Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.11.2018

Порошенко о проведении заседания Госсовета РФ в Ялте: «От этих визитов Крым российским не станет»

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал визит российского лидера Владимира Путина в Крым — в Ялте прошло заседание президиума Госсовета РФ.

«Конечно, мы рассматриваем действия российского президента как грубое нарушение международного права. Я хочу отдельно подчеркнуть, и пусть нас услышат в России: от этих визитов Крым российским не станет. Крым — это Украина. Был и всегда будет», — цитирует Порошенко пресс-служба президента Украины.

Заседание президиума Госсовета РФ по нацпроектам состоялось накануне в Крыму под председательством Путина. Оно прошло в новом формате — без галстуков и в режиме «неформального общения». Так, в этом году всех его участников разделили по тематическим группам и рассадили за 7 столов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
24.11.2018 09:51

А от заявлений Порошенко он украинским и подавно не станет!

  • Анонимно
    24.11.2018 09:47

    Был украинским ? Это когда ? Не помним...

    • Анонимно
      24.11.2018 10:05

      скоро напомнят)запоешь по другому))

      • Анонимно
        24.11.2018 10:14

        Не тыкай,молодой еще.

      • Анонимно
        24.11.2018 10:37

        Ты что ли напоминать будешь? Начинать бояться или чайку попить можно?

      • Анонимно
        24.11.2018 10:46

        10:05 я уже где то это слышал - помесь мовы с криками «америка с нами»))) В итоге 15 тысяч военных и СБУшников перешли в российскую армию, а остальные 2 тысячи под шёпот «ще не вмерла украина» получили пинка под зад и вернувшись на украину «воюют» в котлах и скотомогильниках. Так что помнить ты должен на всю жизнь, а не Россия.

      • Анонимно
        24.11.2018 11:59

        10.05 Что напомнят? болезный.. И кто ? Вояки -киборги в памперсах? Или американские хозяева этих вояк?

  • ПанАлекс
    24.11.2018 09:51

    А от заявлений Порошенко он украинским и подавно не станет!

  • Анонимно
    24.11.2018 10:06

    а почему у него еще никто не спросил когда он стал украинским, и почему он не вспоминает что им его отдали , причем незаконно

  • Анонимно
    24.11.2018 10:07

    Пусть спросит у Хрущева, что и как

  • Анонимно
    24.11.2018 10:09

    Конечно не станет. Крым и так российский.

  • Анонимно
    24.11.2018 10:11

    Высказывания петьки в отношении России напоминает поведение брошенной женщины - «все равно вернется, без меня сдохнет».

  • Анонимно
    24.11.2018 10:21

    Лично у меня из за Крыма одни проблемы. Машину новую иномарку купить очень дорого, пенсионный возраст подняли и т.д. Польза простым Россиянам от Крыма и Сирии.

    • Анонимно
      24.11.2018 10:31

      Ездите на Жигулях,и будет Вам счастье....

      • Анонимно
        24.11.2018 10:45

        Жигули тоже благодаря Крыму подорожали. Нам лишние рты в РФ не нужны были. Референдум нужно было среди Россиян провести а не Крымчан хотим ли мы их видеть в нашем составе.

        • Анонимно
          24.11.2018 12:31

          Опросы многочисленные проводили - россияне с большим воодушевлением восприняли возвращение Крыма.
          На присоединении Крыма даже рейтинг Путина взметнулся до максимумов.

          • Анонимно
            24.11.2018 14:51

            Мне вот этот Крым нафиг не нужен был, одни проблемы только от него

    • Анонимно
      24.11.2018 10:47

      10:21 голова вам дана не только для того что бы туда кушать.

    • Анонимно
      24.11.2018 10:57

      Россияне выбрали крым,ради него люди готовы плохо жить и голодать.Скрепа.

  • Анонимно
    24.11.2018 10:24

    Азат Д

    ... как и выполнение майских указав.

  • Беркли
    24.11.2018 10:35

    Даже все европейские страны считают, что Крым не вернётся на Украину "в ближайшие десятилетия". Т.е. даже дело не в факте наличия Путина.
    Главный фактор неизменности Крыма в составе России - в настроении самих крымчан - а оно в подавляющем числе - сильно пророссийское.

    И если Кто-то после референдума ставил под сомнения правильность результатов референдума, то прагматичные американцы и европейцы нашли способ проверить истинность настроений крымчан. После референдума в Крыму провели социологические исследования авторитетные американская социологическая компания Гэллоп и германо-украинская социологическая компания.
    В обоих случаях, эти независимые друг от друга исследования полностью подтвердили истинность результатов референдума.

    При обсуждении дальнейшего отношения европейских стран и США - что делать дальше с Россией и Крымом Запад пришёл к выводу, что вводить санкции нужно такие:
    а) чтобы от них можно было затем безболезненно отказаться, не потеряв лица
    б) чтобы санкции были сугубо против самого Крыма, а не против России
    в) чтобы санкции были не тяжёлыми.

    Все нынешние санкции против России связанны не с Крымом, а из-за "покушения на Скрипалей", "войны на Украине" и т.д. - но никак не из-за Крыма.
    Запад принял для себя необратимость перехода Крыма к России - и вынужден был лишь сделать некие демонстративные несущественные политические жесты.

