фольги. Был бы старый крузак - в кювете бы бтр лежал.

      • Анонимно
        23.11.2018 21:58

        Сомневаюсь я. Глубоко сомневаюсь.

        • Анонимно
          23.11.2018 22:24

          Это почитатель старых праворульных японских машин. С Дальнего Востока видимо приехал.

  • Анонимно
    23.11.2018 18:14

    Вот как военные уже стали раздражать и бесить народ. Мало того, что перекрывают дороги ради ВИПов, так еще и эти теперь. Страна военная база сплошная уже. Достали.

  • Анонимно
    23.11.2018 18:24

    Пойти на таран против БТР ?????

  • Анонимно
    23.11.2018 18:27

    Правовой нигилизм со стороны автоводителя. Жил бы в Европе, был бы жив. А так, менталитет российский и бескультурье не позволяют трезво смотреть на жизнь.

    • Марат Ш
      23.11.2018 18:47

      В Европе дорог непонятно зачем и без объяснения причин не перекрывают - граждане важнее, чем те, кто должен им служить. Там даже некоторые главы государств (например Дания) на работу и с работы ездят на велосипедах.

      • Анонимно
        23.11.2018 19:32

        Но, если перекроют, все будут стоять и ждать.

      • Анонимно
        23.11.2018 20:21

        Европа безоружна. Без армии она подняла уровень жизни. А вот в США ради армии и своих граждан могут расстрелять и не поперхнутся.

      • Анонимно
        23.11.2018 20:58

        Ты дальше своего аула выезжал куда-нибудь? Как миленькие стоят в Европе. Жить хотят все. Но ты не в том списке.

      • Анонимно
        23.11.2018 22:14

        Давно из европ???

  • Анонимно
    23.11.2018 18:29

    Закономерный итог. Аллах сакласын!

  • Анонимно
    23.11.2018 18:31

    Закономерный итог. Аллах сакласын!

  • Броня крепка и танки наши быстры,
    Не прошибёт японский самурай.
    Солдаты наши из народа вышли,
    С пути не сдвинешь боевым - Банзай!

    Тем не менее, соболезнования родным и близким погибшего.

  • Анонимно
    23.11.2018 18:39

    Нашествие ботов сегодня. Слишком много военной тематики сегодня. Прям роятся.

  • Анонимно
    23.11.2018 18:50

    Бред. Всю армию разогнать. Кроме как вредить и жрать чужое ( а своего у неё нет по определению) она ни на что не способна.
    В Сирии ещё два года назад "победили" - до сих пор война идет.
    В Афганистане "победили" сразу - до сих пор война идет.
    На Кавказе победа - война только из-за долларового брандспойта не полыхает

    • Анонимно
      23.11.2018 20:11

      Разогнать не забудьте учителей, врачей, полицейских, да и себя не забудьте. У нас образования, медицины, правосудия и экономики в стране нет. А виноват конечно мой одноклассник, который капитаном на Камчатке служит

      • Анонимно
        23.11.2018 21:28

        Естественно. Таких капитанов, за казенный счет - 15 миллионов ( вместе с перечисленными), а сосут со 130 остальных.
        А результат отрицательный. И другим он быть не может.

      • Анонимно
        23.11.2018 21:29

        Хорошо устроился. На икре.

        • Анонимно
          23.11.2018 22:01

          Кушай кабачковую и дальше ной. У тебя хорошо получается. А кабачковая тоже неплоха. Особенно когда своя. Но тебе это не под силу. Вот и давись магазинной.

  • Анонимно
    23.11.2018 19:05

    Болтун, без армии будешь китайцам ботинки чистить или мотыгой трудится.

  • Анонимно
    23.11.2018 20:04

    ПДД можно игнорировать, но не закон Дарвина.

  • Анонимно
    23.11.2018 20:25

    А он о чем думал-то интересно, совершая такой необдуманный глупейший манёвр.

    • Анонимно
      23.11.2018 21:02

      он не думал. Ему воппер в уши надул, что леусус круче бронированной машины.

  • Анонимно
    23.11.2018 20:26

    Кто-нибудь его пожалел?Я нет,Господи прости мою душу смертную.

  • Анонимно
    23.11.2018 20:40

    То есть он выжил в лексусе при ударе на 170 км/ч, скорее всего у него там травм было не один десяток, обычно погибают уже от столкновения

  • Анонимно
    23.11.2018 21:02

    А я пожалел. Не собака же. Хотя иной раз собаку больше жалеешь.

  • Анонимно
    23.11.2018 21:10

    Да он просто красава!Решил все свои проблемы разом.И удивительно,что с собой никого не прихватил на тот свет.

  • Анонимно
    23.11.2018 22:16

    Мы объявили войну Японии. И уже им сдались... (c) М.М. Жванецкий

  • Анонимно
    23.11.2018 23:24

    А кто в БТР сидел, почему ни слова пострадал или нет. Или из за того, что он солдат нет необходимости об этом писать. Машина с массой 2 тонны влетает на скорости 170 км /ч , в БТР не сидели наверное с ремнями и подушками безопасности, от удара внутри там то же должны пострадать.

  • Анонимно
    23.11.2018 23:34

    Я в шоке с тех, кто вояк кртикует! Они действовали правильно! Перекрыли дорогу, чтобы во время маневрирования не зацепить гражданских! Вы хоть видели живой, движущийся БТР?! Вы думаете вам было бы комфортно за рулем, если бы рядом с вами ехал БТР?! Да и усопший, на скорости в 170км/ч куда более нарушитель солдаты!

  • Анонимно
    23.11.2018 23:49

    Удивляет количество комментов банальнейшей новости. Что удивило - скорость 170 под Иркутском, там раньше дороги такого не позволяли... Мы, похоже. научились их строить.

  • Анонимно
    24.11.2018 07:47