    • Анонимно
      24.11.2018 10:47

      вам на передачу к Соловьеву надо. деньга пойдет...

    • Анонимно
      24.11.2018 10:50

      Азат Д

      А что Крым за Россией Белоруссия, Казахстан, Сербия не признает?

    • Анонимно
      24.11.2018 10:50

      Всё от того, что у Запада всегда свой интерес и плевать они хотели на другое!

    • ПанАлекс
      24.11.2018 10:55

      Кстати есть юридический абсурд - санкции "за Крым" к РФ вовсе не из за "захвата" Крыма, а из за незаконного присоединения его РФ! В международном праве трактовка текста референдума такова, что Крым вправе присоединить РСФСР, СССР, Российская Империя, но нынешнее гособразование "Российская Федерация" никогда не имела в своем составе Крым, поэтому слово референдума "воссоединение" не порождает правомочного "присоединения" Крыма к РФ!

  • Анонимно
    24.11.2018 10:58

    Крым российский-и что? Все беды в нас самих; райских кущей захотелось, президент с Шойгу обеспечат. Неужели трудно проследить причинно-следственную связь всех наших бед с реальными действиями власти. Подквакивать пропагандонам уррря-уррря дело последнее, мозги приложите о том где мы , с кем мы, что нас ждёт. Тупик, а потом ещё одна революция.

  • Анонимно
    24.11.2018 11:00

    Это население деградировано,пропаганда уничтожило его и без того слабый ум.Люди не понимают,что из за Крыма они будут жить всё хуже и хуже.Дети проклянут вас за всё,им придётся разгребать и по новому строить.

    • Анонимно
      26.11.2018 08:54

      А если Россия сдаст позиции,её раздербанят по кусочкам Тогда разгребать и по новому строить придётся века....

  • Анонимно
    24.11.2018 11:09

    Собиратели земель сначала по пьянке все раздают потом протрезвев все просят назад, и так уже на протяжении веков.

  • Низами
    24.11.2018 11:25

    Всегда говорил, говорю и буду говорить, что Россия, Украина и Белоруссия должны быть вместе, единой страной...

  • Анонимно
    24.11.2018 11:33

    Пете не о Крыме думать сейчас пора. В марте его президентство закончится. Многих на Украине Порошенко разозлил. Пете нужно думать о своем безопасном будущем. А он все вещает, что весь мир с ними.

    • Анонимно
      24.11.2018 12:18

      да там уже все решили и так де вброс бюлетеней за него будет и поновой

  • Анонимно
    24.11.2018 11:39

    Крым был передан по дурости Хрущева,не возвращен из -за пьяни Ельцина,когда укры и Донбасс готовы были отдать,и вернулся по принадлежности в родную гавань, при Путине.А стенания мистера Питера Пороше-Шоколаднюка, он же Вальтман, это, как говорили в старину, пустое сотрясение воздухов.

    • Анонимно
      24.11.2018 12:27

      В какую родную гавань? Крым никогда не был в составе Российской Федерации же...

      • Анонимно
        24.11.2018 12:56

        Учи матчасть невежа 12.27. До хрущевского аншлюсса, Крым,был областью РСФСР.Помню отец рассказывал,что его покоробило,когда в Ялте, вместо остановка автобуса,увидел -Зупинка.

        • Анонимно
          24.11.2018 13:30

          Я уже давно её знаю назубок! РСФСР( Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика) не была государством, как новообразованная Российская Федерация (Россия). Крым мог возвратиться только в Советский Союз или Российскую Империю.

          • Анонимно
            24.11.2018 14:07

            13.30. Знающий все назубок, пишешь такое по необразовааности или последствий родовой травмы? Заучи назубок, что РФ, првопреемник СССР и РСФСР по всем их обязательствам.

        • Анонимно
          24.11.2018 13:33

          Как можно возвратиться туда, чего уже давно нет?

  • Анонимно
    24.11.2018 12:08

    главное, чтобы у Порошенко от эмоций не зашкаливало в голове...

    • Анонимно
      24.11.2018 13:07

      12.08.Уже давно зашкалило ,даже в церковные дела полез,но пока успех там нулевой. Схлопочет религиозную войну,и придется драпать на историческую родину отца.

  • Анонимно
    24.11.2018 12:39

    Как он представляет переход Крыма обратно в Украину? Крымчане на дыбы встанут. Война же будет в Крыму.

  • Анонимно
    24.11.2018 12:50

    Любители крыма, платите по счетам и не нойте .

    • Анонимно
      24.11.2018 13:00

      Вообще-то, как раз, ноют противники Крыма (и России). Неужели не видно?

  • Анонимно
    25.11.2018 06:57

    скоро Порошенко скажет, что Украина всю жизнь воевала за Крым с турками, как про украинский фронт!))) Историк однако.

  • Анонимно
    25.11.2018 09:23

    Надо турков позвать и крымских татар на госсовет. Тогда он станет российским?

  • Анонимно
    25.11.2018 09:28

    Это не вопрос, априори Коым российский конечно. Я про созыв турков и крымских татар. Огорчает, что лёгким росчерком пера Хрущёва-украинца, Крым вдруг и случайно стал украинским. Земля за которую велись затяжные войны, ре с одним государством и не при одном правителе. При нём же, при Хрущёве хотели отдать Южные Курилы Японии, сейчам судя по логике это и происходит.